Выборы в Снежинске и не только

ansim74

Местный
12983252_1604217559901689_4076176905631846377_o.jpg
 

notacat

Местный
граждане, я волнуюсь. Вот прошлым летом перед выборами была у нас в городе команда развития Снежинска. Так развивала, что их всех даже выбрали в депутаты. С тех пор я почему-то ни о какой команде развития больше не слыхала. Я что-то пропустила? Или они передумали развивать? Года не прошло, должны же все еще все в депутатах быть. Передайте там, кто знаком, пусть какие-нибудь промежуточные результаты или мысли народу доложат, а то даже группу в фейсбуке создали, и она так в аккурат до выборов и померла: https://www.facebook.com/komandasnezhinska/?fref=ts
Каждый раз удивляюсь, они все заранее там по степени цинизма отбираются, или им после выборов начальство велит замолчать и не продолжать?
 

elik

Уже освоился
граждане, я волнуюсь. Вот прошлым летом перед выборами была у нас в городе команда развития Снежинска. Так развивала, что их всех даже выбрали в депутаты. С тех пор я почему-то ни о какой команде развития больше не слыхала. Я что-то пропустила? Или они передумали развивать? Года не прошло, должны же все еще все в депутатах быть. Передайте там, кто знаком, пусть какие-нибудь промежуточные результаты или мысли народу доложат, а то даже группу в фейсбуке создали, и она так в аккурат до выборов и померла: https://www.facebook.com/komandasnezhinska/?fref=ts
Каждый раз удивляюсь, они все заранее там по степени цинизма отбираются, или им после выборов начальство велит замолчать и не продолжать?
Они выбираются чтобы решать свои проблемы.
 

Gramble793

Местный
Вы, наверное, ошиблись?
Как представляется, это была "команда ...развитых".
Вот и занимаются гимнАми.
 

natasha_n_n

Местный
да, вот и в контакте делают город лучше: http://vk.com/komanda_snezhinska
Команда развития Снежинска
Состоялась встреча кандидата в депутаты ЗСО В.Б. Абакулова с коллективам МБС (К)ОУ №128, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6", МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №12". Количество участников встречи 50 человек. Обсуждались следующие вопросы: продажа алкогольных напитков в вечернее и ночное время на территории города, оказание помощи организаторам приюта для бездомных животных, о температурном режиме горячей воды в квартирах жителей, о трудоустройстве выпускников ВУЗов, расположенных на территории города, о ремонте дороги по б.Циолковского, о разрушенном асфальтовом покрытии по адресу Дзержинского 32, Ленина 35.
ИМХО,подчеркнутое не сбылось...
 

natasha_n_n

Местный
Команда развития Снежинска
24 августа 2015 в 23:33
Встреча кандидата в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области В.Б. Абакулова с коллективом Дворца творчества детей и молодежи. Количество участников - 50 человек. Обсуждались вопросы: строительство трассы для занятий картингом учеников секции картингистов, об ограничении сквозного проезда от школы №122 до здания ДТДМ, о состоянии дороги на КПП-5, о ремонте помещений для занятий людей с ограниченными возможностями клуба "Юбилейный" (программа "Луч надежды"), о включении в бюджет города финансирование программы развития Дворца творчества, о капитальном ремонте жилого фонда, о повышении заработной платы педагогов дополнительного образования, о приобретении кондиционера для установки в театральный зал.
 

Gramble793

Местный
Не отношу себя ни к оппозиции, ни к какой-либо партии.
Это просто частное мнение. Взгляд на ситуацию со стороны. И личная оценка.
Насчет "команды развития" (???) можно сказать одно - как честные люди они должны получать зарплату пропорционально выполненным обещалкам.
 

Miniola

Уже освоился
да почему народ-то за них голосует при таком раскладе? Ну совсем же надо себя не уважать
Графу "против всех" отменили, порог явки отменили. Сделали все, чтобы не расстаться с кормушкой.
граждане, я волнуюсь. Вот прошлым летом перед выборами была у нас в городе команда развития Снежинска. Так развивала, что их всех даже выбрали в депутаты. С тех пор я почему-то ни о какой команде развития больше не слыхала. Я что-то пропустила? Или они передумали развивать? Года не прошло, должны же все еще все в депутатах быть. Передайте там, кто знаком, пусть какие-нибудь промежуточные результаты или мысли народу доложат, а то даже группу в фейсбуке создали, и она так в аккурат до выборов и померла: https://www.facebook.com/komandasnezhinska/?fref=ts
Каждый раз удивляюсь, они все заранее там по степени цинизма отбираются, или им после выборов начальство велит замолчать и не продолжать?
Ближе к выборам, наверно, эта "команда" все-таки выйдет из сумрака. А потом благополучно занырнет обратно.
 

notacat

Местный
Графу "против всех" отменили, порог явки отменили. Сделали все, чтобы не расстаться с кормушкой.
по нашему участку кандидатов было человек 6, лучше наверное было выбрать безработную студентку, но народ предпочел ни разу до того не засветившегося члена команды развития. И главное никто ничего с него не спрашивает теперь, никаких обещаний.
 

notacat

Местный
http://vk.com/komanda_snezhinska
Прикольный сайт,читается как список Обломова....Хоть что-нибудь выполнено ?...
я вот думаю, надо было приколоться и зафлешмобить от их имени все прошлогодние обещания. Типа, 1 апреля команда развития Снежинска доложит жителям о достигнутых успехах на главной площади.. Жалко что 1 апреля прошло, придется до будущего года отложить. Посмотрим, чо они будут делать, если при выходе с работы обнаружат толпу народа. 1 апреля в следующем году суббота, так что придется 31 марта для пущей неожиданности. А пока подборку обещаний этого года копить
 

notacat

Местный
кстати, все логично. Сначала пропал план Путина. Потом затерялись железные принципы. Не удивительно, что и команда развития где-то заблудилась.
А про фейсбук с контактом я думаю вообще все элементарно. Кому-то дали немного денег на раскрутку перед выборами, он это все и запостил во все места. А пароль у него никто потом не попросил. Да и в голову никому из команды развития не приходило с народом пообщаться и что можно эти группы самим вести
 

natasha_n_n

Местный
примерно так. даже выбранного депутата по пмж не знаю. и нэ видел. вот еслиб выбирали по месту жительства, то видел бы хоть как выбрасывает мусор и похабит мой газон.
А что толку ? Вот у нас Овсянникова и что ? Из своих обещаний не выполнила НИЧЕГО!!!!
 

ansim74

Местный
А что толку ? Вот у нас Овсянникова и что ? Из своих обещаний не выполнила НИЧЕГО!!!!
мне ничо и не обещали. я и не выбирал, само устаканилось. и ничего и не делается. дети играют в мусоре на площадке.газоны вспахали. вот еслиб деп жил в моем подъезде, я б ему мозг клевал, и завтра вместе бы с граблями все убрали.
 
Сверху