Таня Гроттер и магический контрабас

ПуГоВкА

Новичок
Тока запустила игру, тут же столкнулась с проблемой, куда идти????
Могу ходить вверх по лестнице и вниз и всё...
а когда пытаюсь пройти ещё по одной лестнице меня эти надгробия не пскают!!!
там написано что тог вроде "Пройти тут может только тот кто понимает что к чему" не очень точно, но всёже??
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Тока запустила игру, тут же столкнулась с проблемой, куда идти????
Могу ходить вверх по лестнице и вниз и всё...
а когда пытаюсь пройти ещё по одной лестнице меня эти надгробия не пскают!!!
там написано что тог вроде "Пройти тут может только тот кто понимает что к чему" не очень точно, но всёже??

Тебе нужно нажать на неправильные буквы.... там неправильно написано...
 

ПуГоВкА

Новичок
Тебе нужно нажать на неправильные буквы.... там неправильно написано...
сПс))) :eek: Прошла)))
а когда зелье варишь там че надо класть??
там есть:
1. роза
2. чертополох
3. конопля
4. табак
5. масло имбиря
6. перец
7. горчица
8. жук-вонючка
9. жук-навоз.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
в интернете смотреть не пробовала?
Вслед за рукой идите на первый в вашей жизни урок зельеварения к профессору Клоппу. Там всё просто, остроумно и по-хорошему смешно. Надо сварить эликсир храбрости. Для этого цветы чертополоха, молотый перец, листья табака, масло имбиря сложите в коьёл, всё перемешайте ложкой и добавьте жука-вонючку. Сразу же после добавления последнего компонента начинайте интенсивно мешать эту смесь. Лучше потренироваться заранее. Важно - ложка должна двигаться по кругу против часовой стрелки, а состав не должен закипеть!
 

Devil!!!

Новичок
застряла на кактусах (где этот хмырь меня заколдавывает, а я расколдовываюсь и должна вроде кактус в него кинуть а не могу, щелкаю по кактусу и ниче не получается...
а вы как это прошли??
(лучше поподробнее что бы я вас потом не доставала))) :huh:
 

TToMuDoP

Новичок
застряла на кактусах (где этот хмырь меня заколдавывает, а я расколдовываюсь и должна вроде кактус в него кинуть а не могу, щелкаю по кактусу и ниче не получается...
а вы как это прошли??
(лучше поподробнее что бы я вас потом не доставала))) :D
Я давно играл точно не помню, но надо где-то в конце взять маленький кактус и потыкай везде и норм будет, я тож долго парился.
 
Сверху