сообщество yaSNZoi

KILLER_PK

Пользователь
Да, ты относись проще. Я это явление воспринимаю так: гиперболизираванная близость при мужской дружбе, друг и поддержет и "не вовремя" лезть не будет и поймёт всегда, где нужно промолчит, где необжодимо - и правду сказать не постесняется... В общем-то, не знаю как вам а мне мужская дружба кажется намного крепче женской и Ж-М (бывают исключения). Поэтому образ слюнявых мальчиков в моей голове раскладывается как естественная благодарная нежность к другу.
С другой стороны, если у парня нет девушки - у него и отбивать некого, они же часто бывают из-за бабс тупых ругаются. Разочерование в Ж - ведёт к восхищению М... Ни кому не навязываю - лично моё мнение... :(
блин я не против гомикоф но чтоб ето не делалось на публике я был в хорошем настроении до того как увидел Эти картинки ... фуф блин мне плохо стало
 

DIEGO

Пользователь
блин я не против гомикоф но чтоб ето не делалось на публике я был в хорошем настроении до того как увидел Эти картинки ... фуф блин мне плохо стало
Смотря как относиться: считай что это женское начало (пусть даже и в парне), а другой - мужское, так легче, думаю пережить увиденное :( (некоторых же действительно от девушек не отличить)
О, мне ещё вот что в голову пришло: а может, это идеальная девушка, которой дали образ молчел-ка, типа она вся такая идеальная, что и в огонь и в воду с ним и вообще напоминает ему его лучшего друга... Во фантазия, млин, сама себе удивляюсь :(
 

KopHeB

Лазает в инет
На самом деле яой это всего лишь аниме про геев, а наши яойщики - не более чем позёры, примерно как эмо, тока на форуме. Он ведь даже не гей, просто хочет хоть как то самоутвердится. То же что и наши эмо - вены не резаны, одежда аццтой, чёлка из разряда *сам_стриг*.
Нормльный разговор с такими людьми редко возможен, как и восприятие всяких безобидных "подколов",ибо играет юнешеский максимализм. :angry:
Обычно со взрослением люди перестают заниматся всякой такой фигнёй. :(

И забудь про другие страны, нашу задницу нельзя с чем либо сравнить, ибо хуже то уже всё равно нигде нету. :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
KopHeB, вах, как точно и локанично, не ожидал)))
а последняя строчка - вобще "ф тыблако" -))
 

Krisss

Новичок
к тваему большому удивлению карас первый яой был карас в трансформерах кажется гандам Винд там один из пилотов был гхм обьеснять ненадо) :)
обломись) :)

Гандам ВинД - ты где такое слышал!???!!??!! :D бака по англ. - Gundam Wing
а яой тут был у пилотов млин...а не у трансформеров...шаман имел в виду яой именно трансформеров тобишь гандамов ...
 

Dio

Пользователь
13 заповедей яойщика.

1. ВОЗЛЮБИ ЯОЙЩИКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!! v^o^
2. Возлюби врага своего и станет он ближним твоим, ибо это позволит тебе возлюбить его как ближнего своего.
3. Не убий яойщика в ближнем своем.
4. Не укради яой у ближнего своего.
5. Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.
6. Сотвори уникальное имя свое противоположного полу.
7. Сотвори себе кумира из яоя любимого своего.
8. Не измени ориентации своей, и не сойди с пути Истинного и Прекрасного, соблазнившись хентаем.
9. Люби, уважай и цени юрийщиц, ибо они - сестры твои.
10. Не уведи возлюбленного у ближнего своего, но третьим будь.
11. Помоги яою спасти мир.
12. Наставь ближнего своего на яой, ибо путь этот Истинный и Прекрасный.
13. Донеси до страждущих яой, и да снизойдет благодать на хентайный мир сей.

http://phoenix-neko.livejournal.com/58694.html

Яойщик обыкновенный.
Обычно женского рода.
Но очень толково это скрывает.
Аниме на полках у него МНОГО. но смотрел только яой+ пару-торйку из классики и"чего-то полистал". Всё остальное держит дома на обмен (вы можете заполучить от него десятки дисков со всем-всем-всем, но....если принесёте яой, которого у него ещё нет в коллекции, что почти нереально, ибо яой у него ВЕСЬ есть...его же так мало..его же всегда так мало...).

Крайне не рекомендуются фразы типа: "пи***асов мочить надо!". Доказано: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Напротив, толерантное отношение к сексуальным и меньшинствам и туманные намёки "а я вот..." (ну и что, что неправдда? главное-сказать, чай, язык не кость, не переломится!) распологают к себе собеседника-яойщика.

В природе распространён.

http://teron.ru/


собщение отредактированно - Dio ( Злобный слешер и яойщик)
 

Punker

Новичок
13 заповедей яойщика.

1. ВОЗЛЮБИ ЯОЙЩИКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!! v^o^
2. Возлюби врага своего и станет он ближним твоим, ибо это позволит тебе возлюбить его как ближнего своего.
3. Не убий яойщика в ближнем своем.
4. Не укради яой у ближнего своего.
5. Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.
6. Сотвори уникальное имя свое противоположного полу.
7. Сотвори себе кумира из яоя любимого своего.
8. Не измени ориентации своей, и не сойди с пути Истинного и Прекрасного, соблазнившись хентаем.
9. Люби, уважай и цени юрийщиц, ибо они - сестры твои.
10. Не уведи возлюбленного у ближнего своего, но третьим будь.
11. Помоги яою спасти мир.
12. Наставь ближнего своего на яой, ибо путь этот Истинный и Прекрасный.
13. Донеси до страждущих яой, и да снизойдет благодать на хентайный мир сей.

http://phoenix-neko.livejournal.com/58694.html

Яойщик обыкновенный.
Обычно женского рода.
Но очень толково это скрывает.
Аниме на полках у него МНОГО. но смотрел только яой+ пару-торйку из классики и"чего-то полистал". Всё остальное держит дома на обмен (вы можете заполучить от него десятки дисков со всем-всем-всем, но....если принесёте яой, которого у него ещё нет в коллекции, что почти нереально, ибо яой у него ВЕСЬ есть...его же так мало..его же всегда так мало...).

Крайне не рекомендуются фразы типа: "пи***асов мочить надо!". Доказано: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Напротив, толерантное отношение к сексуальным и меньшинствам и туманные намёки "а я вот..." (ну и что, что неправдда? главное-сказать, чай, язык не кость, не переломится!) распологают к себе собеседника-яойщика.

В природе распространён.

http://teron.ru/


собщение отредактированно - Dio ( Злобный слешер и яойщик)


Почитал я вашу темку... Мда... И чё за грёбанная мода на гомосеков то пошла? Чё за бред происходит? А ты Дио теперь и в "геюшки" подался? Сначало ты ЭМО, теперь "яойщик"? Что следующее? Ах да... пока рано загадывать - новая мода то не пришла... Чё за бред объясните мне непросвящённому? !?ЭТО МОДА!? Яой блин... слов нет... Развели "однополую любовь"...
 

Dio

Пользователь
Почитал я вашу темку... Мда... И чё за грёбанная мода на гомосеков то пошла? Чё за бред происходит? А ты Дио теперь и в "геюшки" подался? Сначало ты ЭМО, теперь "яойщик"? Что следующее? Ах да... пока рано загадывать - новая мода то не пришла... Чё за бред объясните мне непросвящённому? !?ЭТО МОДА!? Яой блин... слов нет... Развели "однополую любовь"...
Панкер вы Д******** купи мозги
 

Killar

Имеет право
YaSNZoi - ПРИЗЕРЫ АЗИИ-БРИЗ 2007!!!!! *авации*
Крис, пожалста, надо бы хоть копию грамоты снять :p и диск неплохо бы переписать :p
 

Krisss

Новичок
YaSNZoi - ПРИЗЕРЫ АЗИИ-БРИЗ 2007!!!!! *авации*
Крис, пожалста, надо бы хоть копию грамоты снять :( и диск неплохо бы переписать <_<

Ну надо...ибо я уезжаю в субботу хе-хе-хе...вот был бы у нас клуб...я б его на стеночку там повесила...А диск честно говоря такое фуфло, по-моему это такой же как Кириллиус приобрел...И за что они драли по 160 р???? тупо нарезали болванок с черно-белой картинкой...я шизею

Еще...яойщички мои ненаглядные, если естя у кого возможность достаньте мне мангу Love Mode, онегай!

По-моему это она...одна из самых клевых яойных манг...точно не помню, но вроде так
 

Killar

Имеет право
Ну надо...ибо я уезжаю в субботу хе-хе-хе...вот был бы у нас клуб...я б его на стеночку там повесила...А диск честно говоря такое фуфло, по-моему это такой же как Кириллиус приобрел...И за что они драли по 160 р???? тупо нарезали болванок с черно-белой картинкой...я шизею

Еще...яойщички мои ненаглядные, если естя у кого возможность достаньте мне мангу Love Mode, онегай!

По-моему это она...одна из самых клевых яойных манг...точно не помню, но вроде так

ЧТО? Там тупо картинка и все??
 
Сверху