Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cami:)

Новичок
У меня ужасные соседи!!! Параллельщики! Они всё время говорят по теефону, а если не говорят, то забывают трубку положить как на зло!=(((( Постоянно занят телефон( достаёт( :huh:
 

srg91

Пользователь
А у меня соседи - большая куча бабушек! И половина все время интересуется как у меня дела) Еще мужик над нами живет, часто музыку ночью врубает :) , но работает на КПП, так что не часто вижу :) Друг тоже на этаж выше живет (я на 1ом =)), и конечноже паралельщики на 5. Часто телефон занимали, щас вроде нормально)

А так почти никого не вижу)
 

Salo

Статист I степени
А мы с мужем каждые две недели ездим в Икею и покупаем мебель, а потом затаскиваем ее, бывает и до 3 ночи.. А еще я чихаю и кашляю, а по вечерам, особенно в пятницу, мы гогочем на весь дом, когда телек смотрим. Скоро ремонт делать будем, уже и дрель ударную, и перфоратор профессиональный купили. А годика через два еще и ребенка родим.. Отомщу за все соседу, за то что не здоровается....
МНЕ НАВЕРНО ТОЖЕ МСТИЛИ ЗА ПЕРЕДЕЛКУ УВАРТИРЫ... :D ЧТО ЖЕ Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ
правда выдохлись наверно за столько лет,счас почти тихо...
 

Принцеска

Новичок
а у меня была соседка больная, постоянно на маленького ребенка орала (ему тогда 6 месяцев было), не понимаю, что может понимать такая кроха. Орала так, что у меня кошка ночью подскакивала и смотрела на меня испуганными глазами - видимо думала, что это я на нее ору. Но слава богу она переехала!!!! :lol:

Не представляю, как люди в коммуналках живут :lol:
 

melcom

Новичок
У меня ужасные соседи!!! Параллельщики! Они всё время говорят по теефону, а если не говорят, то забывают трубку положить как на зло!=(((( Постоянно занят телефон( достаёт( :rolleyes:
Такая же фигня была, но вроде ребенок подрос который вечно трубки скидывал, теперь хоть позвонить можно когда захотелось. А так соседей своих не слышно, ПОВЕЗЛО. Хотя и сам не ангелом был пока дочурка не появилась.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Соседи которые вверху меня ужасно достали,ремонт уже года 4 делают,а вот соседи которые на этаже хорошие,всегда либо мы им помогаем либо они нам.
 

Salo

Статист I степени
соседка проснулась ночью...уууу....караоке....ууууу
 

TeRrIbLe

Пользователь
А у мя вечерухи каждый вечер закатывают слева, справа вроде тихие и спокойные (только когда летом мелкие дети приезжают, то кажен день слышистя, как они головой об стенку долбятся xD), сверху вечно что-то сверлят.... (продолжительный ремонт в течение уже 3-х лет), а снизу дети маленькие живут... Орут часто.. :D но я уже привыкла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху