Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Неждана

Местный
Какие у Вас игрушки интересные, можно еще фоток елки?
а давайте вообще покажем любимые фрагменты елок? пофоткаю свою, ага. у нас полная эклектика, но мне это нравится. сначала нарядили красиво - шарами одними, в одной гамме, а потом плюнула, и теперь всё крайне разнообразно )
 
Последнее редактирование:

Неждана

Местный
Грибкочел, красивые обитатели на вашей елке. мне бы феечка и балерина больше всего понравились )

мы по елкам скачем в екатеринбурге. вчера на коляде были, сегодня в центре Дарина на кулинарной елке. коляда - тыща за родителя с ребенком и подарком, дарина - 700. обе елки хороши. в коляде спектакль "мальчик с пальчик" с шикарным людоедом ) игры с дедом морозом, катание на ледянках в сквере около театра, маленький фейерверк, завязывание веревочек на счастье.
в дарине сегодня примерно час 20 вместе с дедом морозом, снегурочкой и поваром делали конфеты и путешествовали в старну шоколадию. понравилось . закончилось всё чаепитием, несъеденное домой в контейнерах дали ) дочь гордаяяя, довольная... ) закончим елочный парад послезавтра в дк - не забывайте, в 12 часов - фестиваль Снежик. посохх дедушки мороза и серебряное копытце. без ниочемных массовок у елки.
 

Неждана

Местный
Инесперадо, это садик? подготовительная группа уже? интересные костюмы, красивые. пираты все разные, хороши.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это 1 садик, подготовительная группа. На переднем плане Пират - Ефим, Бестии-Кэт сын )))
утреник мне понравился, с сюжетом, танцами и прочим. Все дети старались ))
 

Неждана

Местный
о. точно. Ефима не узнала )

у нас тоже утренник шикарный был, как обычно. с нетерпением жду 8 марта )

книжно-игральная-аудиоспектакльная часть подарков ребенку на нг от всех-всех. ) в смысле, купленная мной, но распределенная между мной, дм и бабушкой-дедушкой. шоб я так жил ) правда, на заднем плане книжка про историю игрушек елочных - моя )
 

Вложения

  • _DSC4190.jpg
    _DSC4190.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 75

людмила.д

Активный пользователь
Мы уже дважды ездили в Экспоцентр в Екатеринбурге на главную елку. Там много развлечений для детей. Работает несколько павильонов, снежный городок и каток на улице. В 1 пав. работают аттракционы (около 15 шт) и 3D океанариум, покупаешь билет и можешь кататься без ограничения целый день. В 3 пав. нужно платить за каждый аттракцион. Есть картинг во 2 пав. Также до 12 января проходит ледовое шоу и мюзикл. Подробную информацию можно посмотреть на сайте экспоцентра http://www.ekaterinburgexpo.ru/events.aspx.
 

Psychology

Пользователь
Мы уже дважды ездили в Экспоцентр в Екатеринбурге на главную елку. Там много развлечений для детей. Работает несколько павильонов, снежный городок и каток на улице. В 1 пав. работают аттракционы (около 15 шт) и 3D океанариум, покупаешь билет и можешь кататься без ограничения целый день. В 3 пав. нужно платить за каждый аттракцион. Есть картинг во 2 пав. Также до 12 января проходит ледовое шоу и мюзикл. Подробную информацию можно посмотреть на сайте экспоцентра http://www.ekaterinburgexpo.ru/events.aspx.
вы были на мьюзикле? понравилось?
 

людмила.д

Активный пользователь
Нет мы не ходили на мюзикл и ледовое представление, т.к. они длятся 1 час 40 мин. и 1 час 10 мин. Не стали рисковать из-за сына, подумали что в 1год 4 мес. он бы не выдержал. Судя по рекламе ледовое шоу должно быть интересным, особенно для девочек, которые любят Золушку и Спящую красавицу.
 

Maxonya

Активный пользователь
о. точно. Ефима не узнала )

у нас тоже утренник шикарный был, как обычно. с нетерпением жду 8 марта )

книжно-игральная-аудиоспектакльная часть подарков ребенку на нг от всех-всех. ) в смысле, купленная мной, но распределенная между мной, дм и бабушкой-дедушкой. шоб я так жил ) правда, на заднем плане книжка про историю игрушек елочных - моя )

Извините, книги про хвосты, носы и уши, про овощи и жуков где заказывали?
 

Неждана

Местный
праздники закончились, но вдруг кому инфа пригодится на будущий нг. одну из наших трех екбшных елок мы провели в центре "Дарина". там идут кулинарные мастер-классы для детей, в том числе и с новогодним оттенком. некоторые из вас фотки видели уже эти, но покажу и на форуме - правда понравилось. просто, но мило, содержательно и качественно.
там несколько вариантов программ, на разные возрасты и разного содержания. мы были на "стране шоколадии", подруга - на пряниках.
 

Вложения

  • _DSC4286.jpg
    _DSC4286.jpg
    341.2 KB · Просмотры: 54
  • _DSC4294.jpg
    _DSC4294.jpg
    442.6 KB · Просмотры: 49
  • _DSC4305.jpg
    _DSC4305.jpg
    308.7 KB · Просмотры: 47
  • _DSC4315.jpg
    _DSC4315.jpg
    682.5 KB · Просмотры: 50
  • _DSC4323.jpg
    _DSC4323.jpg
    322.8 KB · Просмотры: 46
  • _DSC4336.jpg
    _DSC4336.jpg
    362.6 KB · Просмотры: 47
  • _DSC4337.jpg
    _DSC4337.jpg
    274.2 KB · Просмотры: 45
  • _DSC4338.jpg
    _DSC4338.jpg
    524.9 KB · Просмотры: 53
  • _DSC4347.jpg
    _DSC4347.jpg
    401.9 KB · Просмотры: 53
  • _DSC4350.jpg
    _DSC4350.jpg
    356.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Неждана

Местный
делали несколько видов конфет, в конце было чаепитие, в начале и конце - некие игры с дедом морозом и снегурочкой. понравилось, что каждому ребенку и дед мороз, и снегурочка, и повар уделяли внимание, подбадривали или помогали. по сути, для таких, как моя, например, такие праздники - своего рода психотерапия. потому что мой ребенок частенько не уверен в себе, а тут так здорово - сам сделал, результат такой наглядный-вкусный-красивый. игр немного, но они не главное, так что понравилось. по желанию каждый стих рассказал, дед мороз каждого выслушал, приятные небольшие подарки, здорово, что рецепт вложен в пакетик. конфеты несъеденные за чаепитием сложили в контейнеры и унесли домой угощать всех )мероприятие шло часа полтора примерно. стоило 700 рублей - мама-ребенок-подарок.
 

Вложения

  • _DSC4359.jpg
    _DSC4359.jpg
    294.1 KB · Просмотры: 55
  • _DSC4363.jpg
    _DSC4363.jpg
    474.3 KB · Просмотры: 54
  • _DSC4365.jpg
    _DSC4365.jpg
    420 KB · Просмотры: 48
  • _DSC4376.jpg
    _DSC4376.jpg
    337.4 KB · Просмотры: 48
  • _DSC4378.jpg
    _DSC4378.jpg
    331.9 KB · Просмотры: 51
  • _DSC4383.jpg
    _DSC4383.jpg
    424.1 KB · Просмотры: 43

Неждана

Местный
пользуясь случаем: нет ни у кого костюма шахматной королевы напрокат на один день? ))
 

Неждана

Местный
на один час нужен костюм красной шапочки ) в пятницу. нет ни у кого? на плюс-минус 117.
 
Сверху