Вега-интернет, благодарность!

(JAWS)LM

Новичок
Добрый день ВЕГА!
Хочу Всех поздравить с наступающим новым годом!
А в отдельность компанию Вега-интернет.
Желаю в 2008 году еще большего процветания, и побольше Вам клиентов.
Очень понравилось новогоднее оформление сайта и форума. Спасибо Вам!!!

Многие ругают Вегу-интернет, но Вы ведь досих пор являетесь нашим провайдером не смотря не на что, а это уже что-то значит!

Вобщем еще раз всех с наступающим, счатья здоровья и любви.
 

Phobos

Пользователь
Присоединяюсь к поздравлению, отдельное спасибо за безлимитный интернет (активно пользуюсь) - надеюсь он будет развиваться в следующем году. С Новым Годом!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Поздравляю вегу с новым годом, считаю что для нашей деревни провайдер более чем хороший.
 

NeoN

Пользователь
Тоже присоединяюсь к поздравлению, всем удачи! <_<
 

JohnSmith

Новичок
Компанию Вега - Сервис никто поздравлять не будет, она себя плохо вела в этом году и подрка не получит <_<
 

Phobos

Пользователь
хотя сайт переделывал тоже я, хоть и не интернетчик :)
даже и не сомневался, что ты переделывал сайт :lol: , потому остальным, мне кажется, не до этого
за сайт отдельная благодарность :lol: (только до сих пор фиг знает почему эти снежинки офигено грузят проц <_< - ну не может же это быть из ОС на моем компе)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
по сути могли б хоть минусовой баланс, хотя б к нулю приравнять в честь праздника-то, я уж не говорю о том, чтоб плюсца чикануть :(
а то что это я новый год встречу с минусовым балансом-так мне весь следующий год в минусах сидеть чтоль? не гоже!
 

Cosinus

Новичок
по сути могли б хоть минусовой баланс, хотя б к нулю приравнять в честь праздника-то, я уж не говорю о том, чтоб плюсца чикануть :(
а то что это я новый год встречу с минусовым балансом-так мне весь следующий год в минусах сидеть чтоль? не гоже!

а если задолжность - Хк^n ? )
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
по сути могли б хоть минусовой баланс, хотя б к нулю приравнять в честь праздника-то, я уж не говорю о том, чтоб плюсца чикануть :(
а то что это я новый год встречу с минусовым балансом-так мне весь следующий год в минусах сидеть чтоль? не гоже!
Нифига логика. А может наоборот кинешь денег на вегу, сделаешь им мини праздничег, и встретишь с плюсом.
 

CHEB

Пользователь
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))) Как хорошо, что вы есть))) Всем в Новом Году только положительных эмоций))
 

Olmer

We'll do it live!
Ну, былоб неплохо, еслиб еще вернули обратно тот старый серый IBR стиль :D А так спс огромное, что хотябы включили :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
благодарю вегу за отключку на 10 дней!! негде было общаться, и спасибо за это огромное!! :(
 
Сверху