Страх. Фобия.

Катюшка

Новичок
Блин,а вот у меня один раз фонтанам кровь пошла.Дак вот,на мне была абсолютно дебильная улыбка. Объяснить моё поведение не смог никто,даже я сам. Так что крови я не боюсь,однако почему-то все мои сверстники до ужаса её боятся.какой-то глупый на мой взгляд страх
А я могу объяснить твоё поведение. Просто испытал сильный шок. Вот поэтому и улыбался. А когда понял, что произошло смешно было?
 

Бред

Пользователь
Больше всего боюсь воды - боюсь тех существ, которые обитают на огромной глубине, боюсь наводнений и цунами(когда огромная волна обрушивается на тебя с огромной скоростью, и ты знаешь, что нельзя спастись)
Ещё боюсь, что оказажусь один, в полной тишине, и эта тишина будет вечной (причём главный фактор - это тишина).
Боюсь "раздвоения личности" у человека.
Боюсь, когда мои сны воплощаются в реальной жизни, а такое пару раз было(пугает именно та последовательность событий, которую я уже наюлюдал во сне).
Не знаю почему, но не один страх не могу объяснить... хотя и это я назвал бы страхом только на половину, потому что мне нравится ощущать страх, мне нравится получать дозу адреналина, после каждого испытанного мной ужаса, иногда я намеренно ищу способ ощутить снова это чувтво. Поэтому единственный осознанный страх - это страх перед болью, а его, я думаю, объяснять не надо.
 

Monah

ХВ
Не люблю сюрпризов и неожиданностей. Имею ярковыраженную фобию перед красивыми женщинами....вплоть до проподания речи, засаливания глаз и пересушки во рту....
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Боюсь
высоты
быстролетящих острых или тяжелых предметов
щекотки
демонов
искренней помощи со стороны полных идиотов
 

Dark Alessa

Новичок
Странный страх остался с детсва свешивать ноги и руки с кровати. До сих пор сплю так.
 

Nezabudka

Новичок
Очень, очень боюсь змей. Аж дух захватывает, когда их вижу в живую. Но одновременно хочется и потрогать их(если конечно не ядовитые)... Странно как-то... :)
 

FunKeepeR

Новичок
Знаю тема довольно личная, но всё же любопытно: что то заставляло просыпаться в холодном поту, или в жизни вводить в ступор и лишать дара речи? что-то, что напугало вас серьёзно и въелось в память надолго?
 

-Иа-

Уже освоился
Знаю тема довольно личная, но всё же любопытно: что то заставляло просыпаться в холодном поту, или в жизни вводить в ступор и лишать дара речи? что-то, что напугало вас серьёзно и въелось в память надолго?
однажды днем прилегла дома отдохнуть и уснула. Когда проснулась, то пару минут ничего не узнавала вокруг, не могла вспомнить даже кто я, а когда ко мне подошел мой сын и стал что-то спрашивать, я тупо смотрела на него, не зная кто он и что сказать. До сих пор вспоминаю с ужасом... и не дай бог еще раз такое испытать.
зы. ничо не пила и не курила :(
 

Immortal

groove
однажды днем прилегла дома отдохнуть и уснула. Когда проснулась, то пару минут ничего не узнавала вокруг, не могла вспомнить даже кто я, а когда ко мне подошел мой сын и стал что-то спрашивать, я тупо смотрела на него, не зная кто он и что сказать. До сих пор вспоминаю с ужасом... и не дай бог еще раз такое испытать.
зы. ничо не пила и не курила :)

видимо ваше сознание в этот момент где то пропадало. Такое бывает при просыпании внезапном для мозга. ощущение реальности приходит не сразу.
 

You're_right

Новичок
однажды днем прилегла дома отдохнуть и уснула. Когда проснулась, то пару минут ничего не узнавала вокруг, не могла вспомнить даже кто я, а когда ко мне подошел мой сын и стал что-то спрашивать, я тупо смотрела на него, не зная кто он и что сказать. До сих пор вспоминаю с ужасом... и не дай бог еще раз такое испытать.
зы. ничо не пила и не курила ;)
вот это действительно страшно :)
------------------------------------------
в детстве ужас как боялся плавать в озере :huh: и лифтов :eek:
 
Сверху