В какую школу отдать ребенка?

Семёновна

Уже освоился
В 135 прием с 25 февраля и уже 25 числом висит на сайте объявление что мест нет! Первую сотню номеров в очереди люди занимали в ночь с 24 на 25. Причём с 9 часов вечера...второй сотне наутро уже учителя школы говорят что шансов нет, причём большинство ходило на курсы.
Мне интересно, неужели все по прописке?
 

Бестолочь

Местный
В 135 прием с 25 февраля и уже 25 числом висит на сайте объявление что мест нет! Первую сотню номеров в очереди люди занимали в ночь с 24 на 25. Причём с 9 часов вечера...второй сотне наутро уже учителя школы говорят что шансов нет, причём большинство ходило на курсы.
25 января вообще-то процесс завершён,запутаете ненароком людей.
С 25 января прием заявлений начали и 25 же и закончили.
Лично я пришла в начале 8го часа утра, была в середине первой сотни. В большинстве своём видела родителей, чьих детей наблюдала на занятиях. Знаю, естественно, не всех. Человек под номером 6 встал в очередь в 2 часа ночи. (я о том, что никаких сотен родителей там ночью не было)
Это так, во избежание неоправданных слухов.
К слову, на курсы ходит 150 детишек. На 120 мест. Определенно, надо было понимать, что всем мест не хватит и позаботиться о том, чтобы прийти на запись пораньше. Ушла в 11.30. К тому моменту желающих подать заявление было 141 в списке. И люди еще подходили.
 

ИИриина

Новичок
кто идет в 127 давайте будем воспитанней тех кто устроел в 135 самоуправство вписывали по 5 человек своих ночью в очередь. и начнем собираться хотябы в 6 утра. мы сами создаем такой ожеотаж. Всем Удачи....
 

ШокоЛапка

Местный
кто идет в 127 давайте будем воспитанней тех кто устроел в 135 самоуправство вписывали по 5 человек своих ночью в очередь. и начнем собираться хотябы в 6 утра. мы сами создаем такой ожеотаж. Всем Удачи....
дык даже с 6ти то утра, вы представляете что такое пару часов простоять на улице? кому охота с вечера там тусовать, тот может и палаточку разбить у входа, место в ней сдавать нагретое за большие деньги)))
 

mary_mouse

Уже освоился
дык даже с 6ти то утра, вы представляете что такое пару часов простоять на улице? кому охота с вечера там тусовать, тот может и палаточку разбить у входа, место в ней сдавать нагретое за большие деньги)))
Их в 4 утра внутрь сторож пустил. Но все равно я считаю что родители сами себя накрутили
 

Бестолочь

Местный
Да мы сами в 135 в 1 кл, но не было в том году такого ажиотажа!!!
Более того, 5 лет назад мне секретарь домой звонила, напомнила, а чего это, мол, вы, не забыли ли заявление подать? Забыла, конечно. Ну так все подали уже, а вам особое приглашение нужно?
 

Бестолочь

Местный
кто идет в 127 давайте будем воспитанней тех кто устроел в 135 самоуправство вписывали по 5 человек своих ночью в очередь. и начнем собираться хотябы в 6 утра. мы сами создаем такой ожеотаж. Всем Удачи....
А давайте Вы не будете распространять слухи и домыслы?
Записывались по одному, за этим тоже следили.

 
Последнее редактирование модератором:

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне что-то кажется, мы слишком эксцентричны для 127й школы. И скоро нас погонят ссаной шваброй.
Хотя по знаниям даже опережает порой.
 

86279

Активный пользователь
кто идет в 127 давайте будем воспитанней тех кто устроел в 135 самоуправство вписывали по 5 человек своих ночью в очередь. и начнем собираться хотябы в 6 утра. мы сами создаем такой ожеотаж. Всем Удачи....
Ну есть родители которые со вчера очередь заняли , народ отгулы берет чтобы детей в школы записывать , это как то странно ... Ну не привыкли мы так
 

Newbie

Новичок
Сегодня повесили списки детей, рекомендованных к обучению в шк.127.
 
Последнее редактирование:
Сверху