Терминалы в автобусах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faktZ

Коренной житель
по-моему всем первую карточку и баланс на месяц выдали "за счет заведения". Свекровь там работает )
Да всем работникам ВНИИТФ выдали карту (стоимость 75р) и на счету лежит 352 рубля, мол сентябрь катайтесь, а далее сами ложите через Роспечати.
 

SCTRWD

Местный
На стоянку, друг мой, на стоянку. Как все смертные автомобилисты ))

А как все смертные НЕ автомобилисты?!

Или Вы нас за людей не считаете?

Или других просто не существует, тех тысяч кто до работы на автобусе добираются?

Будет надо и Вашу стояночку снесём, и Ваши VIP места за столовой, и общие стоянки для простого люда оргагнизуем, и ментов Ваших, прикормленных, вышвырнем. Простые смертные, ну надо же, нашлись! Скромней надо быть! Смертные, тоже мне...
 

LEO

Уже освоился
это какие свои? им по- моему деньги на карточку положили, мне подруга сказала, она во вниитф работает,
на карточке изначально лежит сумма в расчете на 44 поездке по 8 руб. каждая это принято по 2 поездки каждый день в течении 22 дней т.е утром и вечером. Поездки на обед в город сюда не входят. Когда закончатся эти 44 поездки придется поплнять счет на карточке уже за свои кровные в расчете как я понял уже 10р. поездка.Так что все преимущество сотрудников института свелось :
1 Сама карта получена бесплатно а стоит она 74р (или 72 точно непомню)
2 ОГраниченное число предоплаченных предприятием билетов.
 

Mek_ph

Активный пользователь
странно, что ж он так свою организацию не любит, шел бы, пополнял

Дело не в любви. Патриот критикует чтобы был стимул улучшить (ну и без критики нет обратной связи, то есть непонятно что улучшать). А тупое поощрение всего, в том числе и глупостей, только потому что это твоя организация - глупо...
 

Хельга

Уже освоился
Дело не в любви. Патриот критикует чтобы был стимул улучшить (ну и без критики нет обратной связи, то есть непонятно что улучшать). А тупое поощрение всего, в том числе и глупостей, только потому что это твоя организация - глупо...
это не тупое поощрение, просто вижу как вкалывают и как за тяжелую работу копейки получают.
 

Mek_ph

Активный пользователь
это не тупое поощрение, просто вижу как вкалывают и как за тяжелую работу копейки получают.

Ну то что вкалывают (хотя слово какое-то, типа сколько ни работй все равно в неприятную субстанцию вляпаешся) это хорошо, но глупость руководителя делает бессмысленным труд его подчиненных, а зачастую и труд других людей.
По поводу вниитф - там есть люди которые работают и есть тунеядцы (в принципе везде так, только соотношение может варьироватся). Конечно кадровая политика несколько странная, но тут как говорится "мои сотрудники - где хочу там и держу", поэтому см. предыдущий абзац. В мою компетенцию данные вопросы не входят, могу только "зубоскалить", но мне как-то не до этого, работы много, а свободное время лучше на отдых потратить...
 

Эlton

I'll be back
Да всем работникам ВНИИТФ выдали карту (стоимость 75р) и на счету лежит 352 рубля, мол сентябрь катайтесь, а далее сами ложите через Роспечати.
А можно в Роспечати снять эти 352 рубля с карточки наличкой? :rolleyes: А то я всё-равно на велосипеде на работу езжу.
 

SviMik

Новичок
это какие свои? им по- моему деньги на карточку положили, мне подруга сказала, она во вниитф работает,

по-моему всем первую карточку и баланс на месяц выдали "за счет заведения". Свекровь там работает )

ага выдали за счет заведения... недождетесь как говориться :rolleyes: сказали бесплатно, а вычет сделают и не узнаете, например есть надбавочный фонд который можно немного сократить :mellow:


А зайчики все же есть :) муж видел, что двое точно проехали
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А как все смертные НЕ автомобилисты?!

Или Вы нас за людей не считаете?

Или других просто не существует, тех тысяч кто до работы на автобусе добираются?

Будет надо и Вашу стояночку снесём, и Ваши VIP места за столовой, и общие стоянки для простого люда оргагнизуем, и ментов Ваших, прикормленных, вышвырнем. Простые смертные, ну надо же, нашлись! Скромней надо быть! Смертные, тоже мне...

Вы хотя бы для приличия прочитайте на какой пост этот ответ, а потом уже слюной брызгайтесь, ок?
 

SCTRWD

Местный
Вы хотя бы для приличия прочитайте на какой пост этот ответ, а потом уже слюной брызгайтесь, ок?

Дык потому и ответил, что прочитал, потому и "слюной брызгаюсь". Я - безлошадный, и понимаю, что Вам, автомобилистам, где то даже наруку, когда все за бабки ездють. Но нас много таких, не все ведь директора и начальники? И мы тоже можем выразить своё фи. Можем и слюной забрызгать. К примеру, Вам отстроили стоянку? А где НАША стоянка? Или мы чем то хуже Вас?
 

faktZ

Коренной житель
А можно в Роспечати снять эти 352 рубля с карточки наличкой? :rolleyes: А то я всё-равно на велосипеде на работу езжу.
Насколько знаю нет.
При том даже на объявлениях что в цехах развесили пишут что при потере/поломке карты баланс на счету не вернут, значит и снять тоже не как не предусмотрено.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дык потому и ответил, что прочитал, потому и "слюной брызгаюсь". Я - безлошадный, и понимаю, что Вам, автомобилистам, где то даже наруку, когда все за бабки ездють. Но нас много таких, не все ведь директора и начальники? И мы тоже можем выразить своё фи. Можем и слюной забрызгать. К примеру, Вам отстроили стоянку? А где НАША стоянка? Или мы чем то хуже Вас?

Так у "вас" же здоровенная остановка =)
Я отвечала на пост, куда податься таксистам, которые желают скрасить проезд горожанам по сходной цене :rolleyes:
Кстати пешком там маневрировать даже легче :mellow:
 

Delbord

Пользователь
Сегодня купил карточку. Посмотрим, как она себя покажет. К слову сказать, в киоски "Роспечати" карточки еще не поступали
 

P.S

Новичок
Сегодня утром женщина одна умудрилась как то засунуть карту туда откуда чеки печатаются... :rolleyes:
Хорошо водитель быстро вытащил карту и показал как надо, видать не первый случай уже...

P.S а так от себя добавлю что система эта с терминалами не доработана и доставит много еще хлопот водителям, службам Трансэнерго и нам простым пассажирам...
 

aLs

Пользователь
Большую часть всех неполадок можно было бы обнаружить и решить во время тестовой эксплуатации, если бы она была конечно. Но, как обычно, у нас в стране все делается через ________(нужное вписать). В принципе процесс оплаты с помощью карточек происходит быстрее чем покупка билета у кондуктора, а очереди на входе, я думаю, со временем уменьшатся (если только техническая часть будет работать нормально в противном случае люди начнут искать альтернативные способы добираться на работу).
 

faktZ

Коренной житель
...В принципе процесс оплаты с помощью карточек происходит быстрее чем покупка билета у кондуктора...
Так то оно может и так, но покупка билета у кондуктора происходит уже во время движения автобуса, а оплата через терминал до, что при технических проблемах (да и не только) влияет на график движения автобуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху