ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айви

Новичок
лучше просто не покупать. Между прочим, последняя платная местная газета, пусть уже помирает, бесплатные ничем не хуже
Бесплатные сразу идут в ведро. В "Окне" все же есть что почитать и удобная программа.
Окно обещало воздержаться от агитации, но своего слова не сдержало. Так дела не делаются. Пусть подумают над своей редакционной политикой.
Сейчас начинается сезон новогодних распродаж. У рекламодателей есть хорошая возможность наказать газету, авторы которой предлагают читателям "не совать гвоздей в стиральную машину", думать о "собственном кошельке", врут, льют грязь и вгоняют в депрессию потенциальных покупателей.
Если к президентским выборам не исправятся, пусть идут ко всем чертям.
 

AWR

Местный
Неплохой, IMHO, ролик:
Только зачем титры по-английски, не понял. Сейчас прибегут ЕдРоссы и скажут, что это инструкция Госдепа :acute:
 

Mike22

Местный
Ролик хороший.

Никаких титров там не увидел.
Это наверное у вас начальная ссылка была с подключенными титрами для англ.аудитории.
У Youtube есть такая функция - динамического подключения субтитров при просмотре.
 

Антикоррупционер

Пользователь
Вот мои лозунги "перевёртыши" - Педросы дарю, даром!
- Верю еврею Евревичу!
- Едим Россию!
- К новому какчеству жизни!
- ЖЕЛЕизНОВАМиХАИЛА!
- Дороги и бассейн за Ваши деньги!
- Вера Юревича - наш кандидат!
- Распутин, двапутин, трипутин ... движение только вперёд!
- За 90% голосов отдамся в Москву...
 

Лимоныч

Уже освоился
Я так же думал, до тех пор, пока у меня не появилась семья. И ежели их не будет, что, скажите мне, будут кушать мои дети? На какие шиши я куплю младшему подарок на день рождения или старшему краски для художественной школы? Повторюсь еще раз: считаю кощунством и лицемерием сидя на ядерной игле изо всех сил ратовать за ее извлечение...
В глаза педагогов художественной школы получается смотреть? Они в отличии от вас не живут, а выживают.
 

ingWAR

Пользователь
а это нормально, когда одна партия(ПЖИВ) сдаёт в макулатуру пачками агит материал других партий (ЛДПР и СправедливаяР.)?
 

Алиса

Активный пользователь
сегодня и всегда...за чертой бедности живут те,кто не хочет работать...
Говорят, не надо плевать в колодец. Наверное, правильно говорят? Ведь никогда не знаешь, где ты можешь отказаться и от кого может зависеть. Например, на больничной койке (а ведь придется, все там будем, не надо обольщаться), и придется зависеть от санитарочки, которая получает 7-10 т. р. и везет воз и маленькую тележку неприятной и неблагодарной работы. Вот тогда, в ожидании, когда же тебе наконец подадут утку, у тебя будет время подумать и пожалеть, почему в свое время ты так пренебрежительно о них отзывался и делил людей на беленьких и черненьких. Советую также перечитать рассказ "Зеленая лампа" А. Грина.
 

AWR

Местный
а это нормально, когда одна партия(ПЖИВ) сдаёт в макулатуру пачками агит материал других партий (ЛДПР и СправедливаяР.)?
Где Вы это видели? Фотографируйте и выкладывайте! У меня есть информация (источник известный и надёжный, но боится репрессий), что представители ЕР предлагали деньги, причём чёрным налом, за агитматериалы КПРФ.
 

Чел

Активный пользователь
Работающие бедные - позорище. Любая работа должна давать возможность жить на заработок.

Еще мне интересно, в связи с чем были поставлены минусы на мой пост с напоминанием об ожидании ответа от Быкова. Он сам написал о нарушениях в нашей избирательной комиссии в прошлых кампаниях, ему был задан вопрос - он обещал ответить. Что не так?
 

Bestiya

Attagirl!
Агитация ЕР уже давно порождает обратную реакцию. Им бы помолчать, глядишь и не так бы раздражали электорат. Но видимо что-то мешает остановить клоунаду. С некоторых пор перестала смотреть местные новостные программы. Такое ощущение, что кто-то из нас (или я или те, кто с щенячьм восторгом цитирует программные речи партии) не в своем уме. Интересно, в ЕР действительно считают, что им закон не писан?
 

GriZli

Новичок
Интересная таки получается картинка…
1. Тема, по сути, о выборах 2011 и, как ни крути, авторы высказывают свои политические взгляды и оспаривают взгляды других авторов, но…. это запрещено пп. д) п. 2.2. правил форума, которые, по сути, являются для форумчан законом. О чем это говорит? Либо каждый высказавшийся ни разу правил форума не читал, либо забил на них в полной мере. Чего же тогда обвинять какие-либо партии или личности в нарушении законов РФ, когда у самих моська в пушку?
Тут только два выхода: либо правила менять, либо всех банить нещадно…

2. Теми же правилами запрещено оскорблять чужое достоинство (пп. а) п. 2.2. правил).
Но тогда мне не очень понятно, почему такие личности, как Антикоррупционер, позволяют себе охаивать и поливать грязью людей, в том числе поименно, без каких-либо последствий со стороны админов форума? В мужской компании за некоторые из его высказываний дали бы по морде лица, безжалостно выпилив при этом зубы наглецу. А тут что? Ни только админы молчат, но и пользователи. Я не отрицаю того, что высказывания в ходе полемики могут быть весьма эмоциональными (сам этим грешу иногда), но в любом случае они не должны переходить грань дозволенного хотя бы моралью.
 

Чел

Активный пользователь
Поддерживаю сильно! Кроме "зубов наглецу" - что ж вы, Гризли, уподобливаетесь тем, кого увещеваете?
 

Чел

Активный пользователь
Тогда получается, что на эту профессию могут идти только эстеты, которые работают не для зарплаты, а для души? Кто-то же должен мыть и убирать. И жить как-то при этом.
Для конкретного человека, может и правильно - хочешь получать прилично, ищи возможность - повышай квалификацию, бери еще полставки и т. д. Но в принципе!
 

GriZli

Новичок
Чел! В одной компании можно оплеуху получить, а в другой и выпиленные зубы. Увы - это правда жизни. Я привел не самый худший пример и, заметьте, привел его в сослагательном наклонении. Это не призыв к действию по «выпиливанию» чего-либо у конкретного индивидуума, а указание на то, что правила, какими бы хреновыми они кому-то не казались, нужно соблюдать. И не только правила, но и неписанные нормы морали.
 

ask

Местный
Представьте, что некая оппозиционная партия на выборах обойдет ЕдРо и получит большинство. Кто тогда окажется в коалиции с ЕдРом чтобы обеспечить большинство? И есть ли смысл голосовать за эти партии?
 

Чел

Активный пользователь
Я смотрю на физиономии лидеров и пытаюсь представить, что это - руководитель некоего коллектива, предприятия, причем небольшого. И мне предстоит работать под его началом или искать другого. Тест, понятное дело, некорректный, но все же. О результатах собственных таких фантазий умолчу, но, может, кто-то готов своими поделиться?
Ну например: Зюганов (Жириновский, Явлинский, Миронов и т. д.) - директор бани, завмаг, нач. цеха, главред и т. д. Что это тогда за баня, магазин, цех, газета, как живется коллективу, чего он достигнет. Хочется ли быть его подчиненным?
 

Mike22

Местный
Конкретный человек у нас в стране должен перестать играть решающую роль во власти.
У нас в стране наконец должна заработать система. Должны заработать законы.
И тогда, если законы будут действовать и все будут равны перед законом, тогда совершенно неважно кто именно будет "у руля".
Надо смотреть не на лицо, надо смотреть на то, сможет ли он отвечать за свои слова, сможет ли он планомерно отстаивать свои принципы, есть ли у него совесть и честь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху