ВНИИТФ

Gramble793

Местный
1) как Вы представляете работу математика БЕЗ общения с компьютером?

Как же Эйлер, Пуанкаре, Галуа и многие другие обходились без компьютеров?
Бедолаги!

Только наши со своими Зубрами ничего путного создать не могут!
Может быть дело не компьютерах, а в головах?
Которые служат для многих, чтобы в нее есть!
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
По просьбе директора ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ:

Уважаемые участники форума!
Слухи, которые в последние дни распространяются в городе относительно меня и Вадима Борисовича Абакулова - это полная ложь! Источник распространения слухов известен, и эти подонки будут наказаны в соответствии с законодательством Российской Федерации "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

С уважением всем участникам форума,
Михаил Железнов.
 

natooar

Местный
По просьбе директора ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ:

Уважаемые участники форума!
Слухи, которые в последние дни распространяются в городе относительно меня и Вадима Борисовича Абакулова - это полная ложь! Источник распространения слухов известен, и эти подонки будут наказаны в соответствии с законодательством Российской Федерации "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

С уважением всем участникам форума,
Михаил Железнов.
на просмотр экзекуций пригласят?
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
По просьбе директора ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ:

Уважаемые участники форума!
Слухи, которые в последние дни распространяются в городе относительно меня и Вадима Борисовича Абакулова - это полная ложь! Источник распространения слухов известен, и эти подонки будут наказаны в соответствии с законодательством Российской Федерации "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

С уважением всем участникам форума,
Михаил Железнов.
Смотреть на 13-й секунде.
 

notacat

Местный
По просьбе директора ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ:

Уважаемые участники форума!
Слухи, которые в последние дни распространяются в городе относительно меня и Вадима Борисовича Абакулова - это полная ложь! Источник распространения слухов известен, и эти подонки будут наказаны в соответствии с законодательством Российской Федерации "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

С уважением всем участникам форума,
Михаил Железнов.
да что ж такое-то. У них там у всех одна общая воскресная школа что-ли была? Неужели нельзя спокойное опровержение дать? Зачем эти выкрики из подполья? То же самое что и про дедушку в приемном покое. Тем же языком. Прямо так и видно, что на все городское начальство один злобный юрист все это пишет. Или не юрист
Помнится, предвыборные речи с бОльшим старанием сочиняли

зыЖ, есть прекрасная бюрократическая рыба для таких случаев "слухи не соответствуют действительности"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как же Эйлер, Пуанкаре, Галуа и многие другие обходились без компьютеров?
Не подскажете, кто из них (Пуанкаре? Галуа?) обсчитывал корпус 'Катти Сарк'?( кто не в теме - это уникальный даже для 'чайных клиперов' проект. Обычный парусник при приближении урагана убирает паруса, чтобы их не порвало в клочья. 'Катти Сарк', наоборот, паруса поднимала, и (за счет хорошей обтекаемости корпуса) уходила от урагана
 

ansim74

Местный
я так и думал, что чушь. осталось понять, откуда, да и зачем. не нужны щас эти всплески совсем.
 

Gramble793

Местный

Не подскажете, кто из них (Пуанкаре? Галуа?) обсчитывал корпус 'Катти Сарк'?( кто не в теме - это уникальный даже для 'чайных клиперов' проект. Обычный парусник при приближении урагана убирает паруса, чтобы их не порвало в клочья. 'Катти Сарк', наоборот, паруса поднимала, и (за счет хорошей обтекаемости корпуса) уходила от урагана

Вы полагаете, что у кого-то из них был ноутбук?

В некоторой степени могу удовлетворить Ваше любопытство.

Эварист Галуа - двадцатилетний математик, создавший теорию групп за одну ночь.

Анри Пуанкаре - гениальный французский математик. Кратко перечислить его работы невозможно, но одну из его гипотез недавно доказал наш соотечественник Григорий Перельиман.

Что же касается клипера Катти Сарк, то строил его молодой и талантливый Геркулес Линтон.

Ни один из упомянутых математиков к его постройке отношения не имел.
 

Caprice

Уже освоился
Ребята кто знает когда аванс перечислят?
такие вопросы быстро находят свои ответы (касаемо выплаты зарплаты тоже) простым звонком бухгалтеру своего подразделения (в расчетной группе управления, не путать с экономистом сектора).
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ну вот, давно бы опровержение написали, а то весь город на ушах стоит. "а вы слышали, а вы знаете..."
 

Gramble793

Местный
"Вы слыхали в Яман-тау город строють.
Говорять на случай ядерной войны".
 

Gramble793

Местный
так вас уже тогда списали в расход, что беспокоится то?
Ошибаетесь!
Это я списал в расход институт, теперь уже Тупиковой физики!
Причем в тех вопросах, которыми я занимался отставание института от меня увеличивается.
Так что беспокоиться нужно персоналу института.
Института, у которого нет будущего. ИМХО
Сравните с ВНИИЭФ.
 
Сверху