Свадебные традиции Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker85

Пользователь
Развивая тему хотела бы поинтересоваться у знающих людей где традиционно в нашем городе арендуют залы для проведения свадебных вечеров. А может кто знает хорошего тамаду?!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Все эти свадьбы - тухляк голимый. Да ещё и за деньги)) Человеческая глупость - безгранична.
 

Ksunya

Новичок
А есть тут кто знающий цены на авроре?
Может кто нибудь праздновал на озерках или других базах отдыха, че там по ценам? (если с ночевой)
а выездная регистрация у нас есть???
 

Царапка

покажите мне деньги
у авроры есть сайт avroragk.ru цен там нет цены там есть и есть телефоны. в районе 2-3 тысяч номер. а ресторан хорош, хорош, хорош...
 

Ksunya

Новичок
Чето я не пойму, как можно отметить свадьбу на авроре, если там шале 8 человек вмещает только :blink:
Люди, кто отмечал там? куда толпу то размещать?)))
 

Царапка

покажите мне деньги
стол в ресторане, гостей спать по по номерам. в шале стол человек на 15-20 можно накрыть. в самом шале там 4 спальни на три кровати, в принципе можно вчетвером в комнате ночевать, кому как удобно.
позвони, тебе все объяснят, чего зря воздух молоть.
 

Ksunya

Новичок
ну про аврору поняла, что не вариант. 60 человек туда точно не затолкать.

меня ж еще другие базы интересуют, где можно разместить такую толпу и не раззориться :drinks:
 

Царапка

покажите мне деньги
Лупик
тема не для рекламы хорошего места и его хорошего сайта, не так ли?

Ksunya
если каждому гостю отдельный номер - нет. чем хороша аврора, там есть очень дешевый номер для ночевки за 200 рэ. и запомнить эти пять цифр легко.
 

Ksunya

Новичок
Ksunya
если каждому гостю отдельный номер - нет. чем хороша аврора, там есть очень дешевый номер для ночевки за 200 рэ. и запомнить эти пять цифр легко.

не нашла где там за 200 рэ номер! (в прайсе) за 2200 есть тока))
а телефон Озерков может быть имеется у кого-нибудь?
 

Ksunya

Новичок
не, в середине лета!
мне тут вспомнилось что там вроде бы есть один большой дом, как коттедж... вроде бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху