Страх. Фобия.

AntI_TH

Анна Дарк
Я ничего не боюсь!
Тебе так кажется.Ты просто не попадал ещё в такую ситуацию,в которй тебе бы было страшно.
Почитай темку сначала - там говорится что-то вроде этого : "Нет бесстрашных людей.Или , если человек ничего не боится,то он псих".
 

Saksona

Новичок
неа. смерти только потому что это больно. и остальным больно будет((( хотя конечно хз к психологу мы с этим не обращались может на самом деле причина вообще совсем другая

Смерть - это не больно. Если больно, значит, живой. Вообще, зачем смерти бояться? Разве только, что не успеешь довести начатое до конца, а закончить будет некому.
 

vext

Пользователь
Понастоящему боюсь,наверное только смерти.Считаю это вполне нормальным.наверное еще ручных гранат без чеки у меня под ногами.Вообще боюсь только понастоящему опасных вещей/существ-которых стоит бояцо.
 

баБУУУлько

Новичок
Много чего боюсь...всего и не перечислишь...но вот единственное, что меня улыбает больше всего и поражает, так это то, что с детства осталась привычка засыпать только внутри пододеяльника, натянув его на голову и оставляя маленькое вентиляционное отверстие для носа ;) Это уже привычка, просто в детстве я так пряталась от пиковой дамы, которую мы каждый день всей группой в детском саду якобы откапывали где-то за верандой)))Просто жесть)))Тааак страшно раньше было....ужос)))
 
тоже боюсь пауков.
и сплю исключительно под одеялом , спрятв урки и ноги))тоже с детства, чтобы злой дядька ночью не пришел и не откусилруки-ноги (спаибо любимой сестренке за привычку)
еще боюсь чувство привязанности и безысходности. кстати, они связаны...
не боюсь смерти. глупо бояться неизбежного.
боюсь положить руку в открытую пасть бронзового льва, потому что кажется, что пасть эта закроется и оторвет мне руку.
не боюсь любви и ненависти. боюсь безразличия. особенно страшно, когда видишь его лицо
так же глупо боюсь ходить в церкви, потому что счтаю, что в церкви могут ходить только полностью чистые перед Богом люди, а моя совесть, к сожалению, не полностью чиста.
 

EsQire

Новичок
А кто скажет что не боится стамотологов?
Вот я их может не боюсь но всётаки очкую всегда к нему идти) Эт наверно страшное самое для меня
 

~Phenomenon~

Пользователь
А кто скажет что не боится стамотологов?
Вот я их может не боюсь но всётаки очкую всегда к нему идти) Эт наверно страшное самое для меня
ОО когда после долгого перерыва я пришол к стамотологу я ещё раз 10 приходил, лечить сверлить, и задолбался уже их боятся :) .
P.S. Я боюсь высоты :D
 

Denvuk

Новичок
Страх понятие растяжимое. многие чего то бояться в основном подсознательно...
У меня например страх машин и дорог это вызвано ситуацией на дороге, и пока я не знаю как его перебороть...=(
 

AntI_TH

Анна Дарк
А кто скажет что не боится стамотологов?
Вот я их может не боюсь но всётаки очкую всегда к нему идти) Эт наверно страшное самое для меня
Хех)Ну у каждого человека страхи индивидуальны.Я не боюсь стоматологов.Они не кусаются.
 
Сверху