Вега-интернет, благодарность!

Ogion

Местный
благодарю вегу за отключку на 10 дней!! негде было общаться, и спасибо за это огромное!! :)
Бывало и у меня - паяльником не туда ткнул (чуть кондратий не хватил). :D
Ничего, через пару месяцев всё работало отлично! :(
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Уж на то пошло, хорошо было бы фтп восстановить!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Вопрос к веги и к осведомлённым пользователям:А что правда ширину локального потока ограничили 60кб\сек? Потому-что я заметил у меня с фтп друг живущий рядом качает строго не выше 60, хотя ограничений у меня не стоит никаких!
 

M@K$

Активный пользователь
за то что форум включи спс:( канечно?? но все говорили, что его "чистят" а пахоже паменяли движок!!??
 

Martin

Активный пользователь
Спасибо Веге и погоде, я именно этого и хотел)))
Всё как надо!
 

Starford

Impossible is possible
Хех, реально спс Вега-Сервису за Форум, за Чат да и за все бесплатные локальные ресурсы!!! :)
 
отдельное спасибо , хотел бы сказать Zilу за контровский сервер . Не представляю интернет без нашего (снежинского) сервера :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо за (хоть как-т работающий) анлим. Реально стало легче, не надо беспокоиться на сколько мегабайт загрузилась флешка на сайте :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
отдельное спасибо , хотел бы сказать Zilу за контровский сервер . Не представляю интернет без нашего (снежинского) сервера :)
Твоё спасибо он отценит если ты позвонишь админу веговскому и скажешь это. Тока не Зил а Александру, и он отценить. <_<
 

ARSENY

Новичок
какой бы не была вега, она у нас единственная!
В новом году хотел бы пожелать восстановить веговский FTP.
НУ И КОНЕЧНО РАЗВИВАТСЯ И ПРОГРЕССИРОВАТЬ(в смысле кб/с сменить на мб/с :) )
ВСЕМ РАБОТНИКАМ, СОТРУДНИКАМ И ТЕМ КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВЕГЕ - УДАЧИ В Н.Г.!
 
Сверху