We Are Fighting Dreamers...

Kronos

Пользователь
pcsx 2_0.9.4 :lol: но говорят есть ещё какойто нехилый эмуль который возможно сможет скушать Accel ... Кронос, пошукай плиз в сетке :lol:
Эт вроде каг самый лучший эмуль, на нем наруто идет с 80-100% производительностью токо если у тя дх10 видяха не ниже 8800гф иль 2900 ати, и проц 2 ядерник, но примерно каждый месяц моно выкачивать новые версии плагинов, которые поднимают фпс ( 1,5 месяца назад у мя во время боя было всего 13-17 фпс , щас 23-29)
 

Atropos

Пользователь
Эт вроде каг самый лучший эмуль, на нем наруто идет с 80-100% производительностью токо если у тя дх10 видяха не ниже 8800гф иль 2900 ати, и проц 2 ядерник, но примерно каждый месяц моно выкачивать новые версии плагинов, которые поднимают фпс ( 1,5 месяца назад у мя во время боя было всего 13-17 фпс , щас 23-29)
:lol: тогда подождём месяца два
 

KIrilius

Suck My Nya!
>дх10
гы, с каких пор PS2 или её эмули юзают ДэХэ?))) особливо 10й))).
видяхи, вроде до недавнего времени тож не особо при делах были) да и сейчас фз (нэт вырублен^^).

так, нуна тестить...
авось если 4 ядра загрузит и все 4Гб оперативы заюзает, то мб 50-80fps получим... тащите мне.
 

Kronos

Пользователь
>дх10
гы, с каких пор PS2 или её эмули юзают ДэХэ?))) особливо 10й))).
видяхи, вроде до недавнего времени тож не особо при делах были) да и сейчас фз (нэт вырублен^^).

так, нуна тестить...
авось если 4 ядра загрузит и все 4Гб оперативы заюзает, то мб 50-80fps получим... тащите мне.
Хз зачем нужен этот дх10 для пс2 но с этим плагином, он работает быстрее )
добились 100% производительности( 60 фпс +) на (коре дуо 6600 ,2 гб , 8600gt)
ток вылетает эмуль на некоторых персах и аренах )
Если игра нужна заходи с двд ( желательно рв ибо запарывает диски двд иногда)
лучше подожди еще дня 3-4 и будет асел 2
 

KIrilius

Suck My Nya!
>(коре дуо 6600 ,2 гб , 8600gt)
ну у мя, видимо, и до заветных 100фпс разогнать удастся, если повезёт)
адрес в пм мне).

>асел 2
каво?
 

Vasssabiii

Пользователь
>дх10
гы, с каких пор PS2 или её эмули юзают ДэХэ?))) особливо 10й))).
видяхи, вроде до недавнего времени тож не особо при делах были) да и сейчас фз (нэт вырублен^^).

так, нуна тестить...
авось если 4 ядра загрузит и все 4Гб оперативы заюзает, то мб 50-80fps получим... тащите мне.


Гыыыы, долго ржал, во понты то =))))

Спешу тебя огорчить твои 4е ядра эт эмуль даж на 50% не нагрузит, и память, темболее что винда видит ток 3гига.

понтуйся и далее, ток не так криво. ппц

сорри за оффтоп
 

KIrilius

Suck My Nya!
эм, ну, если ты не заметил, то понты и есть вся суть поста.
Посему, твои, именно понты, о знании техники... ммм... ну, наверно только в детском садике не знают то, чего ты нам поведал...
именно по этому я и юзал cловечки вроде "авось" и "если".
поэтому Re:"понтуйся и далее, ток не так криво. ппц", а для этого читай внемателней, особенно ник постера =\.

hmpf...

если что, то претензии и недовольства в личку).
 

Zlovred

Пользователь
Для игроков в Ragnarok Battle Offline....

Дошёл в одиночку до 7-го левела... Добрался до босса....Бафомёт, сцук :)
Он ОЧЕНЬ злой. Я ОДИН раз смог увернуться от его атаки...остальные на весь экран и не блокируются :) Плюс - 2
мелких бафомета под ногами шастают(((((
Короче убил он меня с 2-мя моими жизнями ((((((( абыдно(
 

Zlovred

Пользователь
Хе-хе-хе, мистер Wright... один из жанров этого дела и есть файтинг))))


зы
Ну лениво мне было эту тему откапывать честно говоря)))
 

Killar

Имеет право
Бафомет это жесть, но если знать, что он сначала носится из угла в угол, потом стреляет огромным шаром в центр экрана, а после этого сразу "серит" под себя(такая последовательность практически 100%), то становится легче победить ибо предугадываешь действия и можешь легко увернуться :D Я играл за мечника, прокачал ему БАШ и ФАТАЛ БЛОУ(как я понял, это тупо стан) и мочил..мочил..мочил..Кстати, вы знаете, что каждые 5(или 10 ОО?) очков ДЕКСА дают новое комбо?)
 

Zlovred

Пользователь
Те его прошёл? Мля....
Мне лениво по новой лабиринт проходить :)
 
Сверху