Ваша последняя пройденная игра

Slavik

Dexter's Mod -_-
я уже не помню что проходил в последнее время...((
игры я либо забрасываю либо в них не играю...
в частности долблюсь в online cs/wow/TF2
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти прошол помоему,
а щас перепрохожу hl2 :)
 

Alien

Пользователь
Вчера прошёл Сталкер Зов Припяти, но всё таки я думаю, что и этой части чегото не хватило, да и наверно нет идеальных игр.
 

tadpole

Новичок
есть ктонить кто прошол Jericho :p чет я тупанул :angry: немогу раставить всех на кнопки в храме толстяка в эпохе калигулы :lol: ща я на другой стороне пропасти а переключитса между всеми немогу :lol: фигня както
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
есть ктонить кто прошол Jericho :p чет я тупанул :angry: немогу раставить всех на кнопки в храме толстяка в эпохе калигулы :lol: ща я на другой стороне пропасти а переключитса между всеми немогу :lol: фигня както

я проходил Jericho проблем не возникало, головоломки просты как мир,
пиратка\лицка? можно в инете патчи скачать проблем уж точно не будет
 

tadpole

Новичок
я проходил Jericho проблем не возникало, головоломки просты как мир,
пиратка\лицка? можно в инете патчи скачать проблем уж точно не будет
я все понимаю ) проблема в том что я немогу переключитса между телами ((( бли пачить пиратку чели ( или че делать...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я все понимаю ) проблема в том что я немогу переключитса между телами ((( бли пачить пиратку чели ( или че делать...

я хз что тебе делать щас, игру проходил год-полтора, могу рассказать концовку что бы ты не мучился :angry:
 

SETH

Активный пользователь
есть ктонить кто прошол Jericho :p чет я тупанул :angry: немогу раставить всех на кнопки в храме толстяка в эпохе калигулы :lol: ща я на другой стороне пропасти а переключитса между всеми немогу :lol: фигня както
прицелься с другой стороны на одну кнопку, нажми "1", потом на другую и нажми "2". ВСЁ!
 

Domination

Новичок
Я последнюю Portal прошел (в общем не люблю игры на пррохождение(только логические))
 
Сверху