Выбираем видеокарту

Dex

Уже освоился
Интересно, когда они у нас появятся? И почём?
 

d1nam1t1k

Пользователь
Если сравнивать 8600ГТ с 8800ГТС у 8800 конвееров больше и производительность на много выше. И цена примерно отличается в два раза.

А лучше 8800GS у неё памяти и едра больше, под разгон лучше всего, и при покупке вместе с дровами
прграмма для разгона есть.
 

komm

Пользователь
да ну на! 500 баков за видео плату...лучший выбор на родительские деньги)
 

komm

Пользователь
не, ну я понимаю у мня знакомый купил видяху за 1.5 тыщ баков..но ему для работы нада...те та нафига???) (хотя зчем спрашиваю..и так знаю)
 

Nikon

Новичок
не, ну я понимаю у мня знакомый купил видяху за 1.5 тыщ баков..но ему для работы нада...те та нафига???) (хотя зчем спрашиваю..и так знаю)
Ты не так понял;) мне весь комп собрать за 35 собрать надо. И я не знаю какую видяху покупать:)
 

~B1MeR

Новичок
Незнаю !!У меня GeForse 7600 series!!Мне хвотает!! ;)
Но мне вместе с компом брали за 40тыщ!!!
 

Nikon

Новичок
Незнаю !!У меня GeForse 7600 series!!Мне хвотает!! ;)
Но мне вместе с компом брали за 40тыщ!!!
Раньше говорил за 30тысяч.....видяхи 7*** это уже прошлое поколение...их покупать сейчас не актуально, т.к. Они не держат директ икс 10.
 

Hachic

Пользователь
Раньше говорил за 30тысяч.....видяхи 7*** это уже прошлое поколение...их покупать сейчас не актуально, т.к. Они не держат директ икс 10.
Да щас вообще смыла нет покупать навороченную видяху,через полгода иль год,когда появятся игрушки под 10 дирет икс,и будут ети видяшки стоить намного дешевле,и к тому же 7600GT норм карточка на ближайшие год, два...
 

Hikari

I am a true ^_^
+1 в DX10 сейчас вообще смысле нет никакого!
Так что бери чисто по цене какая влезет )))))
 
Сверху