Водители и пешеходы Снежинска

MegaВольт

переменный
Раз разметка-значит дорога....Значит все посетители Транспортной 15 нарушители,переходят дорогу в неположенном месте..
там есть тротуар у сбера...но он заканчивается у налоговой,то есть к нему машинка подехала и высадила пасажира,он безопасно по нему прошел к дверям....а так там нет ни каких пешеходников только проезжая часть..так что люди там ходят на свой страх и риск
 

natasha_n_n

Местный
там есть тротуар у сбера...но он заканчивается у налоговой,то есть к нему машинка подехала и высадила пасажира,он безопасно по нему прошел к дверям....а так там нет ни каких пешеходников только проезжая часть..так что люди там ходят на свой страх и риск
То есть нарушают...А ещё тама машины ставят,вынуждая не встречную полосу выезжать...
 

MegaВольт

переменный
Родители...проведите беседу с вашими любимыми детками и объясните им что (по ласковее) разгильдяйство на ул транспортная где гаражи ,сбербанк,авто мойка..очень опасно и там НЕТ пешеходных дорожек и тротуаров! там ездят автомобили начиная с оки и заканчивая грейдером и автобусом! у пешеходов там нет ПРЕИМУЩЕСТВА,только на ПП от 120 к сберу!
 

Immortal

groove
Да,но есть знаки..,и нет тротуара..

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.

если будет тротуар, будет и дорога.

знаки могут устанавливаться и в прилегающей территории.
 

tzav1508

Пользователь
19 января с 08:30 до 16:30 будет производиться уборка автостоянок
ул. Забабахина , Чкаловская , пр. Мира тяжелой техникой .

Просьба освободить стоянки от автотранспорта во избежания его повреждения .
А вот о том, что будет уборка по Дзержинского, около дет.поликлиники, нигде не сказано..очень плохо. среда - день детей до года.. и припарковаться негде..
 

tzav1508

Пользователь
Там вообщето во вторник временные знаки стояли

Вот представляете, я специально из лыковки должна проехать до поликлиники накануне приема, чтобы удостовериться, не стоят ли там знаки?!
 

Caprice

Уже освоился
А вот о том, что будет уборка по Дзержинского, около дет.поликлиники, нигде не сказано..очень плохо. среда - день детей до года.. и припарковаться негде..
ладно припарковаться... ))) Мы приехали на прием, в среду, в 8-40. Полная стоянка авто естественно. Остановился водитель меня с ребенком высадить и отъехать тут же, поскольку естественно увидели знаки о зачистке автостоянки. И тут же огребли гору матов от водителя стоявшего на парковке (на инвалидном месте) трактора. Я уже с ребенком 10 метров отошла, водитель уже отъезжал, а мат все висел в воздухе. Один фиг ВСЯ стоянка забита авто... И работы свои водитель начал только через 15 минут... И чего орать было?... Вообще все такие нервные стали, ужас какой-то. Пора уже на гос.уровне успокоительное народу раздавать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бессмертные пешеходы:
.
Бессовестные водители. Там невооруженным взглядом видно, что слева-справа остановка, сбавить скорость на этом ожидаемом месте кучкования пешеходов не судьба?
И да, там знак "пешеходный переход", между прочим...
 

bigbazil

Активный пользователь
Бессовестные водители. Там невооруженным взглядом видно, что слева-справа остановка, сбавить скорость на этом ожидаемом месте кучкования пешеходов не судьба?
И да, там знак "пешеходный переход", между прочим...
Но и пешеход должен убедиться что его пропускают согласно главы 4 ПДД. А эта женщина прет как танк даже не оглянувшись по сторонам, я и говорю бессмертные пешеходы. Все правы и все виноваты в этом случае. А здесь пешеходу просто повезло.
 

MegaВольт

переменный
Но и пешеход должен убедиться что его пропускают согласно главы 4 ПДД. А эта женщина прет как танк даже не оглянувшись по сторонам, я и говорю бессмертные пешеходы. Все правы и все виноваты в этом случае. А здесь пешеходу просто повезло.
да бесполезно у нас что то объяснять пешеходам которые бамбуки... я уже это понял..человека не переучить взрослого..если он бамбук,то он и умрет им!
 

tutitut

Активный пользователь
Но и пешеход должен убедиться что его пропускают согласно главы 4 ПДД.
Так его и пропускали, вот только умственно неполноценный ездюк на автобусе явно игнорирует всевозможные пункты ПДД.
А эта женщина прет как танк даже не оглянувшись по сторонам,
Враньё. Я скажу, что оглянулась.
 
Сверху