Трансёрфинг

be-open

джедай
Вот даже непонятно было где создавать эту тему, пусть будет в литературе.
Катается кто-нибудь? :)
 

be-open

джедай
Скажем так, я не занимаюсь трансёрфингом реальности на систематической основе, однако позаимствовал из этого движения некоторые техники и в целом оно заметно повлияло на моё мировоззрение, хотя конечно о многом Зеланд умолчал и со многим в его взглядах можно спорить.
К слову сам Вадим Зеланд не стремится афишировать свою личность прекрасно зная побочные эффекты дешевой популярности, возможно его и не существует вовсе если это имеет значение.
 

AQUA

в каждом из вас
Вот даже непонятно было где создавать эту тему, пусть будет в литературе.
Катается кто-нибудь? :)
не все люди готовы к этому....и ты забываешь про побочные эффекты...темболее с неокрепшей психикой детям это читать не нужно...
 

be-open

джедай
Кто не готов сюда не заглядывает даже. А если заглядывает думает фигня какая то и уходит).
 

be-open

джедай
Вот поэтому катаюсь я уже больше года а тему создал только сейчас.
 

BAZILIC

Пользователь
странная тема,не хватает пазел(ленолиума) и пива :)
помойму мы в3ём тут )
 

be-open

джедай
Обрати внимание практически синхронно появилась тема о наборе в яхтклуб это подтверждает своевременность выбора момента. :)
 

be-open

джедай
Это совпадение, чистая случайность, причём здесь вообще яхтклуб? :)
Давай без флуда просто пусть тема будет, пригодится.

Трансёрфинг реальности, скольжение в пространстве вариантов, первая ступень.
Посмотреть вложение 36706
 

BAZILIC

Пользователь
Это совпадение, чистая случайность, причём здесь вообще яхтклуб? :)
Давай без флуда просто пусть тема будет, пригодится.

Трансёрфинг реальности, скольжение в пространстве вариантов, первая ступень.
Посмотреть вложение 36706
И тут Остапа понесло... Жень,эта книга нужна не всем. Только тем у кого место есть для неё в голове и тем,кто в ней действительно нуждается.Иным навредит.
 

zovall

Новичок
правила как жить не тужить, на 82 страницах, да и таким языком написана, не смешите - мысли вслух, очередная версия, очередного разума. за все дела от а до я написано, встречалась мне пододная литература когда я общался с сетевиками, между строк много читается дикого
 

BAZILIC

Пользователь
правила как жить не тужить, на 82 страницах, да и таким языком написана, не смешите - мысли вслух, очередная версия, очередного разума. за все дела от а до я написано, встречалась мне пододная литература когда я общался с сетевиками, между строк много читается дикого
Там 6 книг,и там нету никаких "правил как жить".
PS: 2be-open   
>[acronym="нуинафига!?Не готов народ ещё к этому!"]|[/acronym]<</span>
 

zovall

Новичок
под "как жить", имелось разъяснения автора: что да как в мире нашем. скушный текст, о таком надо с душой писать чтоб впитывалось лучше
нащет объема - это я все таки не в ту кассу написал
 

YAKudza

Пользователь
Согласен что не всем она нужна
В книге есть что-то, несомненно. Только не надо впитываться в неё и считать себя богом :) ....это так в общем
Главное правильно понять....а +сов там кстати достаточно
 

romiko

O RLY?
не заю как вы, а мне эти все книги очень понравились..все свои знания привел в систему и теперь стало ими легче пользоваться. :)
 

AQUA

в каждом из вас
я знаю...книги хорошие...проверила на себе...работает...НО...там стоит кодировка или можно даже сказать ПЕРЕкодировка и люди со слабой психикой и не развитым умом могут и не туда завернуть...вот и получится эффект обезьяны с гранатой :)
 
Сверху