сны

Chieri Aaron

Новичок
Может тогда уже подскажешь, когда и что есть надо, чтобы хоть немного поумнеть? :huh:
Не знаю, причём здесь ум, если дело идёт о сне. И умному человеку могут сниться каждую ночь напролёт совершенно абсурдные комедии.

Если говорить о еде перед сном, то лучше вообще не есть, а просто почистить зубы.
Но если уж невтерпёж (голоден после работы и т. п.), то можешь выпить стакан сока или зелёного чая, не повредит, а наоборот, все накопившиеся токсины за ночь будут выведены после того, как ты проснёшься + чувствовать себя будешь вполне благополучно. Но минус же в том, как ранее говолрилось, организму всё же нужно будет тратить энергию на переработку выпитого, но это не так страшно, ведь вода быстро всасывается уже при первичном переваривании)
Так что всё же лучше будет выпить водички (в принципе, это всегда следует делать), она не потревожит твой сон.
Здесь главное не пререборщить с количеством, иначе точно будут сниться ужасы)
 

MoMin

Активный пользователь
Не знаю, причём здесь ум, если дело идёт о сне...
Вот как раз таки все с него и начинается, с родного... :D
...Если говорить о еде перед сном, то лучше вообще не есть, а просто почистить зубы...
Зубки лучше чистить после каждого приема пищи.
...Но если уж невтерпёж (голоден после работы и т. п.), то можешь выпить стакан сока или зелёного чая, не повредит, а наоборот, все накопившиеся токсины за ночь будут выведены после того, как ты проснёшься + чувствовать себя будешь вполне благополучно. Но минус же в том, как ранее говолрилось, организму всё же нужно будет тратить энергию на переработку выпитого, но это не так страшно, ведь вода быстро всасывается уже при первичном переваривании)
Так что всё же лучше будет выпить водички (в принципе, это всегда следует делать), она не потревожит твой сон.
Здесь главное не пререборщить с количеством, иначе точно будут сниться ужасы)
))))Чувствовать благополучно - это больше к голове относится, чем к животу...
Чтобы чего-то достичь, нужны затраты энергии; проще говоря, "без труда не вытащищь..."
Человек так устроен, что ему не надо тратить время на то, чтобы задумываться, как управлять физиологическими процессами организма; когда ему надо сходить в туалет, поесть и т.д. - организм об этом скажет сам. У человека есть возможность распорядиться своим временем и энергией по другому, задумываться о другом.
Наверно Малахова почитываешь на досуге :p
Лана, пойду поем чего-нибудь :huh: нравится просыпаться во время сна :angry:
 

ЧингизХaн

Новичок
странно ... но мне сны снятся редко но как грится метко ... причем иногда чересчур метко
 

You're_right

Новичок
да, если хорошо подумать перед сном о том, что действительно хочется увидеть, то обязательно приснится ;)
уже 4 дня как крутые сны снятся, как по заказу :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Сон-это то, о чем ты думаешь в подсознании(не в сознании, а именно подсознании), этого даже может не быть в голове, но сидит глубоко в сознании)
 

Tanatos

este perpetua
Сон-это то, о чем ты думаешь в подсознании(не в сознании, а именно подсознании), этого даже может не быть в голове, но сидит глубоко в сознании)
Я бы даже сказал в бессознательном *достал конспект по психологии* Когда спишь проблема выходит из бессознательного проходит подсознание и поподает в сознание...Оо ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Недавно за одну ночь три сна посмотрел, после каждого просыпался поэтому все запомнил, все с разными сюжетами и действующими лицами, один с масштабными батальными сценами, блин ощущение было утром как в кино сходил))
 

You're_right

Новичок
Сон-это то, о чем ты думаешь в подсознании(не в сознании, а именно подсознании), этого даже может не быть в голове, но сидит глубоко в сознании)
да, да это точно :rolleyes:
вообще интересное у меня получается подсознание ;)
 

NaStAsI4

Пользователь
ОО.. ничего себе у меня подсознание..

вот во сне мы медленно бегаем.. ноги словно ватные..
и почему то когда во сне я понимаю,что ето все сон,я сразу просыпаюсь..
 

Vitaminka

Активный пользователь
ОО.. ничего себе у меня подсознание..

вот во сне мы медленно бегаем.. ноги словно ватные..
и почему то когда во сне я понимаю,что ето все сон,я сразу просыпаюсь..
У меня наоборот..во сне как будто медленно бегу, а на самом деле гоню как незнаю кто..
Седня тоже такой сон приснился конечно..не ожидала, не ожидала..
 

NaStAsI4

Пользователь
а я вабще люблю сны посмотреть)) так вот интересно..
как будто ты на себя со стороны смотришь =)
иногда они сбываются..
 

Vitaminka

Активный пользователь
А если этого может не быть в голове, то в какой части тела это может быть? <_<
Ну я имела в виду, что ты об этом даже не думаешь(совсем не думаешь), допусим о каком-либо человеке не думаешь, вообще тупо занешь его, но не задумываешьсЯ, а он хоп и приснился..а на самом деле он в подсознании сидел)
 

MoMin

Активный пользователь
Недавно за одну ночь три сна посмотрел, после каждого просыпался поэтому все запомнил, все с разными сюжетами и действующими лицами, один с масштабными батальными сценами, блин ощущение было утром как в кино сходил))
Я сны записываю по возможности. Со временем забываются. Когда доходит, что к чему, понимаешь, что просыпаешься. Жаль терять информацию.

Кстати вещие сны тоже иногда снятся)
Да уж :D когда поймешь, что к чему, то вещий... когда нет, то нет :blink:
 
Сверху