Стефани Майер

Lucy

Пользователь
:blink: Народ,кто нить видел уже 1 книгу в новом переплете??? ;)
Такая прелесть)
 

Pavlun

Пользователь
Вообщем радуйтесь, дамы и господа, поклонники Стефани Майера. 11 декабря 2008 года состоится премьера экранизации романа "Сумерки". Могу кому-нибудь на ФТП залить трейлер к фильму.
 

Lucy

Пользователь
:blink: УУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААААА ;)
Можешь мне залить,он щас включен 172.17.20.69.
 

Lucy

Пользователь
Я посмотрела трейлер...и...я в восторге
Это здорого) Конечно режисеры от себя довольно много добавили,но все же смысл картина не поменяла)))))
+посмотрела съемки в Балетной студии и драку ищейки с Эдвардом))) <_< B) :)
 

Dark Alessa

Новичок
Ну, судя по тому, как мне эту книгу описывали, я ожидала, что книга будет очень интересной и захватывающей, каковой она не оказалась

В отличии от Майер, Стругацкие-это литература)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хех, тут кто то в начале что то про Энн Райс упоминал, так вот, Майер рядом с ней даже нервно курить не осмелится... (ппц и всё равно я эту дурь читаю ибо больше особо делать нефиг Оо)

Майеровские кныжки - второсортные женские романчики с неубедительным закосом под мистику :) хотя, взявшись читать я особо ничего и не ожидал...
 

Tenshi

Новичок
2Lucy спасибо!!
это совсем не то,что я хотела бы увидеть, читая книгу...
Это совершенно не так! как я представляла себе книгу...
После клипов я поняла, что не хочу смотреть фильм, чтобы не портить своё отношение к книге...

из всех персов только Эммет похож.. (Что они сделали с Элис!!??? Это самый сипотичный мне перс!! кашмар!!!)
 

Lucy

Пользователь
2Lucy спасибо!!
это совсем не то,что я хотела бы увидеть, читая книгу...
Это совершенно не так! как я представляла себе книгу...
После клипов я поняла, что не хочу смотреть фильм, чтобы не портить своё отношение к книге...

из всех персов только Эммет похож.. (Что они сделали с Элис!!??? Это самый сипотичный мне перс!! кашмар!!!)


Я полностью и песповоротно согласна(((( Фильм все же испоганили(((((
Да и Розали никуда не годится(((Больно она страшная и на 17-20 лет точно не тянет((((
Да и Элис я так же по другому представляла,да и Карлайла...(
А по поводу ищейки я просто промолчу... :)
 

Tenshi

Новичок
В книге постоянно повторялось что Элис хрупкая и нежная...а эта..гм..гм..особа на хрупкую никак не тянет.. и вообще.. ЧТО у них с причёсками???
 

Lucy

Пользователь
В книге постоянно повторялось что Элис хрупкая и нежная...а эта..гм..гм..особа на хрупкую никак не тянет.. и вообще.. ЧТО у них с причёсками???


Аналогичный вопрос...(Вообщем как и ожидалось,фильм засрали(Но чисто ради интереса,что же у них получилось,я схожу на фильм
 

Tenshi

Новичок
вааааааааааай!! в интернете куча афиш с фильмом! и есть также сам фильм.. (эм..хочу анлиим!)
вот:
Год выхода: 2008
Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Мировая премьера: 20 ноября 2008
Выпущено: США

чтож..через месяц?)
 

Lucy

Пользователь
вааааааааааай!! в интернете куча афиш с фильмом! и есть также сам фильм.. (эм..хочу анлиим!)вот:
Год выхода: 2008
Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Мировая премьера: 20 ноября 2008
Выпущено: США

чтож..через месяц?)

Ждемс))))
Стоп,ты же вроде не хотела идти?! :lol: передумала? :)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Кто будет добрый и принесёт больному Шляпнику 2ю книжку, получит уникальную возможность попить со мной волшебного шляпницкого чаю= )


добавлено - если кому то всё таки не влом будет найти меня в инфекционке и таки поделиться книжкой, или передать через кого нить, буду благодарен...
 
Сверху