Snowboarding

Senya

Пользователь
нееее,эт не то! у фирменного шляпка какая то фигурная,чтоб не раскручивался! а у меня блин раскрутился зараза!!!
 

JET

Местный
сегодня немного покатались на Солнечной.
Честно говоря как то "постновато"...
Все три рукава трассы спуска, что возле кресельного подЪёмника "изведали".
Есть очень нехорошие участки... характеризующиеся следующим: первое - ЛЁД. Натуральный лёд под тонким слоем снега. Управляемости нет, да + он ещё и кусками кое где. Второе - участки очень плотного снега отполированного до состояния льда. Тоже самое что и на льду, НО хоть канты работают на поверхности (Слава Богу).
При нас на носилках снегоходом спускали пострадавшего со склона. Ближе к весне, всё будет более серьёзнее.
Берегите себя!!!
)))
:hi:
 

Olchers

Новичок
Вчера была в Солнечной долине. Тоже не понравилось присутствие льда, а еще поразили цены... Ну и загибают же....... В пятницу ездила на Волчиху, вот там все очень понравилось, с удовольствием поеду туда опять....

JET, а я уже расчухала что к чему, теперь нормально езжу....... За что тебе опять-таки огромное спасибо! Посмотрела на других начинающих и поняла, что я совсем даже не лошара........
 

JET

Местный
Что же, Olchers, очень радует нас то, что учёба пошла на пользу. ))
Вот и сама увидела разницу в том, самому как-то учиться или не самому....)))))
За огромное спасибо, с п а с и б о... Я рад. ))) Так держать. ))
:hi:
 

74 rus

Уже освоился
...
При нас на носилках снегоходом спускали пострадавшего со склона. Ближе к весне, всё будет более серьёзнее.
Берегите себя!!!
)))
:hi:

Тоже там были в тот момент, похоже с трамплина, тот что перед "трубой", неудачно приземлился ...
 

Olchers

Новичок
Вот тебе здрасьте...грех на душу..........наставил на путь истинный, можно сказать... :D и показал дорогу в светлое и увлекательное сноубордическое будущее! Прибавил еще одного воина в армии сноубордистов...... :D
 

JET

Местный
Всё это так...))
Только когда кому-то что-то отдаёшь, то имеешь ответственность перед Всевышнем за этого человека. И если этот человек где-то накуралесит.... то отвечать учителю....)))
МомЭнто морэ... (то есть - моментально. В море...) ))))))))))))))))))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
хаха) Olchers , на горе не выпивать, лыжников не бить!!!
 

JET

Местный
хаха) Olchers , на горе не выпивать, лыжников не бить!!!
Вот вот Дима, правильно.
А то начнёт всех "гонять" по склонам.... Спросят её люди, ты ЧЁ мол, барышня, творишь? А она и возьми ответь: "Как научили.... ТАК И КАТАЮСЬ! А будите приставать, как соберу сейчас всех своих наставников и их друзей.... мало не покажется!!!"
Дим, я правильно говорю?! ))))) Сама говорит, что ЕЩЁ ОДНИМ ВОИНОМ в армии прибавилось.... ))))
Кому-то и будет Кузькина мать в ближайшее время....))))
))))))
Шутка, Olchers...))) НО в жизни и такое бывает.
)))
:hi:
 

Olchers

Новичок
Бывает, не спорю......Но я человек адекватный, так что не переживайте.
 

Alex V

Новичок
Подскажите где можно произвести замену лямки на креплении (поломалась чутка)
 
Сверху