Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Jester

ФетиШут
Если вы не можете остановиться, к вашей гордости доставить вам удовольствие в этих развлечениях от времени до времени я думаю еще получу в полной мере вашу заслуженную долю презрения здесь.
Какой же ты, всё-таки, напыщенный пафосный дурак, Тромер.
 

Дизель

Южный ветер
Какой же ты, всё-таки, напыщенный пафосный дурак, Тромер.
А ты ожидал, что за ночь на него снизойдет озарение? Или Гудвин спохватится и все-таки пришлет ему во сне отруби?))
поциэнт неизлечим, полная атрофия головного мозга.
вот перд он и есть. вылитый))
 

Jester

ФетиШут
А ты ожидал, что за ночь на него снизойдет озарение?
Да не очень. Парень хочет при любых раскладах выглядеть победителем или как минимум не побеждённым. Что с ним никто здесь не воевал и не воюет, и что он выглядит как псих, неадекват, от которого одни люди шарахаются, а другие смеются — это ему невдомёк. Ну и трудно что-то объяснить человеку, который либо железобетонно уверен в своей правоте, либо до чёртиков боится признать себя неправым и показать таким образом слабость. Замкнутый круг.
 

Grundig

Местный
Прежние то темы как-то вяленько проходили, а эта прям зашла как оно и надо.
Вы, матушка, только Тремошу в модеры не выдвигайте, пожалуйста. А то были уже прецеденты с удалением неугодных тем.
 

Дизель

Южный ветер
Ну слабость свою он тут стпоицот раз уже показывал. Типа любовь к Лене слабым сделала. Ну и фотки ей слал в личку слезоточивые, а когда я высказал об этом всего лишь предположение, хотя и попал в точку, зная такой психотип людей, получил, опять же прогнозируемо, гору кирпичей, из которых и построил ему гробницу, на которой высек Rest in peace, bottom.
Его проблема в том, что он совершенно не умеет общаться, аутист. В реале он и двух слов связать не может. Максимум, на что он способен - это писать в интырнетах нагромождения якобы умных слов, чтобы показать типа свой интеллект. Ну и завышенное чсв вкупе с зашкаливающим нарциссизмом делают его не просто отвратительным собеседником или, упаси боже, другом, а просто-напросто отталкивают от себя.
Но сетевой дурачок считает себя настолько умным и симпатичным, что прислушиваться к постороннему мнению о себе не будет ни в коем случае. Тем самым опуская уровень своего дна все ниже и ниже. Ну и буй с ним, абсолютно на него пох. Неча взять, акромя тонны лулзов. Пусть продолжает срамиться и веселить.
 

Grundig

Местный
Ты Ромчик сам напросился. Кормишь нашего вампирчика своими чистыми нежными эмоциями. Отмолчался бы так и ушла бы тема в утиль как все предыдущие. Но раз тебе надо что-то доказывать.. Удачи в этом нелегком деле.
Коли уж спелись дизель и жэстер так жди зрелищ
А ты, оказывается, жэсторкая.:Unsure:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Уходим от экстрасенсов в кибернетику
В этой картине биологически функционируемый индивид - он сам. Но если мы смотрим на форму - я какое к этому отношение имею?
Один биологически функционируемый индивид к другому биологическому индивидууму всегда сумеет прислониться. В конце концов, даже у дуба есть пестики и тычинки. Но вот если индивидуум кибернетический... Тремор, признавайтесь, Вас в кого загрузили? Если в танк, то Вам не увильнуть - Дизель танки любит
Ещё раз: ты не знаешь значения глагола «х..сосить»?
Ему загрузили словарь эконом-класса. Да Вы же сами догадались
Он, возможно, вообще не человек.
И вот еще одно доказательство кибернетической природы Тремора
Мне не значение надо, а зафиксировать сам акт удовлетворения
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Автономный секс - это так по-военному звучит.
Сразу видится мне атомная подводная лодка, таранящая вражеский линкор своей большой торпедой.
А мне вспомнилась повесть про подводников. На лодку (по долгу службы, ес-сно - настраивать какой-то прибор) явилась женщина. Капитан, увидев ее, только вздохнул: 'хорошо хоть догадалась брюки надеть!'. Но потом сам, своею твердой капитанской рукой с нее эти брюки снял... перед автономным плаванием
 
Сверху