Свадебные традиции Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Царапка

покажите мне деньги
я не справочная, и тема не о телефонах "институтских вилл". а о традициях... видимо, в твоем случае - пафосно планировать, а потом, как подобает настояшей снежинке, справить в столовой пл-120. свадьба в нормальном месте это 2-е на стол + 1 на сон на человека + дорога. в вашем случае нужно тысяч 200. а так-то столовая ждет...
 

Ksunya

Новичок
во блин, года 2 не заходила на этот форум, а ты все также тут сидишь и кусаешься)))))

В пл-120 не могу, а так бы и в школьной столовой не прочь отметить) да видишь режим у нас в городе такой, что даже свидетелей завозить отказываются, не говоря уже об остальных друзьях. Так что увы забирай у меня титул настоящей снежинки. :good:

JustJ, а что там на аракуле - база отдыха есть?
 

Царапка

покажите мне деньги
...а так бы и в школьной столовой не прочь отметить) да видишь режим у нас в городе такой, что даже свидетелей завозить отказываются, не говоря уже об остальных друзьях.
какие вопросы - такие ответы. попробуй точнее формулировать, что и за сколько ты ищешь. и иногда магомеду проще к горе идти, а не наоборот. школьные столовые не только в снежинске есть. кстати. решай сама, что тебе надо.
озерки - санаторий (гм) вниитф. к ним вопросы. есть еще база "сунгуль" (экс "березки").
выездной регистрации у нас вроде нет, но есть чудесный загс в городе касли.
я была на большинстве окрестных баз отдыха и, если интересует мое мнение, - аврора самое приличное место, потому что
1. хорошая кухня (на тех же озерках готовить придется самим)
2. комфортные по меркам "иностранцев" номера
3. близость города, куда за 200 рэ можно отправить ночевать "въездных" родственников.
 

Cherra

Активный пользователь
в пересменку можно в Орленке свадьбу отметить)
 

Medvedica

Новичок
да видишь режим у нас в городе такой, что даже свидетелей завозить отказываются, не говоря уже об остальных друзьях. Так что увы забирай у меня титул настоящей снежинки. :good:
Ресторан в Авроре по цене выходит так же примерно как в Снежинке, там меню дороже, но проценты за обслуживание не берут
А вот, что какается ночёвки, то можно снять на "Сунгуле" домики летние. Они, конечно, так себе - бараки, но кровати там есть, крыша над головой тоже и стоит домик на три кровати примерно рублей 700 или 900, ну то есть разделите на троих и ваще доступно получится. Душ там с горячей водой в отдельном домике. Так что - для пьяной весёлой компании сойдёт.
А там ещё летнее кафе есть на улице, там тоже свадьбы проводят, оно крытое, на берегу озера.
 

бэст

Новичок
Ваша свадьба. Если вы планируете свадьбу, то поделитесь своими ощущениями и желаниями. Если вы еже прошли этот этап, то поделитесь опытом и отзывами.
 

бэст

Новичок
А есть тут кто знающий цены на авроре?
Может кто нибудь праздновал на озерках или других базах отдыха, че там по ценам? (если с ночевой)
а выездная регистрация у нас есть???
Выездные регистрации проводит праздничное агентство "Вита-Карнавал". Там можно узнать всю инфу про свадьбы. 2-30-40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху