ВНИИТФ

Gramble793

Местный
А поконкретнее про "возню" можно узнать?
Не про Голикова, а именно про возню.
 

notacat

Местный
директор НПОА заявление написал, чтобы не ждать казни за неправильный кабель. Интересно, в силах ли директора было сделать правильный, если зарплаты копеечные?
 

natooar

Местный
мдээ, знатная "свинья" под вниитф
509871584.jpg
 

natooar

Местный
мне кажется пока все благополучно. Строительство строят, на биржу не отправляют - и думаете раз и все закроют что-ли? У кого карточный домик - тех давно уже всячески склоняют. А с нашей нынешней политикой - ядерная бомба может последний рубеж. Смотрите, атомные станции же деньги зарабатывают - а их режут. А ВНИИТФ в основном затратная часть - его не трогают..
сомнения у меня, что все благополучно
закрыть- не закроют,
закрыть-не закроют, а вот финансирование могут порезать
я так понимаю, яз сейчас не фаворе ( отчасти)...требуется омп с сохранением захваченных территорий....подозреваю, копают в этом направление усиленно
 

виталий

Местный
А поконкретнее про "возню" можно узнать?
Не про Голикова, а именно про возню.
Началась нелепая попытка собирания подписей благодарных сотрудников за то, что он "доброе и пушистое..." Бумажка, спущенная сверху анонимна.
 

soul

Местный
Заблокирован
манекенщик у Славы Зайцева? зам. директора ВНИИТФ.
это надо было засекретить, чтоб пиндосы не знали. теперь они могут не бояться ядерного зуба.
какие еще этапы научной карьеры?
отцы основатели в гробах переворачиваются.
 

Геральт

Активный пользователь
Началась нелепая попытка собирания подписей благодарных сотрудников за то, что он "доброе и пушистое..." Бумажка, спущенная сверху анонимна.
и совсем не анонимна....прямое указание и.о. зам. директора по управлению персоналом В.Б.А.
 

Gramble793

Местный
А что сделал этот пушистик за время своего пребывания в должности?
Только и дел, что разъезжать по избирательному округу.
Причем в рабочее время.
 

notacat

Местный
А что сделал этот пушистик за время своего пребывания в должности?
Только и дел, что разъезжать по избирательному округу.
Причем в рабочее время.
а может затем его и брали в команду. Не зря же Железнов чего-то там в местном ЕдРе возглавлял
 

soul

Местный
Заблокирован
images


челябинскому журналисту за разглашение надо бы лет 15 впаять
 
Последнее редактирование:

soul

Местный
Заблокирован
Прастите, а что он разгласил? Он давал кому-то какую-то подписку?
прощаю. подписка не подписка, должен сидеть.
Хотя как я понял историю отправили на правилово в сходняк. предьяву разберут.
по итогам будем смотреть, чей бугор круче.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
мне кажется пока все благополучно. Строительство строят, на биржу не отправляют - и думаете раз и все закроют что-ли? У кого карточный домик - тех давно уже всячески склоняют. А с нашей нынешней политикой - ядерная бомба может последний рубеж. Смотрите, атомные станции же деньги зарабатывают - а их режут. А ВНИИТФ в основном затратная часть - его не трогают..
В стратегии поиграйте. Там 3 кита, на которых держится любое государство. АРМИЯ. НАУКА. ТОРГОВЛЯ.
 

Gramble793

Местный
Позволю себе выразить иную точку зрения.
Для нормального государства достаточно двух китов: умного и трудолюбивого народа и Закона (в широком смысле).
 
Сверху