Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Врединa

Настоящая
Ирин, что вы решили, будете в басс. ходить? мы в этом году однозначно нет. Продолжим акробатику.
 

oks70

Пользователь
про поселок есть у меня телефон где-то, да. найду - напишу. там катались, но так. несколько раз за сезон. хочу попробовать сунгуль, и решить, имеет смысл некую периодичность вводить или нет.

весной был. про донабор могу написать завтра. или сами звоните )

Если не трудно, отпишитесь.
 

Неждана

Местный
нет, в Урал, думаю, не пойдем. у меня субъективно не самое положительное впечатление было получено от родительского собрания, я лучше в коммерческую группу попробую записаться в 135 школу. но точно еще ничего не знаю. посмотрю, какое расписание, к кому попадем, где заниматься - урал или 135.
так что у моей точно остаются акробатика и вокал, и вот думаю - что бы еще добавить в учебном плане.

я бы хотела по творчеству занятия какие-то. но не могу найти преподавателя-частника. во дворце творчества прекрасно, конечно. но отдельно нет, только оптом услуги.

а так - моя сильно просилась на гитару, но я по ней вижу, что не потянет еще. начнет ходить и бросит. нет целеустремленности. в танцах в прошлом году так уже было.

хотелось бы что-то за партой еще, но опять же - куда? к Марине Михайловне в 125 отходили уже, в гимназию пойдем на годичные - то есть, не в этом году.

хотелось бы еще театральную студию. дочь перед зеркалом постоянно театр одного актера изображает сама или со мной (я задолбалась участвовать в постановках "где гора говорит с луной", "лило и стич", "Нигер" и так далее))) но мелкая опять же.

так что в размышлениях.
 

Врединa

Настоящая
Ты как всегда, во всех направлениях сразу! Молодец! :clapping: Я пока не знаю как успеть на подготовку к школе и на акробатику, а у вас вообще плотное расписание.
 

Неждана

Местный
это мне ХОЧЕТСЯ везде.
а по факту-то - акробатика и вокал остаются. бассейн пока под вопросом. а всё остальное - найти не могу ))
 

Неждана

Местный
итак. музыкалка.
набор: с 7 лет - дневное отделение - набор идет на фортепиано,скрипку, виолончель, домру, хоровое пение и духовые.
для 3-4-5 лет - на подготовительное отделение.

27 августа в 18 часов — собрание.
Прослушивания для дневного отделения — в 17 и 17.30. Позже они идут на то же собрание.
на собрание лучше приходить без детей. там долго и неинтересно детям )

в ДК набор тоже идет с этой недели.

про спорт завтра напишу, и про дворец творчества на неделе тоже.

про дворец творчества есть только такая инфа - без подробностей.​
Дворец творчества детей и молодёжи вновь начинает творческий сезон и открывает двери.
1 сентября в 12-00 приглашаем на праздник « День знаний».
Вы сможете принять участие в детской игровой программе «Арбузник», записаться в направления Дворца творчества по интересам и угоститься сладким арбузом.

2 сентября в 10-30 Вас ждёт путешествие в «Страну знаний», где Вы встретитесь с магистром волшебных наук, маленьким волшебником и весёлыми клоунами. Развлечения, песни, танцы и игры!
Вход свободный. Мы рады Вам всегда!
 

laim

Пользователь
И еще подскажите пожалуйста художественная гимнастика и акробатика это одно и тоже, или это разные секции.
 

Неждана

Местный
разные. акробатика в ангаре, гимнастика - во дворце творчества географически.
 

laim

Пользователь
Я теперь вообще запуталась, чем же отличается гимнастика от акробатики?
 

laim

Пользователь
А вы сходите на занятия по акробатике, а потом на гимнастику, сразу все ясно станет). Гимнаситка чисто для девочек, растяжки, упражнения с лентой, обручем, скакалкой, мячом. Акробатика для мальчиков и девочек, сильный упор на ОФП(общая физ.подготовка), отработка кувырков, прыжков на батуте. Растяжка там конечно тоже, без нее в акробатике никуда. Ходила в прошлом году с младшим сыном, смотрели, поняли что в 3 года туда рановато.
Спасибо за ответ. А то я думала, что на акробатике тоже есть ленты, обручи и мячи :)
 

Неждана

Местный
девочки, кто знает, авербухи с дошколятами работают? не для себя спрашиваю )
 

Неждана

Местный
3 сентября в 18 будет родсобрание для тех, кто весной в бассейн поступил. а 4 в 18 - донабор 7-8-летних. приходить в спортформе для улицы и зала. в бассейне проверки не будет.

и спасибо за инфу про авербухов. телефон в личку можно? )
 
Сверху