Выкладываем фотки себя и своих любимых

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Себя так себя.
 

Вложения

  • yKYSp5N2Wtw.jpg
    yKYSp5N2Wtw.jpg
    173.7 KB · Просмотры: 140

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Лоб у тебя морщинистый для 16-ти лет.
На самом деле, для восемнадцати. У меня характерная мимика, лобные мышыцы часто задействуются. Не понимаю, чего все так парятся насчет морщин, пластику придумали давным-давно, если захочется.

А вообще на данный момент, скорее, выгляжу я как-то так.
 

Вложения

  • mnu.jpg
    mnu.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 134

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А - так не интересно)
Глядя на предыдущую -Вашу- фотку, я сдуру подумал - "тема" :)
 

SNZme

Камертон
На самом деле, для восемнадцати. У меня характерная мимика, лобные мышыцы часто задействуются. Не понимаю, чего все так парятся насчет морщин, пластику придумали давным-давно, если захочется.

А вообще на данный момент, скорее, выгляжу я как-то так.
Я так и думаю. Что в конечном счёте всё окажется маловажным, или наоборот неотъемлемой особенностью, для кого-то :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А - так не интересно)
Глядя на предыдущую -Вашу- фотку, я сдуру подумал - "тема" :)
А Ваших фоток мы как-то еще и не видели даже. Может, тоже тема, там Вы весь такой красивый в белом пальто, а мы и оценить не можем.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А Ваших фоток мы как-то еще и не видели даже. Может, тоже тема,

Да всё руки не доходят сфотаться, особо нефотогигиеничен :pardon:
И зачем в пальто - мне больше нравится без оного ... (оно кстати не белое, а просто светло-коричневое - вот ведь сдуру доверился ей в выборе пальта, лучше бы пуховик купил :pardon:)

ПС под темой я имел ввиду несколько иное - а фото Ваши весьма зачетные, особенно первое - плюсую :)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Выражение лица сидящего в дальнем правом углу убило и это... а зачем вы на телевизор фотографируете? (Петросян)
На самом деле, для восемнадцати. У меня характерная мимика, лобные мышыцы часто задействуются. Не понимаю, чего все так парятся насчет морщин, пластику придумали давным-давно, если захочется.

А вообще на данный момент, скорее, выгляжу я как-то так.
Хм, первое фото где можно разглядеть такие замечательные изумрудные глаза, а рисунок, просто ах. И пятно, видимо от кетчупа, тоже очень идет.
 
Сверху