Выборы в Снежинске и не только

ktibr3

Активный пользователь
http://tass.ru/politika/2719679

Руководство КПРФ раскритиковало практику проведения праймериз
Политика
5 марта, 13:40 UTC+3
"У них (у "Единой России" - прим.ТАСС) все праймериз заквашены на том, чтобы использовать административный ресурс и прикрыть хотя бы ради приличия вот эту игру в демократию", - сказал Геннадий Зюганов
4200034.jpg

Геннадий Зюганов
© Станислав Красильников/ТАСС
МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин выступили с критикой процедуры проведения предварительного голосования.

Ранее на этой неделе первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин выразил уверенность в том, что в ближайшее время все российские партии начнут применять практику предварительного голосования по отбору кандидатов для участия в выборах.

"У них (у "Единой России" - прим.ТАСС) все праймериз заквашены на том, чтобы использовать административный ресурс и прикрыть хотя бы ради приличия вот эту игру в демократию. А на самом деле готовы заранее соответствующие кандидаты, которые победят на праймериз", - сказал Кашин на пресс-конференции в Москве.

В то же время он положительно охарактеризовал алгоритм выдвижения кандидатов от КПРФ. "У нас системная партийная организация, которая с муниципального образования, с "первички" смотрит и выдвигает своего кандидата, который доходит до самого верха областной конференции, а затем (проходит процедуру утверждения - прим.ТАСС) на пленуме и на съезде партии", - отметил Кашин.

В свою очередь Зюганов заявил, что "более демократичной процедуры в РФ не существует".

"Праймериз ничего до конца не решают - там решают деньги и большой капитал. А мы снизу предлагаем каждого кандидата", - сказал лидер КПРФ.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2719679
 
Последнее редактирование:

ktibr3

Активный пользователь
Уххаха, ЕР уже и политическую борьбу в ветке форума про выборы учудила!
 

Single-Single

Местный
Не думаю, что Путин тут за праймериз ЕР агитирует и рекламные ссылки размещает...
Где вы увидели хоть одну агитацию и рекламную рассылку?
Человек спросил "куда? Чего? когда"? - я ему адресно, чётко и по факту ответила. А также привела ссылку, где можно узнать подробности.
С кем это я тут "политически борюсь"? Ткните пальцем.
 

extazy

Паровозик, который смог
Уххаха, ЕР уже и политическую борьбу в ветке форума про выборы учудила!
Выборы
До этого тут про праймериз ЕР никто не писал;)

А где про него писать? Специальная тема про "выборы". Тут пишут про выборы.

госспди, двойной фэйспалм...
 

Single-Single

Местный
Выборы
До этого тут про праймериз ЕР никто не писал;)
Вы странный) Там написано, что Голиков снялся, в контексте новостной ссылки, а не агитация "За Голикова и праймериз")
А почитайте тему подальше, чем последние три страницы, очень много всего про "праймериз" писали, и далеко не я)
 

ktibr3

Активный пользователь
А где про него писать? Специальная тема про "выборы". Тут пишут про выборы.
Вот именно - про ВЫБОРЫ, а не праймериз отдельной организации. Давайте сюда тянуть "выборы" на какой стороне поля у какой команды ворота тоже писать.
 

Single-Single

Местный
А про праймериз ни слова, не так ли? Так писали про него в беседке или юморе - там этим клоунам самое место :Juggle::Juggle::Juggle:
Я в беседку вообще не ходок, извиняйте.
Ладно, воспользуюсь вашим советом, и не буду в этой ветке писать больше ничего и никогда, а то вдруг опять "агитация" пролезет, или "борьба" какая-нибудь. Ну его. Тут все и сами с усами, справитесь, небось.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот именно - про ВЫБОРЫ, а не праймериз отдельной организации
Т.е. сообщение о том, что Голиков снялся с праймериз ЕР, написанное в теме "выборы" - вы восприняли как агитацию и политическую борьбу этой партии против других. Я верно понимаю?
 

Single-Single

Местный
так нет, вы вытащили)))
Это был хитропродуманный план, технологический умысел и беспринципная манипуляция с моей стороны массовым сознанием. Простите, что именно вы в это втянулись. Я больше не буду. Честно.
 

notacat

Местный
Центральный исполнительный комитет ВПП "Единая Россия".


Понятия не имею, может на личные. Агитацию кандидаты сами себе печатают, все без исключения.
т.е. члены ЕР агитацию за себя сами делают за свой счет? неплохо зарабатывают замы во ВНИИТФ
 
Сверху