Телефоны со встроенным ТВ-тюнером

Steeply

Skynet
Конечно все зависит от человека и от его образа жизни. После того как я попробовал трехмегапиксельную камеру в телефоне, фотик забросил. В поездках (автобусах и поездах) незаменимы плеер и радио. А вот с некоторых пор ощущается нехватка тв-тюнера - бывают интересные передачи, которые хотелось бы посмотреть, и время есть, а вот телевизора под рукой нет. Опять же спортивные репортажи - все подряд записывать на комп или видик не станешь, а узнавать одни результаты по радио - кайф небольшой. Так что наличие карманного девайса с тв-тюнером иногда оправдано.
Ну тут уже каждому свое. Кому, что удобнее ))
 

romiko

O RLY?
В фотоаппарате главное не количество пикселей, а объектив, который в габариты сотика ну никак не поместить.
есть же фотик с телефоном...не помню кто производитель...а так если тебе надо качество на уровне цифровой мыльницы то мобилки хватит..:lol:
 

Mike22

Местный
Вы не путайте IP-ТВ и мобильное эфирное ТВ - (DVB-H - которое тут уже упоминалось).
Для первого не нужен никакой тюнер в телефоне - оплачивай трафик и смотри, для второго тюнер DVB-H нужен и подобный телефон приличных денег стоит.
Регулярное вещание в DVB-H (насколько я знаю) только в Москве сейчас есть и услуга эта достаточно дорогая.
 

romiko

O RLY?
да мы и не путаем. просто ИП-ТВ мне кажется дешевле реализовать чем ДВБ..ИМХО :lol:
 

Mike22

Местный
Motorola MobileTV DH02 - 3G телефон с экраном чувствительным к нажатию, с DVB-H и возможностью записи видеопрограмм, со встроенным GPS-навигатором.
Посмотреть вложение 42649
WQVGA display (480 x 272) 4.8 inches
support H.264 AVC QVGA and MPEG-4 SP level 3 QVGA video formats, as well as AAC and MP3 audio formats
64MB of RAM and 64MB of flash memory, with the option to boost the latter to 512MB. I/O includes a mini A/B USB connector, a USIM/UICC card reader, and earphone and power jacks. Bluetooth connectivity is now available, enabling wireless stereo audio links. The device measures 5.3 x 3.2 x 0.6 inches (134 x 81 x 16 mm) and weighs about a half a pound (240 grams)
http://www.linuxdevices.com/news/NS2734059074.html
 

Вложения

  • motorola_mobiletvdh02.jpg
    motorola_mobiletvdh02.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 27

romiko

O RLY?
ждем ответа от Нокии...их сенсорные девайсы запланированы на 2009..если не ошибаюсь <_<
 
Сверху