средние цены на инет

maxx

Активный пользователь
да уж действительно
желаю что бы самый лучший провайдер снежинска стал еще лучше, расти и расширяться есть куда, тем более это выгодно обоим сторонам ( и нам - клиентам и вам )
 

Roland

Пользователь
А мне почему-то вспоминается Перчик... Сок "Красавчик" за 90р, то есть цена почти в 3 раза выше, чем в магазине. Мы туда как-то с моим боссом с работы зашли год назад, он бизнесом занимается, он долго ржал и говорил что в Снз сказка для монополистов, а потом добавил что у нас можно завышать цену и в 4 раза, всё равно брать будут. Другое дело, будет ли клиент доволен качеством "услуги", в данном случае покупкой, но так как выбора нет, то остается брать что есть. В стиле "Не доволен - иди лесом, у тебя есть альтернативы".. и неважно что они скорее экзотические, чем обыденные. Параллель с инетом, думаю, можете провести сами.
(Эт я так, ночью сижу, инет не работает, хоть по форуму полазить =) )
 

MaRRika

follow your heart...
А мне почему-то вспоминается Перчик... Сок "Красавчик" за 90р, то есть цена почти в 3 раза выше, чем в магазине. Мы туда как-то с моим боссом с работы зашли год назад, он бизнесом занимается, он долго ржал и говорил что в Снз сказка для монополистов, а потом добавил что у нас можно завышать цену и в 4 раза, всё равно брать будут. Другое дело, будет ли клиент доволен качеством "услуги", в данном случае покупкой, но так как выбора нет, то остается брать что есть. В стиле "Не доволен - иди лесом, у тебя есть альтернативы".. и неважно что они скорее экзотические, чем обыденные. Параллель с инетом, думаю, можете провести сами.
(Эт я так, ночью сижу, инет не работает, хоть по форуму полазить =) )
ага, Вега пользуется своей незаменимостью. за неимением лучшего люди всё равно будут пользоваться её услугами.
 

maxx

Активный пользователь
да пускай пользовалась бы своим положением, если бы было какое то активное движение к пользователям, проблемы которые висят очень много месяцев и даже анонса их решения не слышно:
1) низкая скорость
2) высокая цена
3) 1 безлимитный тариф ( сложно что ли за 2ную цену сделать 2нюю скорость или наоборот вполовину канала - половину стоимости, тут я просто в недоумении)
4) 1 телефон поддержки ( явно мало, на тысячи пользователей, введите 2 линии хотя бы)
 

TriaLiST

Пользователь
Дробовик тут ни к чему.

Достаточно создать административные барьеры и мощно лоббировать свои интересы, прикрываясь всякими "затошными" регламентами.

Дело не в цене мегабайта. А в стоимости. Поясняю: цена - то, что вы платите, стоимость - то, что получаете.

полностью согласен, так оно и есть! просто это оооочень хорошо замаскированно под совсем другими хорошо продуманными причинами, а персонал сидит и ковыряет в носу от безделия..
 

TriaLiST

Пользователь
Ну и раз на то дело пошло...

Народ, вы ей богу как дети прям, сидите осуждаете...

Если уж так хотите современный интернет, возмите себя в руки, найдите единомышленников и действйте, действуйте!
Хватит уже этой пустой писанины в никуда.
Можно в конце концов написать в соответствующие инстанции...все вместе! Один человек все не вытенет, всем знакома соотвествующая пословица.
а если вместе, то уже дело начнет набирать другой оборот. Сделайте уже выводы, каждый для себя.
 

ymka

Уже освоился
здесь мы не че не зделаем -тк все купленно и за за все заплаченно
да же комитетет по антиполии не поможет -есть выбор
 

Spring Depression

Новичок
Ну а что толку сравнивать с областью?
Транстелеком к нам не пускает собственник ж/д ветки
Других провайдеров видимо отпугивает необходимость рыть траншею, либо иметь дело с режимом.

По небу - дорого.

Отстается радоваться тому что есть и ждать обещанного Вегой повышения скорости (и возможно разнообразия тарифов и скоростей).

Вы ошибаетесь. Это как раз и есть, те самые административные барьеры.

4) 1 телефон поддержки ( явно мало, на тысячи пользователей, введите 2 линии хотя бы)

Техподдержка где? С каких пор оператор принимающий заявки стал техподдержкой??? Это служба приема заявок.
А лично для меня она была техподдержкой раза 4 за все мое время работы с Вегой (Кода переключали на 3-20-16, на который просто так дозвониться - это фантастика.). А общее кол-во звонков приближается к сотне.
 

Socket

Пользователь
Цены на интернет у нас в городе уже приближаются к указанным в первом после. 500 рублей за мегабит.
 

faktZ

Коренной житель
Цены на интернет у нас в городе уже приближаются к указанным в первом посте. 500 рублей за мегабит.
Можно ссылку на пост с офицальной информацией подтверждающей что мегабит будет стоить именно столько.
В темах Техподдержки о ценах на новый тариф не нашел ни слова.
 

maxx

Активный пользователь
да где? 500 руб за 1мбит? Мне по работе нужен 2 Мбит канал, безлимитный, по адекватной цене.... для Веги это технически не достижимо?
 
Сверху