Ваш двор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САА

Уже освоился
чтоб озеленили в конце то концов, и сделали нормальную проезжую дорогу, ведь мы тоже ЛЮДИ как ни как... этот двор на чкаловской если кому интересно... а то постройки то дет. нам поставили и все на этом чтоль???? :lol:
так мня это не устраивает :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мне не хватает стационарной мусорки - а то приходится до выходных мешки на балконе складировать ввиду несоответствия рабочего графика и приезда мусоровоза ((
 

Bestiya

Attagirl!
И вот тут возник вопрос: "А куда ставить-то?".
Третий год перед окнами в парковочном "кармане" стоят три авто. Хозяева их не пользуют. Совсем. Фактически они занимают место тех, кто ездит на машине ежедневно и вынужден парковаться в неотведённых для этого местах. Если убрать металлолом с парковок, глядишь и просторнее будет.
 

Ulysses

Новичок
В Челябинске здорово организовано, на окраине города есть стоянка для подобных авто. Подняли и увезли и пусть ржавеют там. Как я понял туда отвозят по жалобам жильцов в том числе. Может у нас организовать подобное?
 

AlexxA

Голограмма:)
В Челябинске здорово организовано, на окраине города есть стоянка для подобных авто. Подняли и увезли и пусть ржавеют там. Как я понял туда отвозят по жалобам жильцов в том числе. Может у нас организовать подобное?
По-моему у нас тоже проводят рейды по отбуксировке старых брошенных авто. С проезжей части точно эвакуируют, а вот с дворов - не видела..
 

Spartanka

просто сказка...
во дворе кто-то доломал последнюю качель <_<
ребенка на улицу не выгонишь, говорит "там пустой двор и делать нечего"
 

Славянин

Новичок
у меня старшой (тот который на фотке в профиле) давеча полные карманы шприцов приволок...

ну мы ему политику партии объяснили...

он теперь в садике в "наркоманов" играет...

у воспитателей глаза на лоб лезут !!! <_<
 

Bestiya

Attagirl!
Граждане, а проблемка-то с брошеным авто и правда есть. Например, на парковках вдоль ул. Нечая каждая третья машина - без номеров и ржавая. Думаю, что обращаться нужно в Комиссию по благоустройству. Пускай организуют рейд по сбору металлолома.
 

roBopyH

Активный пользователь
Я б хотел чтообы кольца баскетбольные на место повесили. <_<
 

more

Новичок
А у нас под окнами площадка асфальтированная. Так вот там 2 года назад установили баскетбольные корзины. Ладно, хорошо- мы за и всё такое. Но представте (когда вам с утра на работу) в 23, 00, 01чч стук мяча, мат и ещё милицию вызвали(по этому поводу) и она (милиция) приезжает на машине с скрипящими тормазами и начинаются разборки: "Ачотакое, мы не каво не трогаем." Милиционер(очень громко): "Вы мешаете спать." Убить охота и тех и других :wacko: На улице июль, жара, духота и завтра на работу...
 

Малыш

Пользователь
Прогуляйтесь по нашим дворам.Особенно по дворам на ул.Победы которые то и дворами назвать тяжело пустыри и обломки непонятных железных конструкций.Куда мы катимся...где играть нашим детям..,а потом жалуемся..пиво пьют..в подворотнях укуриваются,ширяются где и как не поподя. Читаю все эти темы в газетах про самый лучший двор и смотрю на свой родной многострадальный между домами 38-42-44 в котором я прожил уже не один десяток лет. Рядом с нами строили ямы вырубив лес.Стерпели..строили два дома...стерпели..но когда этот двор который уже давно двором назвать нельзя стали в тупую перекапывать превратив его в полнейший хаос из куч земли,канав(куда уже падала собака и не дай бог дети..)..грязи..разворотив асфальт и переломав тратуарную плитку и всё что можно было назвать с большой натяжкой качелями и прочими якобы развлекательными произведениями исскуства..душа не выдерживает смотря на это строительное убожество,а вить нам обещали..что двор не тронут..не будут копать и прочее,а сейчас дети играют на стройке..лазиют по кучам грязи и строительным колеям оставленными тракторами и экскаваторами..Господа депутаты и власть имущие..я хочу что-бы мой маленький племяшка да и не только он..дети нашего двора"Трёх поросят" играли в нормальном дворе..а не в том что он представляет сейчас..фото выложу позже..
А я помню детский смех на улице когда ещё сам им был ..помню середину и конец 80-х когда шум детворы звал во двор..играть в футбол..когда можно было видеть счастливые лица друзей и гордится тем,что наш двор..лучший..и похоже понимаю,что это всё останется у меня только в памяти..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Тож там живу на Победе 44, мда ну это же даже двором назвать нельзя! Зачем эти дома??? Все перекопали машины негде поставить, пройти негде грязь сплошная ужас, ну сделали бы нам хоть корт там или площадку хоть что-то!
 

Малыш

Пользователь
Как обещал..фото двора..на дату не смотрите..не выставленна на фотоаппарате.

Была скамейка для бабулек..снесли эксковатором и так как я понимаю..перекопка будет идти до самого 38 дома:D
 

Вложения

  • PIC_0011.JPG
    PIC_0011.JPG
    256.2 KB · Просмотры: 139
  • PIC_0012.JPG
    PIC_0012.JPG
    252.4 KB · Просмотры: 132

-Иа-

Уже освоился
как сюрреалистично! и столик с качелькой для неспешного перекура строителей есть :D
 

Мод

Активный пользователь
Как обещал..фото двора..на дату не смотрите..не выставленна на фотоаппарате.

Была скамейка для бабулек..снесли эксковатором и так как я понимаю..перекопка будет идти до самого 38 дома:D
Дим, а не интересовался, есть в проекте благоустройство двора? Ведь сейчас без этого объекты не разрешают сдавать. Так что и у бабулек три новые скамейки будут, и у детишек лазилки всякие. Только потерпеть немножко.

А меня интересует, как называться будет микрорайон? Ведь поросят стало больше))
 

Малыш

Пользователь
Дим, а не интересовался, есть в проекте благоустройство двора? Ведь сейчас без этого объекты не разрешают сдавать. Так что и у бабулек три новые скамейки будут, и у детишек лазилки всякие. Только потерпеть немножко.

А меня интересует, как называться будет микрорайон? Ведь поросят стало больше))
Ленусь..зная наших строяков..эта стройка закончится тогда когда взорвётся БАК,а качельки и карусельки нам сделают тут только к моменту запуска нового БАК через 16 миллиардов лет.

неформальное название "Три поросёнка и Серый волк"

Тока до прихода волка поросята были чистые,а када сие припёрлось..в жизни их настала..чёрная полоска..плавно переходящая в....ну сами знаете.

как сюрреалистично! и столик с качелькой для неспешного перекура строителей есть :D
Эхх..всё бы смеятся,а раньше на этом столике для пьянства строителей мы играли в тенис,но было это ой как давно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху