вот чо у меня есть :)

С.Н.Ежинец

Новичок
А ты все другие траты умерь можа и поможет ...

Кстати если ты откроешь себе ИП то очень многие материалы станут доступнее, в том числе и по цене.
Потому что ты их сможешь покупать на оптовках, а там цены ниже.
 

PuMA

Чиним все
А ты все другие траты умерь можа и поможет ...

Кстати если ты откроешь себе ИП то очень многие материалы станут доступнее, в том числе и по цене.
Потому что ты их сможешь покупать на оптовках, а там цены ниже.


ИП то оформлено давно. Дело не в материалах, а в той части бюджета, какую могу тратить именно на машину :)
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Это блин извечная проблема " ... где бы денег купить, да подешевле ... " :(

А перед тем как что-то начать делать составляй план с несколькими вариантами развития событий.
Смета предпологаемых расходов очень помогает, посмотри как в передачах о тюнинге про это кажут.
Они сначала планируют, что и как будут делать и только затем начинают работу.
Плюс ко всему отлично знают сколько что стоит и где взять дешевле не в ущерб качеству ...

А у нас как правило сначала пол машины раскидают а потом думают как денег достать чтоб продолжить :rolleyes:
Я не в обиду тебе пишу, просто сам такой ... :lol:
 

PuMA

Чиним все
в тюнинге нет предела тратам. Это только по ящику. Отдали машину дядям, те забабахали и все. Конец тюнингу. :(
 

PuMA

Чиним все
Я сегодня точто узнал что 16-к можно зарегистрировать если он собран не на 8-к блоке, а на 16-к.


Да не парься. Можно и так и этак. Просто если этак, то надо справку из НАМИ. И все... Короче, все можно сделать. Причем не дорого. Кроме самого мотора :D
 

Fox

Пользователь
желтенькая машина оч понравилась (почемуто когда увидел улыбка появилась на лице,видемо машинка позитиФчиг(= ) я когда фотки увидел перед мне напоминал ваз2110 сугубо моя точка зрения
 
Сверху