Владимир Сорокин

кто то брезгливо отодвигает подальше...кто то неистово читает в поисках пикантных подробностей....а ВЫ что думаете? гений или извращенец??? что можете сказать о раннем и сегоднешнем творчестве? что сильнее на ваш взгляд? или Сорокин без чернухи уже не Сорокин?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
любитель нечистот, извращений всех родов (причем сарокин разборчиво избегает в последних "творениях" нормального секса), изнасилований, расчленений, каннибализма, пыток, умертвий, экзальтированного бреда - полнейшее г***о и \удалено\
 
дак не нравиться и не читайте... он же некому хуже не делает..я тоже не особая любительница...но прочитала несколько книжечек... говорю в начале..все эти сердца четырех,голубое сало и тд и тп...это он прямо как всю грязь на страницы вылил..сейчас все более спокойно...почитайте к примеру ЧЕТЫРЕ...или та же повесть МАРИНА(если я не ошибаюсь в названии..но галвную героиню точно зовут Марина) ..и еще я считаю что вся эта грязь для чего то была нужна..он не просто так ведь все это написал..я вижу во всех этих извращениях и тп его отношение к той эпохе о которой он пишет...как бы все это г...о он отождествялет с тем временем и проводит между ними прямую паралель....
 

Ookami

имеет
Заблокирован
забавное отношение. если всякая мразь станет выливать испражнения своего мозга в литературу, можно всегда отмазаться - не читай! такое чтиво просто заражает маразмом. потоком зараженного сознания. ибо ничего доброго, и просто чего-то похожего на фабулу или мораль такое словесное канализирование не несет.
я читаю сарокина чтобы изумиться еще больше тому, какую пакость согласна с удовольствием хавать нынешняя экстремальная мозгами составляющая общества и еще превозносить настолько пафосную мерзость. сарокин научил меня, насколько можно презирать его самого и казуалов, страждущих источающих дрянь подробностей.
 
Сверху