Вид из окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, а как фотку Луны делала?
Просто фотоаппаратом, без дополнительных приспособлений?


В том году ночью с 22 на 23 июня вроде. Просто ночью вышла на балкон и увидела ЭТО. Фотоаппарату тогда дней 5 всего было. Так что особо ещё не знала как им пользоваться. Просто Луна была ТАКАЯ)
 

Single-Single

Местный
Просто ночью вышла на балкон и увидела ЭТО. Фотоаппарату тогда дней 5 всего было.
Я теперь тайно ещё больше ненавижу людей, у которых есть балконы и хорошие фотоаппараты :D:D
(это была шуууутка, если что, а то маааало ли o_O)
 

Single-Single

Местный
В том году ночью с 22 на 23 июня вроде. Просто ночью вышла на балкон и увидела ЭТО. Фотоаппарату тогда дней 5 всего было. Так что особо ещё не знала как им пользоваться. Просто Луна была ТАКАЯ)
А вообще это мега-круто, конечно.... Сколько ни пыталась Луну фотографировать - всегда только жалкое подобие малюсенького пятнышка на небе, даже и не поймёшь, что это она, а не блик на линзе...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я теперь тайно ещё больше ненавижу людей, у которых есть балконы и хорошие фотоаппараты :D:D
(это была шуууутка, если что, а то маааало ли o_O)
Зато у тебя город шикарный получается:)Я даже себе на телефон накидала те городские вечернесолнечные пейзажи
И ночью ты на озеро спокойно фоткать ходишь:)Вообще крутяк
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А вообще это мега-круто, конечно.... Сколько ни пыталась Луну фотографировать - всегда только жалкое подобие малюсенького пятнышка на небе, даже и не поймёшь, что это она, а не блик на линзе...
а у меня тоже больше не получается...слабоват фотик. тогда реально большая луна была
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я теперь тайно ещё больше ненавижу людей, у которых есть балконы и хорошие фотоаппараты :D:D
(это была шуууутка, если что, а то маааало ли o_O)
А у ково есть балкон но фотопарат так себе мыльницо тот может ращитывать на снисхождение? o_O
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ктоэто "мы"? o_O
Хитренькая какая, утебято есть фотоапарат с балконом такшто тебе тоже лыжи мылить надо вместе сомной :D
тссссс....я стрелки перевела с себя на тебя:cool:вот такая я жестокая
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
тссссс....я стрелки перевела с себя на тебя:cool:вот такая я жестокая
Отбой воздушной тревоги
Нам приговор смяхчили за хорошие характеристики и с учотом тово што мы обзавелись балконами в состоянии аффекта :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху