Вандализм в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поварёшка

Новичок
Некрасивые надписи, парковые скамейки в озере, набеги на музыкальную школу, битые стекла, раздолбанные телефоны-автоматы, тлеющие урны. Неужели всё это станет неотъемлемой частью жизни нашего города? Или уже стало? Интересно знать, кто еще замечает на снежинских улицах что-то, относящееся к вандализму? Желательны подробности
 

Monah

ХВ
Бутылки бьют синеботы на пляжах...мои девченки все по разу ножки поперерезали. Им бы эти бутылки разбитые в очки позаталкивать......... :rolleyes:(синеботам)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Постоянно вижу на улицах города последствия вандализма... Это и разбитые стёкла автобусных остановок и перевёрнутые урны и поврежденные автомобили (к которым мой тоже относится) и исписанные стены в подъездах... Не знаю, относится ли к вандализму большая куча г...вна в парадной моего подъезда?
 

Поварёшка

Новичок
Постоянно вижу на улицах города последствия вандализма... Это и разбитые стёкла автобусных остановок и перевёрнутые урны и поврежденные автомобили (к которым мой тоже относится) и исписанные стены в подъездах... Не знаю, относится ли к вандализму большая куча г...вна в парадной моего подъезда?
будет официальная встреча с ответственными людьми. Нужно как можно больше фактов: место, время, последствия. Буду признательна. К вандализму относится любое проявление вредительства по отношению к обществу, на мой взгляд. Порой, заметив что-то у себя во дворе или около, прихожу в недоумение. Пример - плотно загаженные лифты и лестничные пролёты. У кого еще в подъезде происходят неприятности?...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Бутылки бьют синеботы на пляжах...мои девченки все по разу ножки поперерезали. Им бы эти бутылки разбитые в очки позаталкивать......... :rolleyes:(синеботам)
На прошлой недели "мило побеседовали" с ублюдками в "восьмиклинках", которые разбивали бутылки об асфальт...
 

Monah

ХВ
будет официальная встреча с ответственными людьми. Нужно как можно больше фактов: место, время, последствия. Буду признательна. К вандализму относится любое проявление вредительства по отношению к обществу, на мой взгляд. Порой, заметив что-то у себя во дворе или около, прихожу в недоумение. Пример - плотно загаженные лифты и лестничные пролёты. У кого еще в подъезде происходят неприятности?...
Машины порой гоняют во дворах явно выше положенных 20 км в час.....а там детишки маленькие бегают.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
что они сказали? Какие доводы вы привели?

Что путного могут сказать эти засранцы? "Мол, мы не специально, так получилось..." Главный аргумент: живём в одном городе и ходим по одним улицам, а если хочется как-то напакостить, то пусть валят к себе домой и там разбивают всю свою стеклотару... На что гоп "гениально" парировал: "Нет, я там хожу по полу и по стеклу ходит не могу..."
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
весь подъезд за***н лифты исписаны... есть подозрения кто это делает, но доказательств нету... Если че, то это всемизвестная Тренадцатиэтажка Ломинского, 5!!!
 
B

BASH

Guest
Машины порой гоняют во дворах явно выше положенных 20 км в час.....а там детишки маленькие бегают.
Это ночью - то? А разве им спать не положено в это время?

Вандализм в Снежинске - есть и будет всегда, отношения людей к людям проявляються везде, даже в плевке на лабовом стекле мирно стоящем автомобиле. Чисто из-за зависти, злобы, эгоизма, жадности и не чего не делания. Вон оно как.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
весь подъезд за***н лифты исписаны... есть подозрения кто это делает, но доказательств нету... Если че, то это всемизвестная Тренадцатиэтажка Ломинского, 5!!!
хочу еще дополнить, что за***н в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!! Засран, зассан, заблеван, исписан, заплеван...
сорри за такие слова, но других слов нет уже...(((
 

BAZILIC

Пользователь
Странно,я об этом никогда не думал... Вандализм... у меня вроде в подъезде чисто всё,во дворе тоже опрятненько..никто ничё не бьёт и не гоняет по ночам на машинах... Да и остановка с которой я езжу на работу весьма опрятна и цела... :lol: А вы в какой части города живёте? :rolleyes:
 

Октябренок

Новичок
Некрасивые надписи, парковые скамейки в озере, набеги на музыкальную школу, битые стекла, раздолбанные телефоны-автоматы, тлеющие урны. Неужели всё это станет неотъемлемой частью жизни нашего города? Или уже стало? Интересно знать, кто еще замечает на снежинских улицах что-то, относящееся к вандализму? Желательны подробности

Отрывают трубки у телефонов-автоматов. А помните, как испортили памятник Васильеву перед его открытием, если не ошибаюсь, там было что-то с буквами на памятнике.
 
B

BASH

Guest
хочу еще дополнить, что за***н в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!! Засран, зассан, заблеван, исписан, заплеван...
сорри за такие слова, но других слов нет уже...(((
Предоставь место отдыха для молодежи (Срать, ссать, курить, пить, тусить, слушать мобильники, громко рогатать, забивать косяки, загибать и нагибать с 1-ым размером. Ну и т.д. ), и ссылку укажи на стене куда обращаться. Смирись. Займи место в их тусовке, побудь на их месте, куда еще пойти – как не в подъезд.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Предоставь место отдыха для молодежи (Срать, ссать, курить, пить, тусить, слушать мобильники, громко рогатать, забивать косяки, загибать и нагибать с 1-ым размером. Ну и т.д. ), и ссылку укажи на стене куда обращаться. Смирись. Займи место в их тусовке, побудь на их месте, куда еще пойти – как не в подъезд.
в том то и проблема, что Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ!!! и не вижу ничего прикольного, что бы посрать в подъезде, где люди ходят.
 
B

BASH

Guest
в том то и проблема, что Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ!!! и не вижу ничего прикольного, что бы посрать в подъезде, где люди ходят.
И что же тебя лично заставило не срать в подьезде? Отношение к людям изменилось? Или все таки дядька в синий форме застукал и хорошенько отжёг?
А как сделать так, чтобы все перестали так делать? Что надо для этого? Притон? Или просто один большой и общий подъезд построить с 40 этажку без квартир и газом травить, как в скунс камерах?
 

zovall

Новичок
Вата это всё.Это временно и необходимо.Не катострофично это вобщем.Так и должно быть.За мелочи не надо запариваться.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
И что же тебя лично заставило не срать в подьезде? Отношение к людям изменилось? Или все таки дядька в синий форме застукал и хорошенько отжёг?
А как сделать так, чтобы все перестали так делать? Что надо для этого? Притон? Или просто один большой и общий подъезд построить с 40 этажку без квартир и газом травить, как в скунс камерах?
я просто понял, что мне это не надо. У меня есть любящая семья и хорошие друзья. Меня могут назвать безкультурщиной, за то что я на улице могу себе позволить сматернутся, и курю, но я не гажу где попало, бычки выкидываю в мусорки. Встречи с Синими дядьками были. Один раз по плохому поводу, по вандолизму, но повлиял плохо, другой по противоположному. Но то хлестал гормон, и энергию девать некуда было, а сейчас нашел куда и с людьми и законом дружу. А травить их надо законом. Ловить и на общественные работы! я сам бы лучше пошел тогда, чем отвечал бы за это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху