The Saboteur

Компьютерная версия нового мультиплатформенного проекта Pandemic Studios, сочетающего в себе элементы приключения и боевика.
1940-е, Париж – столица моды, оплот красоты и романтики – оккупирован нацистами. Улицы опустели и погрузились во мрак.

Главный герой игры ирландский автомеханик Шон Девлин полон решимости сражаться с фашистским режимом, ведь у него личные счеты к захватчикам, лишившим его семьи. Став участником подпольного движения Сопротивления, он сполна отомстит за смерть близких, выследив убийц в захваченном врагом городе.

Сильный, ловкий и хитрый, экипированный разнообразным оружием, он организует не одну диверсию. Взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и невосполнимые потери в личном составе – месть будет жестокой и эффектной.

Особенности игры "Saboteur":
Увидеть Париж. В игре детально воссозданы основные достопримечательности и районы французской столицы: игрок сможет забраться на Эйфелеву башню, устроить засаду на крыше собора Парижской Богоматери, вступить в противником в перестрелку на Елисейских Полях или на набережной Сены. Решение куда отправиться и что предпринять предстоит принимать самостоятельно.
Искусство диверсии. Особые навыки и способности героя позволят применять всевозможные уловки и маскировку, отвлекать внимание врага, использовать взрывчатку и, конечно, добывать ценную информацию, посещая подпольные клубы и кабаре.
Как снег на голову. Главное оружие диверсанта — внезапность. Подобраться к врагу незамеченным можно разными способами, в том числе по крышам. Забираясь на здания и устраивая засады, можно устранять противников прежде, чем они осознают опасность.
Изменить мир. Оккупированный Париж мрачен, пустынен и сер, но по мере того как игрок будет наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
Гонки на выживание. Главный герой — автомеханик, поэтому он без труда справляется с любой техникой. Ему предстоит не раз уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.
 

Вложения

  • 14503.jpg
    14503.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 28

PLANBIr

Новичок
Афигенная игра!!! 10 от меня!)Настолько передающая атмосферу игра ,просто клас,шедевр просто.По Физике не GTA конечно,Но соровно очень даже.Русские субтитры и оригинальный перевод ,это класно!)Очень и очень крутая игра,советую всем поиграть. :huh:
 

CommunisT

Новичок
Чёт я не понял, после погоне на болиде, оторвавшись, доезжаю до отеля и всё! Чел один выходит, а я с Бабой сижу в машине и ничего сделать не могу! Хелп
 

bezoksir

Новичок
А помоему лажовая стрелялка про вторую мировую коих в избытке
 

S.S.G

Пользователь
Мне понравилась только за похожесть на мое любмое(сэйнтс роу) В плане физики само собой=)
А так изменение цыета локации-Принц новый
Лазанье по стенам-Где щас только нибыло
а вот маскировачный круг полюбому был стырен у МГС4=)
Прикольная идея с барделем.
А так че сказать опять у героя личная месть и вообще странно.
 

IronMan

Ultimate
Игра хорошая, соглашусь. Но не шедевр. Понравилось как обыграна цветавая гамма игры. Автомобили правда гоняют слишком резво для своих лет. :)
 
Сверху