Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
Стихи ето ясное дело, они пытаются сделать что-то опять не формальное, и вообще Руставели у них самый главный стихоплет. На счет текстов, зря не вдуывался...

Руставели-д.р.17.06.1978(стихи,текста,читка,бэки,идеи,концепция,дизаин)человек,отвечающий в группе за СЛОВО,уличный поэт,носитель уличных иллюзий...Идейный руководитель коллектива, автор большинства текстов группы.Выпустил книгу своих стихов "В моих глазах"(с)
лично я сам отрывался по многоточию когда начинал слушать рэп, эта был моя первая рэп группа, сейчас многоточие уже не те, кто были в 2002 годах...ихняя лирика лично меня уже не вкатывает...
 

~zews~

Новичок
На телеканале Aone идёт концерт Noize MC !!! Смотрим и обсуждаем.
 

~zews~

Новичок
да не чё так, мне понравилось
Отлично то что музыку не портили. Ну матерные слова не залепляли.

По его песням не скажешь что он читает рэп, но хотя он сам утверждал сегодня на сцене, что он рэпер. Зато вот баттлы у него конечно улётные.
 

NoIzE

Новичок
Отлично то что музыку не портили. Ну матерные слова не залепляли.

По его песням не скажешь что он читает рэп, но хотя он сам утверждал сегодня на сцене, что он рэпер. Зато вот баттлы у него конечно улётные.
да
 

.::JqpL::.

Новичок
А я и то и то иногда слушаю в обшем какая музыка понравится ту и слушаю!
 
Слушаю ток русский рэп!!Ибо нехрена в амеорикосовском непонятно!!Уважаю:Центр,Конфликт,Контакт,Нойз МС,Рецедив,ЮГ,Каста,Южный Централ,Капа и Картель,Деловой Союз,Ассай,Смоки Мо,ну и в том же духе,т.п.!!! :mellow: :lol: :p
 

марио

Новичок
Неплохо))довольно таки свежий трек
НеБезДари & СД[UnderWhat] - Синии линии.mp3
 

M@K$

Активный пользователь
чтоб пропирало и бошка качалась сама по себе в такт)
ну кароч жесть в стиле "Martini Ice-для громхик девяток", "тгк-тессак" ну вообщем в этом духе.

у меня такого добра 12 Гигов...
фтп настрою, напишу ип ждите))
 

M@K$

Активный пользователь
согласен, у меня не много, но у меня только рэп,только русский и только андеграунд-99%
 

Fratria

Активный пользователь
чтоб пропирало и бошка качалась сама по себе в такт)
ну кароч жесть в стиле "Martini Ice-для громхик девяток", "тгк-тессак" ну вообщем в этом духе.
Саня,а чё у тебя вообще есть из данного?мож притаранишь?
 
Сверху