Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

SETH

Активный пользователь
всем любителям репа прошу заценить песню:

P.S. потом скажу кто исполняет...
 

Loyalty

my destiny...
люблю KREC'a и Многоточие. раньше их часто слушала, щас реже, но всё равно люблю)))
 

M@K$

Активный пользователь
Я раньше тоже в основном многоточие слушал, а сейчас Крек моя любимая рэп группа :)
Крэк мне не нравиться, какие-то они не те) не рэперы) да и музыка у них какая-то через чур скучная(лиричество много и в музыке, и в текстах)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Крэк мне не нравиться, какие-то они не те) не рэперы) да и музыка у них какая-то через чур скучная(лиричество много и в музыке, и в текстах)
не бери ето за оскорбление,но: тебе ли говорить реперы они или не реперы если ты даже толком реп групп то не знаешь. :)
:D :)
 

M@K$

Активный пользователь
не бери ето за оскорбление,но: тебе ли говорить реперы они или не реперы если ты даже толком реп групп то не знаешь. :)
B) :)
Всмысле не знаю??? а ти все знаешь??? в каждом большом городе по 5-7 рэп груп!!!!!
Кого надо я знаю,если я услышу что-то новое то скачиваю!:lol:
 

zovall

Новичок
ну чтож вы поклонники рэпа, где ваши корни? Два мировых релиза в мире хип-хопа, и никто и ухом не повел. Неужели никто не владеет альбомом Beasty Boys 2008 года? или может Dr. Dre уже появился у нас?
 

GTAMAN

MaryJane
ну чтож вы поклонники рэпа, где ваши корни? Два мировых релиза в мире хип-хопа, и никто и ухом не повел. Неужели никто не владеет альбомом Beasty Boys 2008 года? или может Dr. Dre уже появился у нас?

Главный релиз пятилетия я уже получил, это 2 альбом MaryJane - Эксперимент!!!
Превысил все ожидания!
 

zovall

Новичок
сравнил опу с...,
и причем тут пятилетие этих релизов ждали гораздо дольше, да и ну вопшем понятно все бугага ты
 

uralblack

Пользователь
Как то в магазине видел диск 2пака за 2007 :lol:
фигня. у меня на майспейсе в друзьях тупак
2 штуки :lol:
сравнил опу с...,
и причем тут пятилетие этих релизов ждали гораздо дольше, да и ну вопшем понятно все бугага ты
+1))
 
Сверху