Творческие любительские фото

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ох, чую, будем любоваться скоро первыми почками и листочками с цветочками во всей красе))))))Если Катю так вдохновляют завядшие листья, то что начнётся когда всё цвести начнёт:D:D:D

УРАААА! Поздравляем с мечтой:Bounce::Bounce::Bounce:
 

SNZme

Камертон
Что именно? В кустах прямо внутри сидела, носом уткнувшись в листья, а переулок с забором - сразу за воротами сада, вышла и пиф-паф.
Телеобъектива у меня ещё нет, чтобы лёжа на крыше всех муравьёв внизу фоткать, а зумом я почти не пользуюсь, это сразу смерть качеству фото.
Здоровско получается, красота она такая - вблизи красивее и в деталях особенно.
 

Single-Single

Местный
Ох, чую, будем любоваться скоро первыми почками и листочками с цветочками во всей красе))))))Если Катю так вдохновляют завядшие листья, то что начнётся когда всё цвести начнёт:D:D:D

УРАААА! Поздравляем с мечтой:Bounce::Bounce::Bounce:
Оля, просто ну надо же было опробовать и "макро", и вдаль, и вкривь и вкось, и снизу и сверху, а объектов сейчас ну просто нет никаких - одни кукожки единичные на ветках болтаются)) Ни жучков ещё, ни паучков, никого)) Не грязь же талую под ногами снимать)) Хотела еще до озера дойти и пейзажики попробовать, но сегодня такое оглушающее солнце весь день было, и как раз с той стороны, как на озеро смотреть, а там ещё снег не сошёл, были бы просто белые пересвеченные картинки, я оставила эту затею до более мягкого дня) Так получилось, что кроме листьев не сильно много интересных объектов нашлось) Природа ещё спит)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, просто ну надо же было опробовать и "макро", и вдаль, и вкривь и вкось, и снизу и сверху, а объектов сейчас ну просто нет никаких - одни кукожки единичные на ветках болтаются)) Ни жучков ещё, ни паучков, никого)) Не грязь же талую под ногами снимать)) Хотела еще до озера дойти и пейзажики попробовать, но сегодня такое оглушающее солнце весь день было, и как раз с той стороны, как на озеро смотреть, а там ещё снег не сошёл, были бы просто белые пересвеченные картинки, я оставила эту затею до более мягкого дня) Так получилось, что кроме листьев не сильно много интересных объектов нашлось) Природа ещё спит)
Так я ж тебя понимаю) я в первый день вообще старую раму оконную снимала. И папаню во всех ракурсах)
 

Single-Single

Местный
Так я ж тебя понимаю) я в первый день вообще старую раму оконную снимала. И папаню во всех ракурсах)
Ахаха)) Вот и я также) Но меня хоть предварительно в сад вывезли, прежде чем это сокровище зеркальное вручить)) Как лосиха там скакала из угла в угол по оставшимся сугробам и в лужах грязь месила, два раза провалилась в какую-то мяшу, ноги насквозь мокрые, но зато кучу листиков жухлых и заборов наснимала)))
Чичаз ульки проснутся - их ещё пофоткаю)))
 

Single-Single

Местный
Тему немного почистила, т.к. на 1 пост с фотками приходится 5 страниц болтовни, уходящей далеко за пределы фоток)
Не обессудьте уж)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всетаки кнопки "пицтыжды нравицо" категорически нехватает :NahDisagree:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Счастливая ты, Катя! Такая мысль пришла после просмотра фотографий)
А Кирилл минимум дважды молодец, потому что тебя до неба обрадовал, а нам от твоей радости радости немерено теперь.
Ура, товарищи!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А я всё на кошках тренировалась)))))

Катя, а завтра во сколько за фото надо идти? Не помнишь?
 

Single-Single

Местный
А я всё на кошках тренировалась)))))

Катя, а завтра во сколько за фото надо идти? Не помнишь?
Неа, не помню, надо на стене у Гриши посмотреть. Мне он сегодня вручил диплом с рукопожатием (виделись с ним на работе) и сказал, что фото у него в понедельник можно будет забрать, поэтому я как-то даже и не вспоминала во сколько завтра... Ну думаю явно первая половина дня.
 

Single-Single

Местный
Резкости вдали тоже не хватает? У моего не хватает и это немного разочаровывает...
Я без штатива фотографировала, с рук, объектив полметровый, ходуном туда-сюда, откуда резкость) Просто руки чесались, не могла не выйти на пробный пленер)) Вот со штативом всё станет ясно.
 
Сверху