Tokio Hotel

Как вы относитесь к Tokio Hotel?

  • Абажаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу (ф топку)

    Голосов: 0 0.0%
  • Паралельно

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто такие вобще?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberigo

Пользователь
кажется, кажется, не беспокойся:p

а почему поставила... да потому, что мне абсолютно безразличны как Green Day, так и ТХ. Хотелось бы добавить, что группа ГД по качеству муз недалеко ушла от уважаемого мной :rolleyes: ТХ. Да и смысл сравнивать? Виконт, милый, ты сам поставил в своём посте немцев ниже ГД. . . почему? я уже говорила, что сравнивать колективы разных жанров просто глупо! Если с группой Грин Дэй будет всё в порядке...я буду очень рада....только....как ты можешь это...гарантировать? :rolleyes: :rolleyes:
 

Vicont

On his face is a map of the world
Знаешь альбомы этой группы с 1990 года радуют сердца фанатов,а это уже о кое чем говорит,во вторых,по качеству музыки Грины стоят выше ТХ,в третьих не знаю о чем поют там ТХ но лирика у Гринов гораздо глубже,чем у большинства групп,которые я знаю.Этого достаточно?
 

MaRRika

follow your heart...
кажется, кажется, не беспокойся:p

а почему поставила... да потому, что мне абсолютно безразличны как Green Day, так и ТХ. Хотелось бы добавить, что группа ГД по качеству муз недалеко ушла от уважаемого мной :rolleyes: ТХ. Да и смысл сравнивать? Виконт, милый, ты сам поставил в своём посте немцев ниже ГД. . . почему? я уже говорила, что сравнивать колективы разных жанров просто глупо! Если с группой Грин Дэй будет всё в порядке...я буду очень рада....только....как ты можешь это...гарантировать? :rolleyes: :rolleyes:
Хватит обкладывать ГД, если ты заметила, то в опросе только 9 человек за ТХ, а против - в 6 раз больше... :p
 

Alberigo

Пользователь
Виконт, знаешь, это мило, что твоё сердце радует Грин Дэй, но, опять же, ты говоришь, что качество музыки ТХ ниже ( а мы говорим всё ещё о Токио отель, не забывайте)... Допустим. С какого года поют твои кумиры? с 1990. естественно, ребята уже сыгрались. Повторяю, если их ждёт прекрасное будущее, я буду очень рада...но опять же...откуда такая уверенность?

Глубокий смысл...хм..я знаю довольно-таки большое количество групп, лирика которых просто поражает своей глубиной :p Не хочу, естественно,причислять ТХ, т.к. в силу жанра, в котором играют ребята, у них не может быть глубоких по смыслу песен. Эмо-поп! помните? так вот.

Советую не цепляться за слова, ведь это так просто? как видишь, это умеют все. Грин Дэй тут совершенно не причём:p тема совсем другая.. Что с того, что я взяла за пример твою любимую группу? я не хотела чем-то ущемлять права этого замечательного коллектива , так как это низко:p такое случается. не расстраивайся. :rolleyes:

Вопрос исчерпан?

Хватит обкладывать ГД, если ты заметила, то в опросе только 9 человек за ТХ, а против - в 6 раз больше... :)

Маррика, какое слово то ты выбрала некрасивое! :rolleyes:
Во-вторых, мне плевать сколько человек за, а сколько против. У меня нет стадного чувства, и я
не имею обыкновения придерживаться мнения других. Мне хватает своего. И ты наивно полагаешь, что если в "6 раз больше" голосов против бедненьких ТХ, то тема создавалась для того, чтобы опускать эту группу как только возможно и выплёскивать на неё негатив?
А "обкладывать" ГД нельзя ни в коем разе... :rolleyes: (Кстати, по-моему, никто и не опускал этот коллектив)...странная у тебя, Маррика, точка зрения, меня твой пост совсем не убедил. Если можно опускать одних, то других то почему нельзя теоретически? В этом твоя ошибка в суждении.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Повторяю, если их ждёт прекрасное будущее, я буду очень рада...но опять же...откуда такая уверенность?
Группы которые уже почти 20 лет вместе,а Billy Joe Armstrong и Mike Dirnt друзья с самого детства,другое дело когда группа еще совсем молодая,как например ТХ,у них ещё впереди много перемен может к лучшему,а может и к худшему.Вот например у Green Day после 1990 года от них ушел drummer Al Sobrante на смену которому пришел Tre Cool.
я воспользуюсь цитатой с одного сайта:

"The band has sold over 30 million albums in the United States, and over 63.5 million records worldwide,[3][4] making them the most successful punk band of all time.[5] Green Day currently has three Grammy Awards under their belt for Alternative Album for Dookie, Best Rock Album for American Idiot, and Record of the Year for their single "Boulevard of Broken Dreams". They are also second to the Red Hot Chili Peppers for most number-ones on Billboard's Modern Rock Tracks chart with eight, and most collective weeks at number one on the Modern Rock Tracks with 39."

Сама переведешь?Или помочь?


А так считаю,что вопрос закрыт за неимением противоположной стороны достаточных для обсуждения аргументов.Что ж пусть со временем ТХ станут еще лучше,это мое пожелание тебе и твоей любимой группе.
 

Gerda

Активный пользователь
я в каком то журнале прочитала и там было написано что какую то девушку которая возвращалась домой после концерта ТХ...и её убили....
я вот не понимаю,люди не уважают эту группу? или не уважают этих людей которые её слушают?? зачем же из-за какой то группы убивать людей? зачем вообще пытаться убить группу?? не нравится ТАК НЕ СЛУШАЙ! пусть другие радуются!
 

MaRRika

follow your heart...
я в каком то журнале прочитала и там было написано что какую то девушку которая возвращалась домой после концерта ТХ...и её убили....
я вот не понимаю,люди не уважают эту группу? или не уважают этих людей которые её слушают?? зачем же из-за какой то группы убивать людей? зачем вообще пытаться убить группу?? не нравится ТАК НЕ СЛУШАЙ! пусть другие радуются!
Тебе кажется, что это единственный случай? Такое случаестся на самом деле сплошь и рядом...
Взять хотя бы того подростка Тимура, которого полтора года назад убили нацисты... И знаешь за что они его убили? Он с друзьями всего лишь кормил бездомных! Из-за похожих акций, к сожалению, очень часто убивают людей.
И сейчас даже ненависть между тру-эмо и позерами, панками и гопниками тоже переходит в нечто похожее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Gerda

Активный пользователь
Тебе кажется, что это единственный случай? Такое случаестся на самом деле сплошь и рядом...
Взять хотя бы того подростка Тимура, которого полтора года назад убили нацисты... И знаешь за что они его убили? Он с друзьями всего лишь кормил бездомных! Из-за похожих акций, к сожалению, очень часто убивают людей.
И сейчас даже ненависть между тру-эмо и позерами, панками и гопниками тоже переходит в нечто похожее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ну так а зачем люди так делают? что они хотят этим доказать?
 

Alberigo

Пользователь
Виконт, милый, спасибо конечно за предложение, но перевести текст с английского, думаю, сможет любой образованный человек, или ты такого низкого мнения обо мне? В любом случае сарказм твоё не удался:p

Ты пишешь, что тема закрыта из-за недостаточного количества аргументов с моей стороны? Тебе нужны аргументы и факты? :p Я могу привести тебе реальные факты, ради тебя покопалась в инете. Но только весьма уместен вопрос: Нужно ли тебе это? И можно ли сравнивать две малосравнимые вещи? Ты любишь оставлять последнее слово за собой, но, к сожалению, у тебя это плохо получается.

Насчёт ТХ - любимая моя группа - no comments... перечитай мой первый пост на эту тему.

Если написала слишком резко, то сорри :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Vicont

On his face is a map of the world
Виконт, милый, спасибо конечно за предложение, но перевести текст с английского, думаю, сможет любой образованный человек, или ты такого низкого мнения обо мне? В любом случае сарказм твоё не удался:rolleyes:

Ты пишешь, что тема закрыта из-за недостаточного количества аргументов с моей стороны? Тебе нужны аргументы и факты? :rolleyes: Я могу привести тебе реальные факты, ради тебя покопалась в инете. Но только весьма уместен вопрос: Нужно ли тебе это? И можно ли сравнивать две малосравнимые вещи? Ты любишь оставлять последнее слово за собой, но, к сожалению, у тебя это плохо получается.
1 я просто предложил свою помощь на случай,если ты не сможешь перевести,никакого сарказма в моих словах не было.

2 Хорошо приведи я с удовольствием тебя выслушаю.


Только знаешь однажды мой друг сказал такую фразу:"Пусть тебе скажут,что Green Day-гэ,но ведь ты(он обращался ко мне) не перестанешь его слушать,пусть мне скажут,что Pink Floyd-гэ,но я тоже не перестану его слушать,мы скажем,что Slipknot - гэ,но ведь людям,которые его слушают,он будет продолжать нравиться."

Так вот думаю и тут уместна это фраза,пусть почти все сказали,что ТХ гэ,но ведь ты не перестанешь его слушать?Правда? :rolleyes:
Только слабый человек подчиняется мнению других...
 

Alberigo

Пользователь
поверь, мне обычно наплевать на мнение других. Но не в этом даже дело. Я не слушаю ТХ, по одной причине лишь я пишу в этой теме. Люблю отстаивать своё мнение. И, прочитав посты в этом разделе мне стало противно от того, что кучка людей тупо опускает группу. Тем не менее, творчество ТХ мне знакомо.

Вот инфа, которую я нашла в интернете.
Так вот! Братья занимаются музыкальной деятельностью с раннего детства. Билл серьёзно увлёкся вокалом, с 13 лет они создали группу, но она стала известной лишь, когда братьям исполнилось по 15 лет. За сравнительно небольшой срок группа достигла популрности не только в родной Германии, но и во всём мире.
У билли стиль глэм рокера.
У Тома стиль рэппера. Так решили одеть их стилисты, не сами исполнители.

Билл Каулиц сам писал песни с 13летнего возраста. (Отсюда их сначала неглубокий смысл)

Это первый аргумент. я обосную. Так как сама я 9 лет занималась вокалом, то знаю, что голос ставят очень хорошо, тем более хорошие педагоги. Парень сам пишет музыку. Значит он талантлив.
Повторяю, моё мнение не субъективное.

хватит или ещё привести примеры? Знаешь, чцвствую себя прямо великой защитницей ТХ. мне они должны уже деньги платить :rolleyes:
 

Vicont

On his face is a map of the world
:rolleyes:

П.С. я думал ты приведешь аргументы не в защиту ТХ,а аргументы о том что Грин Дэй не такая уж и хорошая группа.Да я понимаю,что это оффтопик,поэтому удаляюс,удачи тебе с попытками защитить ТХ :rolleyes: .Надеюсь у тебя все получится,помнится на первых страницах их пытался защищать Dio.
 

Alberigo

Пользователь
не беспокойся, я не защищаю их из принципа, сужу объективно только и всего... А насчёт ГД... ТО зачем их опускать?:rolleyes: каждый слушает то, что нравится
 

evh

Новичок
... Это первый аргумент. я обосную. Так как сама я 9 лет занималась вокалом, то знаю, что голос ставят очень хорошо, тем более хорошие педагоги. Парень сам пишет музыку. Значит он талантлив.
Повторяю, моё мнение не субъективное.

хватит или ещё привести примеры? Знаешь, чцвствую себя прямо великой защитницей ТХ. мне они должны уже деньги платить :rolleyes:


Не стану оспаривать твоё мнение, но факт того, что если он "пишет тексты, то он якобы талантлив" я думаю здесь не уместен. Как человек говорщий по немецки скажу тебе, что тексты его не содеражат ни капли какого-нибудь там "наиглубочйшего смысла". Текст расчитан на малолетнего слушателя, и мне иногда становиться смешно, слушая ТХ, как он уже в свои столь ранние "лета" пытается выдавить из себя что-нить умное. :rolleyes:
 

Gerda

Активный пользователь
кароче..они есть так есть! если они ком то уже нравятся то пусть радуют других! а вы можете на них внимание не обращать....но и люди которые убивают я думаю им надо лечится
 

Dio

Пользователь
:) :) :) :)
Вам самим не надоело ещё)))
Закройте тему))
Всеравно сколько не пишити ОДНИ будут их обсирать а ДРУГИЕ защищать
:)
Прям каГ дети малыё ёмое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху