Steam

Барабос

Пользователь
Вот казлы......у меня XP а они только для Vista или для 7 игру делают...
Помню тогда акция была у стима там шутер какой-то я его скачал ,а он мне зараза пишет мол надо XP или 7
Тут и Just Caust 2 такая феня...
 

Барабос

Пользователь
Кто уже в RUSE насладился игрой?
Я вот сегодня утром скачал,вечером поиграл.Ну т.к это бета одна карта по моему.Играл в формате 4 на 4 1.5 часа(запарился).2 игрока ушли сразу из нашей команды играли в 2 потом ушёл ещё один из моей команды и у меня осталась дофига технике пространства .Ну и просто за счёт одних пушек всех разбил они поуходили осталась 2 против меня ну и там всё просто.Вкачал сразу же 7 лвл )))По мне так просто игроки немного тупые попались в конце в обще сдались.
 

Vanka

Новичок
Кто уже в RUSE насладился игрой?
Я вот сегодня утром скачал,вечером поиграл.Ну т.к это бета одна карта по моему.Играл в формате 4 на 4 1.5 часа(запарился).2 игрока ушли сразу из нашей команды играли в 2 потом ушёл ещё один из моей команды и у меня осталась дофига технике пространства .Ну и просто за счёт одних пушек всех разбил они поуходили осталась 2 против меня ну и там всё просто.Вкачал сразу же 7 лвл )))По мне так просто игроки немного тупые попались в конце в обще сдались.
а чё это стратегия или чё?
 
нет но всеравно распознает 11
*тихо смеюсь в кулак*
эта видеокарта даже DX10 не держит. Если она распознаёт,не значит, что работать будет. Ты тоже можешь написать себе, что у тебя 3 высших образования, от этого они у тебя не появятся.
 

Effect

SamuelColt74
*тихо смеюсь в кулак*
эта видеокарта даже DX10 не держит. Если она распознаёт,не значит, что работать будет. Ты тоже можешь написать себе, что у тебя 3 высших образования, от этого они у тебя не появятся.
Когда со Steam новом оформление уберут Beta?
 

Vanka

Новичок
Эм зделайте ктонибудь резервную копию R.U.S.E beta,и выложите в р2р плз
 

faktZ

Коренной житель
Скажите плиз кто знает, название игры что в Стиме около месяца назад, на выходные бесплатной была..
Знаю только что игра чет типа про космос...
 

Барабос

Пользователь
Shattered Horizon...блин у меня она не пошла т.к не виста и не 7 ,а там надо 10 директ ,а 7 -сырая.
Вроде эта насколько я тебя понимаю.
 

faktZ

Коренной житель
Shattered Horizon...блин у меня она не пошла т.к не виста и не 7 ,а там надо 10 директ ,а 7 -сырая.
Вроде эта насколько я тебя понимаю.
Да она самая, спасибо, по той же причине не поиграл..
Спасибо, нашел в магазине, 20 баксов, ну думаю куплю..
Может кто играл всеже, как игра стоит того?
 

faktZ

Коренной житель
http://www.youtube.com/watch?v=Z_d24xkVRIk

Смотри сам,мне как то не очень....Bad Company 2 купи лучше не диски...поиграешь с нами(или уже есть?)
Хм.. я думал это симулятор, а по видео какой то малоинтересный шутер.. ;)
Ладно не стоит... покупать по крайней мере.

Bad Company 2 нету, и не планирую покупать, не поклонник серии.
 

Bolshak

Новичок
возник такой вопрос:

можно ли как нить переставить стим на другой жесткий диск, и переташить на него игры, но не выкачивая занова все обнавления для них?

на диске с уже места не хватает, а диск д стоит полупустой.

а стим игры ставяться туда где стоит стим=(
 
Сверху