Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

AlexXx

Местный
Все умные до прихода повестки в суд.
А на кого повестку выписывать? Как только регоператор каким-либо образом узнает мое фио, с этого и начнется суд, с ходатайства привлечь за оперирование личными данными собственника без разрешения (какой-то некоммерческий фонд с которым у меня дел не было никогда), а так же привлечение источника информации к ответственности за разглашение личных данных. Далее прокачу, что не отказываюсь от бремени содержания, но платить третьим лицам не намерен. также сошлюсь на постоянно отправляемый сайт за информацией, которому я не могу доверять ввиду анонимности держателя, а так же не могу отправлять корреспонденцию на элящик, потому-что считаю данный вид связи не безопастным, так же как и пересылка почтой России, равно как и передача третьим лицам. Далее пробежимся по основам законодательства в сфере некоммерческих фондов, разберем устав - особенно ту часть, где написано из чего фонд берет деньги на свое существование. Потом перейдем к жк, далее к гк и завершим конституцией.
 

MegaВольт

переменный
А на кого повестку выписывать? Как только регоператор каким-либо образом узнает мое фио, с этого и начнется суд, с ходатайства привлечь за оперирование личными данными собственника без разрешения (какой-то некоммерческий фонд с которым у меня дел не было никогда), а так же привлечение источника информации к ответственности за разглашение личных данных. Далее прокачу, что не отказываюсь от бремени содержания, но платить третьим лицам не намерен. также сошлюсь на постоянно отправляемый сайт за информацией, которому я не могу доверять ввиду анонимности держателя, а так же не могу отправлять корреспонденцию на элящик, потому-что считаю данный вид связи не безопастным, так же как и пересылка почтой России, равно как и передача третьим лицам. Далее пробежимся по основам законодательства в сфере некоммерческих фондов, разберем устав - особенно ту часть, где написано из чего фонд берет деньги на свое существование. Потом перейдем к жк, далее к гк и завершим конституцией.
вспомни алекс,уже пытались судиться с этим фондом-все без успешно...государство не облапошиш! регоператор знает твое имя и т.д....ты жировочку то глянь
 
  • Like
Реакции: ASCO

AlexXx

Местный
вспомни алекс,уже пытались судиться с этим фондом-все без успешно...государство не облапошиш! регоператор знает твое имя и т.д....ты жировочку то глянь
Вот на суде и узнаем откуда и чего знает оператор, а главное на каких основаниях они оперируют персональной информацией, разрешение не давал, договора не писал. Судов то толком не было, только какие-то страшилки и пенсионеры которые формулировали претензии не верно, вот их и сливали в пользу оператора.
 

AlexXx

Местный
вспомни алекс,уже пытались судиться с этим фондом-все без успешно...государство не облапошиш! регоператор знает твое имя и т.д....ты жировочку то глянь
кстати глянул, только адрес и все, а в суд адрес не потащишь, нужно ФИО.
 

AlexXx

Местный
чна это пример,как иванов..там сокращенно пишется ваше ФИО
Тогда пусть Ваи идет в суд или платит, у меня в паспорте иные данные.
вы с гоударством бодаться собрались Алекс?
А в чем проблема, перед конституцией и иными законами все равны.
 

MegaВольт

переменный
Тогда пусть Ваи идет в суд или платит, у меня в паспорте иные данные.

А в чем проблема, перед конституцией и иными законами все равны.
то есть пока не собираетесь? ждете когда они первые подадут на вас и будете бодаться?
 

natasha_n_n

Местный
ЧНА-челябинский неизвестный абонент...Нам здравомыслящим гражданам(злостным неплательщикам еретических сборов) в графе ЧНА,пусто...
 
Сверху