Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Spartanka

просто сказка...
3-леток на акробатику не берут, мы еще в том году тренера спрашивали
 

Неждана

Местный
с сайта дк )

Дворец культуры «Октябрь» объявляет набор в творческие коллективы:
* Студия классического танца «Фуэте» приглашает мальчиков и девочек от 7 лет. Просмотр пройдет 9 и 10 сентября 16.00 – 17.00 в большом танцевальном зале. Балетмейстер Светлана Николаевна Синько.
* Ритм-балет «Галатея» приглашает юношей от 18 лет на занятие хореографией. Набор пройдет 9 и 10 сентября в 19.30 в большом танцевальном зале. Балетмейстер Светлана Николаевна Синько.
* Вокальный ансамбль «Юнона» приглашает юношей и девушек от 7 до 21 года. Ждем Вас в сентябре пн-пт 17:00-19:00 в кабинете № 215. Хормейстер Надежда Федоровна Костарева.
* Струнный ансамбль «Виола» приглашает выпускников музыкальной школы по классу скрипки и виолончели. Ждем Вас в сентябре пн-пт 19:00-21:00 в кабинете № 215. Дирижёр Надежда Федоровна Костарева.
* Коллектив эстрадного танца «Орхидея» проводит набор девочек 7 лет. Просмотр состоится 26 августа 14.00 - 16.00 в малом танцевальном зале. Руководитель Ирина Александровна Варова.
* Детский хор «Тоника» объявляет набор детей от 4 до 10 лет. Ждем Вас весь сентябрь: пн., ср., пт. 18.00 – 19.00 в кабинете № 216. Руководитель Ксения Александровна Медведева.
* Театральная студия «Параллели» объявляет набор юношей и девушек в возрасте 13-17 лет. Набор в студию будет идти в течение всего сентября пн-пт 17.00-19:30 в кабинете № 130. Для прослушивания необходимо подготовить два небольших стихотворения или прозу. Режиссер Марина Геннадьевна Крутякова.
* Танцевальная студия «ДЕКС» приглашает для занятий классическими и латиноамериканскими танцами мужчин и женщин от 18 лет. Занятия проходят при участии людей с ограниченными возможностями. Начало занятий 2 сентября в 19.00. Руководитель Денис Юрьевич Кузнецов.
* Музыкальная студия объявляет набор детей от 7 лет по обучению игре на фортепиано. Занятия индивидуальные 2 раза в неделю. Обучение платное. Занятия проходят пн-пт в 14.00 в кабинете № 213. Руководитель Вера Евгеньевна Кленова.
* Танцевальный (подготовительный) кружок проводит набор детей 5 лет. Так же проводится добор детей 6 лет. Обучение платное. Запись в кружок состоится 27 августа в 18:00 часов в Малом танцевальном зале. Руководитель Светлана Геннадьевна Хасанова.
* Приглашаются мужчины и женщины в хор ветеранов «Надежда». Занятия проходят: вт, пт 17:00-19:00. Хормейстер Светлана Ивановна Осокина.
Справки по телефону 3-84-46 с 8.30 до 17.30 или на нашем официальном сайте www.snzdk.ru
 

Doza

Местный
Есть какая-нибудь информация о кружках в ДТДиМ им. В.М.Комарова? или телефончик, где все можно узнать,спасибо
 

Katishka

меняюсь
Есть какая-нибудь информация о кружках в ДТДиМ им. В.М.Комарова? или телефончик, где все можно узнать,спасибо
обычно там к сентябрю расписание вывешивают и набор в кружки идет около 2-х первых недель сентября. лучше самим сходить и выбрать из предложенного, потому как кружков много и телефоны разные и вообще там интересно с детями побывать, своими глазами посмотреть)
 

$erg

Уже освоился
А сколько стоят, хотя бы примерно, занятия в танцевальном кружке в ДК для 5 леток?
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Есть какая-нибудь информация о кружках в ДТДиМ им. В.М.Комарова? или телефончик, где все можно узнать,спасибо

Информацию обещали дать в конце августа. Вероятно, опубликуем на следующей неделе на страничке ДТДиМ.
 

Неждана

Местный
из города уехала лариса александровна кудрявцева... как ж я счастлива, что ребенок у нее и марии юльевны лесиной успел отзаниматься...
 

Iriss

Пользователь
Кто может, подскажите, со сколько лет в акробатику берут? и как туда попасть? просто прийти к тренерам?
 

Zloy

Пользователь
подскажите, есть ли у нас в городе обучение верховой езде для детей, вроде где-то в поселке, но конкретно что, где, как? Буду благодарна любой информации
 

kalibri_2009

Пользователь
Подскажите, что нужно для музыкальной школы? Записались только в августе на класс фортепиано. Поэтому на собрании в мае не были. Какие-нибудь нотные тетради или еще что-нибудь?
 

Неждана

Местный
с сайта тридцатого садика:
Родителей, желающих записать детей (возраст ребёнка на 1 сентября – полных 3 года) на дополнительные платные занятия в ДОУ № 30, приглашаем на общее родительское собрание 24.09.2013 г. в 18.00. Собрание будет проходить в музыкальном зале детского сада.
 

Неждана

Местный
чуть попозже напишу, а пока сама спрошу - если кто с конями на сунгуле связывался (извиняюсь за формулировку расплывчатую) - напишите в личку телефон, а? я там даже не была ни разу, толком и не понимаю, где. да и вслепую ехать не хочется, без договоренностей.
ребенок мечтает о двух вещах. школе кулинаров и школе верховой езды.
а. вру. еще о школе юных химиков.
и ничего нетууу (
 

Zloy

Пользователь
чуть попозже напишу, а пока сама спрошу - если кто с конями на сунгуле связывался (извиняюсь за формулировку расплывчатую) - напишите в личку телефон, а? я там даже не была ни разу, толком и не понимаю, где. да и вслепую ехать не хочется, без договоренностей.
ребенок мечтает о двух вещах. школе кулинаров и школе верховой езды.
а. вру. еще о школе юных химиков.
и ничего нетууу (
скажите, а про верховую езду в поселке владеете информацией? тоже очень интересует этот вопрос. если про сунгуль скинут телефон/информацию, буду благодарна, если мне перекините
 

oks70

Пользователь
Кто нибудь знает, весной был набор в бассейн? А добирать будут?
 

Неждана

Местный
про поселок есть у меня телефон где-то, да. найду - напишу. там катались, но так. несколько раз за сезон. хочу попробовать сунгуль, и решить, имеет смысл некую периодичность вводить или нет.

весной был. про донабор могу написать завтра. или сами звоните )
 
Сверху