Управляющие компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Подскажите, какие в городе есть управляющие компании, помимо ООО "Сервис".
Есть ли выбор?
По возможности укажите адрес и телефон.
 

XelgaPol

Активный пользователь
А Вы проведите опрос у жителей домов, которыми управляет "Движение", как им живется? Думаю ответы будут не однозначными.
 

Врединa

Настоящая
У нас 3 управляющие компании и за каждой закреплены адреса. Сервис, ОМОС, Движение.

За Движением закреплены некоторые дома на Победы. Так что вариант обслуживания дома со старой части города, вполне возможен. Посёлок поделён между Сервисом и Движением, так же как и лыковка.

К кому нет нареканий-это ОМОС, но он обслуживает общежития города. Остальные так или иначе но косячат.
 

ШокоЛапка

Местный
не знаю как там на счет Движения, но вот Сервис- эх зашла б я туда с пулеметом порядок наводить....совсем никакого проку с них! одни расстройства!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Насчет ОМОС не знаю, но у меня много знакомых, которых обслуживает Движение. Нареканий нет. А вот Сервис очень обрадовал перерасчетом за... не знаю, что! Думаю провести опрос среди жильцов нашего дома о смене управляющей компании. Предварительно переговорю с другими управляющими компаниями о возможности обслуживания. Ну вот как-то так.
 

levaMC

Активный пользователь
У нас 3 управляющие компании и за каждой закреплены адреса. Сервис, ОМОС, Движение.

За Движением закреплены некоторые дома на Победы. Так что вариант обслуживания дома со старой части города, вполне возможен. Посёлок поделён между Сервисом и Движением, так же как и лыковка.

К кому нет нареканий-это ОМОС, но он обслуживает общежития города. Остальные так или иначе но косячат.
Кроме вышеуказанных организаций - жилой фонд ещё обслуживает ВНИИТФ. В их ведении находятся общежития на Ломинского 19 и 25, Нечая 3 и Забабахина 26.
 

Врединa

Настоящая
Я знаю, но перечислять не стала, потому что они обслуживают общежития ВНИИТФ и ЧАСТЬ дома Заб-на 26.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху