Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Cosmиk

Новичок
;) Эхх...я вот люблю русский реп...очень классная штука...мне все в нем нравится...но по мимо него я еще люблю и металл послушать...вот это суперская вещь...мне она очень помогает во всем))) :lol:
 

Astaroth

Banned
;) Эхх...я вот люблю русский реп...очень классная штука...мне все в нем нравится...но по мимо него я еще люблю и металл послушать...вот это суперская вещь...мне она очень помогает во всем))) :lol:


Не втыкаю как можно совмещать эти жанры.


PS : У кого можно скачать песни Снежинского рэпера Слэма?
Улыбнуло))
 

HupBaH

Новичок
Мне больше Русский Рэп нравится.

PS : У кого можно скачать песни Снежинского рэпера Слэма?
 

марио

Новичок
ААпп
кто что скажет насчёт SD-Улицы должны знать и Underwater-Бомжись..по мойму дак ваще рулёззз))андеры в своём репертуаре..ток на этот раз ещё круче и поменьше понтоф...кароч улёт..


насчтё Капы кто чо скажет?? НОвый альбом стал пожосче....гораздо..но тож супер..
 

RAP

Новичок
Я не говорил что супер!Так что не надо тут уж преувеличивать!

Доказывать я тебе ни чем не собираюсь, слушай треки SNZ, может тогда твои сомнения пройдут, а так доказывать не собираюсь!Я что дитё штоли!Не нраситься не слушай, на твоё мнение мне наплевать, нас стока уважает и слушает, так что твои проблемы!
Гта мэн я сколько над тобой наблюдаю всё немогу понять! Ты считаешь что Батл это бред? , что этим занимаются дети?
Значит Чёрные дядьки на белых мэрсах дети? Значит все эти Западные гангстеры и рэперы дети? Вот ты трус самый настоящиё; ну незнаю если боишься так и скажи чё здесь такого, бояться это правильно! Ты мазы лепишь как незнаю кто! ... Посмотрите я рэпер я читаю в группе СНЗ ,я возродил рэп!.... Это твои мечты и они ими же и остануться!... Кто тебя слушает? Скажи ,а не я сам дети от 12-14 лет, а ну конечно прочитав это ты скажеш mxnj я глупый человек и всё такое! ..... И типа ты с МД общяещься!....Раз так я вчера с Майкалом Джорданам сверху ставил..... Позавчера ездил рэп читал вместе с Тупаком! ,месяца два назд за один день рэпальбомы записал и вошёл в Книгу Рекордо Гиннеса! Вот чё врать непонимаю!Слэм ещё этот ,ну он ещё более менее не об этом! Короче Гтамэн мне знаешь чего жаль? то время которое ты тратишь ,у тя оно есть ,а людей котрые на само деле стараються, хорошо читают рэперы короче настоящие МС у них мало времени! И они по настоящему пробиваються! Посмотри на УралБлэк! Он битмейкер ,его много где занют и он в рэп обществе ценим!..... А ты кучка трусливого... извини меня! Есть парни ...они страрються!Щяс ты скажешь что я тебе завидую!ХА -Ха.... Не мори мне такой славы как у тя нафиг здалась ,тут каждый рэпер знает что ты просто себя зашишаешь! И то что ты снеслидишь за языком всем известно....Помнишь в чате перепалку ты отмазался ладно.....Но я тебе говорю опомнимсь фэйкМс...хотя ты этого слова незнаешь! Гта мэн жил бы ты на большой земле .... я незнаю напрмер в Казани! Ухухух как бы ты там плесал! Тебе бы каждый второй батл забивал.... Короче я вроде всё сказал! ВСЕМ РЭПЕРАМ РЕСПЕКТ СКОРО БУДЕТ ФТП УМЕНЯ ДАМ СКАЧАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РУССКОГО РЭПА!

стим-рэп, норм рэпер...


сам не отвечай, игнорируй эти посты вот и всё...
Стим - это подобие рэпа! Много понтов РНБ!

стим-рэп, норм рэпер...


сам не отвечай, игнорируй эти посты вот и всё...
Макс ты вообще рэп то слушаешь нет! тебе сколько лет то?


флудеры сраные
неужто так трудно зарегиться и проголосовать за действительно толантливых реперов из нашего города, которые много лет демонстрировали нам своё мастерство!??
http://www.interzvezda.ru/work/show/6488

дык нееет
будем бесконечно обсасывать "СНЗ гавно... нееет, мы не гавно... нееет вы гавно..."
Да деловой союз тема реальная! Песня моя лирика слышал в старом варианте, а моя знакомая племяница , одного из участников группы ,вроде бы Павлика Емена
 

RAP

Новичок
Ого, даже не знал, что я максим слушаю) Сейчас как я понял Басты нет, есть Нагано) И большая часть его творчества проходит вместе с группой Центр.
Нет почему я видел интервью что Ноганно и Баста существуют он также издаёт альбомы! да с Цетром он тоже сотрудничиет прчём плотно! Ищё он говорил что будет проект ,будет новая рэп группа , читать будут те же: Гуф ,Слим ,Баста ,Стриж, Принцип ,Птаха!
Только под другими никами ,другими именами! ... вот так вот!

Нет. Вот это бы я хотел заценить) Капа изредка вкатывает, ну а картель вроде знаменит только своим диссом на Стима, в сборнике "Я лох"
у Капы и Картеля вышел альбом Гламурным ,чё то неочень но послухать можно! я ожидал большего!

Мне больше Русский Рэп нравится.

PS : У кого можно скачать песни Снежинского рэпера Слэма?
Это который в Москву уехал? и там Живёт? или я чёто путаю! или который ... корче я знаю что в городе их два один в Москву уехал ,а другой мелкий нафиг он здался?
 

марио

Новичок
Нет почему я видел интервью что Ноганно и Баста существуют он также издаёт альбомы! да с Цетром он тоже сотрудничиет прчём плотно! Ищё он говорил что будет проект ,будет новая рэп группа , читать будут те же: Гуф ,Слим ,Баста ,Стриж, Принцип ,Птаха!
Только под другими никами ,другими именами! ... вот так вот!


у Капы и Картеля вышел альбом Гламурным ,чё то неочень но послухать можно! я ожидал большего!


Это который в Москву уехал? и там Живёт? или я чёто путаю! или который ... корче я знаю что в городе их два один в Москву уехал ,а другой мелкий нафиг он здался?
да хз Гламурным помойму ваще кул альбом..жескач неплохо зачитали
 

КлЕвАя

Новичок
Гта мэн я сколько над тобой наблюдаю всё немогу понять! Ты считаешь что Батл это бред? , что этим занимаются дети?
Значит Чёрные дядьки на белых мэрсах дети? Значит все эти Западные гангстеры и рэперы дети? Вот ты трус самый настоящиё; ну незнаю если боишься так и скажи чё здесь такого, бояться это правильно! Ты мазы лепишь как незнаю кто! ... Посмотрите я рэпер я читаю в группе СНЗ ,я возродил рэп!.... Это твои мечты и они ими же и остануться!... Кто тебя слушает? Скажи ,а не я сам дети от 12-14 лет, а ну конечно прочитав это ты скажеш mxnj я глупый человек и всё такое! ..... И типа ты с МД общяещься!....Раз так я вчера с Майкалом Джорданам сверху ставил..... Позавчера ездил рэп читал вместе с Тупаком! ,месяца два назд за один день рэпальбомы записал и вошёл в Книгу Рекордо Гиннеса! Вот чё врать непонимаю!Слэм ещё этот ,ну он ещё более менее не об этом! Короче Гтамэн мне знаешь чего жаль? то время которое ты тратишь ,у тя оно есть ,а людей котрые на само деле стараються, хорошо читают рэперы короче настоящие МС у них мало времени! И они по настоящему пробиваються! Посмотри на УралБлэк! Он битмейкер ,его много где занют и он в рэп обществе ценим!..... А ты кучка трусливого... извини меня! Есть парни ...они страрються!Щяс ты скажешь что я тебе завидую!ХА -Ха.... Не мори мне такой славы как у тя нафиг здалась ,тут каждый рэпер знает что ты просто себя зашишаешь! И то что ты снеслидишь за языком всем известно....Помнишь в чате перепалку ты отмазался ладно.....Но я тебе говорю опомнимсь фэйкМс...хотя ты этого слова незнаешь! Гта мэн жил бы ты на большой земле .... я незнаю напрмер в Казани! Ухухух как бы ты там плесал! Тебе бы каждый второй батл забивал.... Короче я вроде всё сказал! ВСЕМ РЭПЕРАМ РЕСПЕКТ СКОРО БУДЕТ ФТП УМЕНЯ ДАМ СКАЧАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РУССКОГО РЭПА!
+1)

+10%, Флуд.
 

GTAMAN

MaryJane
Гта мэн я сколько над тобой наблюдаю всё немогу понять! Ты считаешь что Батл это бред? , что этим занимаются дети?
Значит Чёрные дядьки на белых мэрсах дети? Значит все эти Западные гангстеры и рэперы дети? Вот ты трус самый настоящиё; ну незнаю если боишься так и скажи чё здесь такого, бояться это правильно! Ты мазы лепишь как незнаю кто! ... Посмотрите я рэпер я читаю в группе СНЗ ,я возродил рэп!.... Это твои мечты и они ими же и остануться!... Кто тебя слушает? Скажи ,а не я сам дети от 12-14 лет, а ну конечно прочитав это ты скажеш mxnj я глупый человек и всё такое! ..... И типа ты с МД общяещься!....Раз так я вчера с Майкалом Джорданам сверху ставил..... Позавчера ездил рэп читал вместе с Тупаком! ,месяца два назд за один день рэпальбомы записал и вошёл в Книгу Рекордо Гиннеса! Вот чё врать непонимаю!Слэм ещё этот ,ну он ещё более менее не об этом! Короче Гтамэн мне знаешь чего жаль? то время которое ты тратишь ,у тя оно есть ,а людей котрые на само деле стараються, хорошо читают рэперы короче настоящие МС у них мало времени! И они по настоящему пробиваються! Посмотри на УралБлэк! Он битмейкер ,его много где занют и он в рэп обществе ценим!..... А ты кучка трусливого... извини меня! Есть парни ...они страрються!Щяс ты скажешь что я тебе завидую!ХА -Ха.... Не мори мне такой славы как у тя нафиг здалась ,тут каждый рэпер знает что ты просто себя зашишаешь! И то что ты снеслидишь за языком всем известно....Помнишь в чате перепалку ты отмазался ладно.....Но я тебе говорю опомнимсь фэйкМс...хотя ты этого слова незнаешь! Гта мэн жил бы ты на большой земле .... я незнаю напрмер в Казани! Ухухух как бы ты там плесал! Тебе бы каждый второй батл забивал.... Короче я вроде всё сказал! ВСЕМ РЭПЕРАМ РЕСПЕКТ СКОРО БУДЕТ ФТП УМЕНЯ ДАМ СКАЧАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РУССКОГО РЭПА!

Отвечу чтоб может поймёшь!
Не дети, а тем кому делать кроме этого не чего, и кому это интресно, мне как инженеру - технологу, это совсем не интресно, или как сказал Хайд, вырос от этого, вот я также!
Хех неужели нельзя общаться с Хайдом из MJ, да с любым можно, например аська, да я каждый день и с OG общался!
А на счёт времени, просто я знаю куда время укладывать, и всегда мне есть чем заняться, и даже где то поторопиться, и мне это нравиться, совмещать со спортом, а тем кому не хватает ты говоришь времени, просто попросту нефиг его девать!

Понимай как хочешь!Поёмешь если разумный!Удачи!
Отвечать дальше не буду, всё сказано!
Группа SNZ делает для тех кто ценит и понимает!И таких не мало!!!
 

RAP

Новичок
Отвечу чтоб может поймёшь!
Не дети, а тем кому делать кроме этого не чего, и кому это интресно, мне как инженеру - технологу, это совсем не интресно, или как сказал Хайд, вырос от этого, вот я также!
Хех неужели нельзя общаться с Хайдом из MJ, да с любым можно, например аська, да я каждый день и с OG общался!
А на счёт времени, просто я знаю куда время укладывать, и всегда мне есть чем заняться, и даже где то поторопиться, и мне это нравиться, совмещать со спортом, а тем кому не хватает ты говоришь времени, просто попросту нефиг его девать!

Понимай как хочешь!Поёмешь если разумный!Удачи!
Отвечать дальше не буду, всё сказано!
Группа SNZ делает для тех кто ценит и понимает!И таких не мало!!!
Что и требовалось доказать!
Помните он говрил чё мы как дети в батл играть - твои слова? тови; Всё Гта иду туда сам знаеш уда
 

RAP

Новичок
Кто чё может сказать про Казанскю бригаду хардкора Злой Дух!
Помойму жёстко ,вообще чёткий альбомчик такой! вот мне они нравятся, у кого есть все альбомы можете поделтиться?
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а у кагоньдь есть Каста а то порылась по фтп и ненашла ниукого Оо...
 

RAP

Новичок
Есть сольный альбом Стриж 2008 - Весы! Кому надо могу залить на фтп!
 

Da-Man

Новичок
Слушаю в основном больше Иностранный Реп :D, больше нравится ;) .
 

~баРаБаLLlKa~

Новичок
У РНБ понтов нет, то что кажут по муз-тв и МТВ к ритм енд блюзу никак не относится.
Хи СТИМ - это и так голимый понт! Это трудно назать рэпом ,хоть он им и является; Понтодел!
Андервотер лучше! Хотя я тоже нелюблю их творчество!
 
Сверху