Такси

Сер}+{

позитивчик
Я раньше ездил на 2-65-15, а теперь на 3-10-52 и очень хорошее такси , не успел позвонить , как машина у подъезда.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я езжу на такси 3-10-52, никогда не подводили!
А на 2-00-55 косяки неоднократно случались, однажды вызвали такси к повороту в Знаменку и простояли 1:20 :blink: , хотя они обещали 30 минут максимум, это ли дело!!
 

Chelsi

Новичок
Я раньше ездила на 2-10-10 "Иномарочка". Было интересно, машины все новые иномарочки, водители приветливые. А сейчас там иномарок практически нет, и водители все грубые, не раговорчивые, злые!! Где их только набрали, и куда делись те??Это что всего навсего была реклама? Раскрутка??
 

SaKuRa

Новичок
Я раньше ездила на 2-10-10 "Иномарочка". Было интересно, машины все новые иномарочки, водители приветливые. А сейчас там иномарок практически нет, и водители все грубые, не раговорчивые, злые!! Где их только набрали, и куда делись те??Это что всего навсего была реклама? Раскрутка??

Нет,просто водителей много что не устраивает,и все уходят..Разговаривала с одним,много интересного рассказал.
А так до сих пор на 21010 езжу,водители вроде бы ничего и самое главное диспетчеры приветливые :unsure:
 

bestia_cat

Уже освоился
Вообщем так! что я могу сказать по этому поводу! Я как бывший диспетчер такси 2-00-55 и всех остальных их номеров говорю, что поездки там не пропадают, а льгота из-за того 25р. а не 17,5 т.к. карточки сделаны давно, и изменить их не смогли, это тогда было 50% а сейчас так и есть 25р. Между прочем, когда клиенты начинают разбиратся по этому поводу, там было так, проверяются и подмнимаются все листы и если мы виновны в этом казусе то мы возвращаем вам то что вы потеряли! Их девиз: клиент всегда прав! Мы люди а не роботы! Уж простить иногда можно! А еще хочу сказать, посадить бы каго-нибудь из вас за рацию, дать немерено телефонов, и в этот момент заявки надо принять, отдать, услышать таксистов, кто где куда почему зачем и сколько! Тех же самык клиенов которые постоянно с машины отмечают карточку или еще кручена берут такнетку иначинаю в нее чтото лепетать (как-будто нельзя по телефону отметить) и когда идет ШКВАЛ заявок посмотрела бы я как вы бы убежали, не прошло бы и 30минут! Машины там хорошие и таксисты отличные! Деспетчера всегда вежливые и стараются клиентам угодить, как обезянки там, тут, туда сказать, там ответить! Наверно сам первый начал грубить, естесственно это за собой ничего не повлечет хорошего! Как вы думаете! Чувства есть у каждого! А каточки (если едешь по бесплатной или льготной) всегда спрашивают! Если же нет то их наказывают, дают еще бесплатную вне очереди и все такое! Фуф! Надеюсь вам все понятно? Т.к. Лада одно из лутьших такси в нашем городе!

Цитируя Жизнь и как бывший диспетчер службы такси 2-00-55 и 2-00-66, могу сказать следующее.
1. Поездки там действительно копятся. Они отмечаются в компьютере (кстати эта служба одна из двух-трех, в которых делается это именно на компьютерах, а не в журналах (например 30303, 70909 и т.д.), которые их хозяйва с работы сперли). Поездки действительно никуда не деваются. Причем там настолько простая программа, что ее легко взломать, что кстати и имело место - наши местные хакеры уже делали это через сеть.
2. Конечно же когда клиент звонит и начинает выяснять куда делись его поездки диспетчер сделает вид, что поискал их и О, чудо! нашел, но ээто только для вида... на самом деле вам диспетчер может сказать об их отсутствии просто так (ему так хочется), в редких случаях, когда некому везти.
3. На счет девиза этой фирмы абсолютно не согласна. У хозяйки этого такси девиз совсем другой: побольше бы себе нахапать.
4. По поводу сложности работы: если ты профессионал в своем деле - никаких у тебя сложностей и не будет. И не правда, что когда идет ШКВАЛ заявок диспетчер может нахамить, растеряться и т.д. Действительно были случаи, когда садили девушку молодюсенькую, которая подпрыгивала при звонках двух телефонов, дак извините, но такие и не задерживались. Как правило, остаются работать те, кто уже имеет опыт работы.
5. Диспетчера не всегда вежливы и начинают грубить только на хамство в их сторону. Это зависит от многих факторов - диспетчера тоже люди.
 

kroha

Местный
Мне повезло: 3-48-24 Поранила ногу, везде ледник в городе...Поехала к травматологу...Все нормально, привезли к заднему входу - там прямо к двери. Мало того, он мне дверь из машины открыл, А ЗАОДНИМ И ДВЕРЬ В ПОЛИКЛИННИКУ!!!!!!!!!
Обратно домой тоже вызвала их: дядя подъехал туда же (другой водила), открыл мне дверь (в машину) и прекрасно довез до дому.
СПАСИБО ИМ
 

Alenuffka

Пользователь
Уже года три пользуюсь такси Тандем (2-65-15). Раньше муж в нем работал.. таксисты почти все знакомые... Только по этой причине вызывала... Сейчас же кошмар какой-то происходит. Когда срочно надо ехать - машин нет..., когда опаздываю куда-то (вызываю, девушка говорит - выходите у подъезду..) - в итоге на такси приезжаю позже, чем добежала бы пешком + еще и деньги плачу... Когда хочу бесплатную поездку взять - редко когда согласятся и дадут... Недавно надо было на 9 площадку ехать срочно, а автобусы не ходили в это время.. В Тандеме машин не было (впрочем не удивительно), а в 3-48-24 нашлась машинка! Момент долетели! Очень понравилось! Жаль у водителя карточки не оказалось... Надо завести и потихоньку завязывать с Тандемом, хотя очень жаль...
 

kostrovoy

Пользователь
По моему мнению худьшее такси в нашем городе это 30303, сам там работал. ночью вобше машин нет, максимум 1. Вот и носишся по городу как дурак.
 

Apparition

Новичок
Пользуюсь только 7-10-52. К остальным у меня какое-то странно-подозрительное отношение. А на поездки в аэропорт вызываю 2-10-10. Пока вроде все норм. И бесплатные поездки никто не похищает))
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
вызываю всегда 3 10 52. Иногда к ним не дозвониться, а в остальном отличное такси =)
 

Banan

Новичок
А я когда в последний раз ездил на Тандэме у мня водитель как-бы случайно 40 рублей взял.Я говорю а сдачю?Он такой какую?(в тот же момент вспомнив)А эту?!Чёж ты мне не нопоминаешь(после платы прошло сек 15)У меня уж память не такая молодая.Короче мужика я уже видел лет ему максимум 30.Склерозник блин!
 

Chelsi

Новичок
Да, я хоть и жалуюсь на 2-10-10, а все равно катаюсь на нем! Если меня какой то водитель не устроил, то я прошу диспетчера, пометить на моей карточке, что бы эти машины за мной больше не приезжали. Очень удобно! У меня таких всего 2 машинки, одна вонючка на колесах, а другая водитель грубиян! :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
31 октября ездила, было 35 рэ, а 1 ноября вызвала - уже 40 рэ... Ну как это называется??? :huh: :) ;)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Бензин подорожал,и цены поднялись.. :)
В том то и дело, что сначало поднялась стоимость проезда, а потом подорожал бензин. Причём стоимость поездки выросла во всех конторах одновременно. На лицо сговор хозяев. :huh:
 

romiko

O RLY?
самое ненормальное такси у нас 21010. 2 паз не приезжали. 1 раз я не очень торопился так я и начал с ними разборки чинить. сначала они не к тому дому подьехали и не того пасажира забрали, потом у них машина потерялась где-то в просторах вселенной. кончилось все тем что я уехал на другом такси. а самим водилам языки бы отрезать за такой базар при клиенте с диспетчером
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
самое ненормальное такси у нас 21010. 2 паз не приезжали. 1 раз я не очень торопился так я и начал с ними разборки чинить. сначала они не к тому дому подьехали и не того пасажира забрали, потом у них машина потерялась где-то в просторах вселенной. кончилось все тем что я уехал на другом такси. а самим водилам языки бы отрезать за такой базар при клиенте с диспетчером
по одному водителю - судить обо всем такси? зря! Такие там не задерживаются!
 
Сверху