Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!
 

REvOLliNE

Пользователь
У меня самые ужасные соседи!
Предстовляете, соседка прибежала к мне 17-00 из - за того, что видите ли у меня музыка громко играла, а она прискакала, а у меня даже одна песня не успела закончится "Талая телка" <_<
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
а у любимого моего-самые"очаровательные соседки"!!!девушки в молодом возрасте выглядят как крейсеры))))такие необъятные <_<
 

Zdan

мдееее....
а у мя сосед сверху по моему уже всю квартиру изрешетил
столько сверлить по моему не реально
 

~Бантик~

Новичок
<_< :blink: :p У меня соседи АтАс! придурки какие-то! Вечно прыгают до 3 ночи и по им на всё и на всех!! :) :) :lol:
 
Хы)))Вот у нас ...
мы переехали 7 лет назад
Долбит - до сих пор )))
А вобще у меня с одной стороны приличная такая семья живёт)А с другой незнаю кто)Но раньше там жили замечательные люди...Они из татарстана,и обожали врубать на весь дом музыку на татарском <_<
я для прикола даже попросил у них был диск с этими песнями
Но они 2 недели назад уехали((
 

Serёga

Пользователь
Где-то справа сверху по сей день слышны: стук молотка, и гул перфоратора
Это ж сколько всего можно повесить
 

Aska

Активный пользователь
Соседи как соседи) ничего выдающегося... 2 бабки-сплетницы и вечный ремонт сверху <_<
 

КлЕвАя

Новичок
Ненавижу своего соседа снизу..он какой-то больной! чуть что вызывает ментуру..вот например вчера тоже вызывал..собирались с друзьями, приперлись непрошенные гости, мы их не пустили..а они шумели в подъезде..воть..а он сразу в милицию, причем мужчина вроде не очень старый, лет 30, но одинок..вообщем приехали мусора, извенились, ушли..не понимаю. что добивается этот придурок!!
 

Мод

Активный пользователь
Интересно, а кто про СЕБЯ скажет честно, какой он сосед?
 

Anu

keishi
Соседи у меня вроде нормальные. Довольно тихо обычно, с одной стороны только иногда матерятся по утрам, но я в это время на работу собираюсь, так что не мешает. :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
В одной стороне отличные соседи, с другой нормальные, внизу просто ппц, а сверху тоже норм. :)
 

Astaroth

Banned
У мя отличные соседи. Никаких претен3ий. Музик могу слушать ночью слушать на большой громкости,бычки в подъе3де разбрысываю :) :p (правда потом собираю) А так все куль..=)
 

~Phenomenon~

Пользователь
У мя отличные соседи. Никаких претен3ий. Музик могу слушать ночью слушать на большой громкости,бычки в подъе3де разбрысываю :p :) (правда потом собираю) А так все куль..=)
Cоседи поди давно сьехали вокрук тебя, ты просто не заметил :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху