Снежинская социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Я такого не говорил...Я просто взял фреймфорк и хорошенько перетряс его.
Если мне не изменяет память, то вы сами хотели сделать что-то подобное, но у вас не получилось.



Не поверите. Это идея пришло мне в голову ещё весной 2009 года. Просто тяжело было её реализовать.
P.S. Когда вышел фильм, я уже работал над Социальной Сетью :)



могу стимулировать работу - отключив от п2п еще на пару месяцев ))

 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Я такого не говорил...Я просто взял фреймфорк и хорошенько перетряс его.
Если мне не изменяет память, то вы сами хотели сделать что-то подобное, но у вас не получилось.
я сегодня не поверите тоже свою запускаю))
 

Дизель

Южный ветер
Кто поверит теперь, что в годы блокады, голодовки и бумажного кризиса, когда население Совроссии читало газеты только на стенах домов, в Шкидской маленькой республике с населением в шестьдесят человек выходило 60 (шестьдесят) периодических изданий - всех сортов, типов и направлений?

Cos, снеси топик "тест форума", а то как-то несерьезно. Тестовые работы проводятся до пуска системы в ротацию, а не после. Или у тебя сырая поделка и ты всех приглашаешь потестить? Ведь нет же. Или да?
 

Mike22

Местный
Оффтоп небольшой -
Я никак понять не могу, почему сайты с аккаунтами и файлообменниками стали называть социальными сетями?
Где тут сеть и где социальность?
Такие сайты и 10 лет назад были, потом кто-то придумал термин "социальная сеть" и понеслось.
На деле то, всё сводится к обмену и распространению контрафакта.
Это ИМХО.
 

Cos

Активный пользователь
Cos, снеси топик "тест форума", а то как-то несерьезно. Тестовые работы проводятся до пуска системы в ротацию, а не после. Или у тебя сырая поделка и ты всех приглашаешь потестить? Ведь нет же. Или да?
готово.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Оффтоп небольшой -
Я никак понять не могу, почему сайты с аккаунтами и файлообменниками стали называть социальными сетями?
Где тут сеть и где социальность?
Такие сайты и 10 лет назад были, потом кто-то придумал термин "социальная сеть" и понеслось.
На деле то, всё сводится к обмену и распространению контрафакта.
Это ИМХО.
а разве стронг не является таковым?извиняюсь за оффтоп
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Я никак понять не могу, почему сайты с аккаунтами и файлообменниками стали называть социальными сетями?
Где тут сеть и где социальность?
Такие сайты и 10 лет назад были, потом кто-то придумал термин "социальная сеть" и понеслось.
На деле то, всё сводится к обмену и распространению контрафакта.
Это ИМХО.
"Социальная сеть направлена на построение сообществ в Интернете из людей со схожими интересами и/или деятельностью...
...Одна из обычных черт социальных сетей — система «друзей» и «групп»...
...шествие по Интернету социальные сети начали в 1995 году с американского портала Classmates.com («Одноклассники» являются его русским аналогом)..." (C) Wikipedia.
Т.е. сначало социальность, а контрафакт - это обычно как следствие имхо))
 

BlackFox

Местный
Громкое название, а по сути - дырка от бублика.
Какая-такая необходимость в отдельной изолированной от всего мира социальной сети в отдельно взятой деревне взятом поселении размером аж в 50 тыщ народу ?
Разве что попасть в книгу рекордов Гиннеса, как самая бессмысленная социальная сеть в мире.
 

Mike22

Местный
Я ничего плохого не хотел про этот конкретный проект сказать.
Я вообще, о явлении.
Мне как-то непонятен сам смысл этих контактов, твитеров, фейсбуков.
 

Alexander

Пользователь
На месте второй линии должна быть запятая
 

Вложения

  • fails.jpg
    fails.jpg
    35 KB · Просмотры: 88

KIrilius

Suck My Nya!
>Мне как-то непонятен сам смысл этих контактов, твитеров, фейсбуков.
так веть буст чсв, кармафаперство.
в России выполняет ещё одну важную роль - каждый недоразвитый дегенерат теперь может смело похвастаться: "lol, I'am using internet".

~мимопроходил~
 

John_Smith

Атомск
>Мне как-то непонятен сам смысл этих контактов, твитеров, фейсбуков.
так веть буст чсв, кармафаперство.
в России выполняет ещё одну важную роль - каждый недоразвитый дегенерат теперь может смело похвастаться: "lol, I'am using internet".

~мимопроходил~


Лично для меня, смысл половины из написанного выше останется загадкой.
Наверно я отношусь к недоразвитым. :(
 

_ip_

Пользователь
Мне как-то непонятен сам смысл этих контактов, твитеров, фейсбуков.
Ну раньше, в конце девяностых - начале нулевых были же у многих "домашние странички" а-ля народ.ру или геосити? Но так как писать сайты мало кто умеет, а каждая домохозяйка хочет свою страничку - вот и создали для этих целей т.н. "социальные сети". А учитывая, что там еще и всё обросло игрушечками, рейтингами, конкурсами, группами, а главное друзяшками, туда ушли и некоторые из тех, кто раньше пользовался для общения аськой\мылом\etc. И еще на мой взгляд часто там регистрируются ради того, чтоб посмотреть, а вот у меня же был давно школьный друх, интересно чем же он живёт щас?
А вот ты уже раздражаешь, со своими копирастическими взглядами. В каждом треде ищешь, как бы ввернуть что про воровство. Тебе случаем Михалков или RIAA не приплачивают?
 

Mike22

Местный
Приплачивают, приплачивают. Сегодня перевод получил на почте. :)

Напоминаю, за переход на личности и оскорбления у нас на форуме вообще-то наказывают.
Ведите себя корректнее.
 

CoderA

Местный
Я ничего плохого не хотел про этот конкретный проект сказать.
Я вообще, о явлении.
Мне как-то непонятен сам смысл этих контактов, твитеров, фейсбуков.

Смысл в том, чтобы структурировать пользователей интернета для облегчения доставки необходимого им контента.

Мне вот, как и многим на данном форуме, не понятно для чего Вы постоянно троллите? Возмущает Вас поведение Шатлворта Вы в обсуждении приплетаете Microsoft, Ваш приспешник желает поведать о детских дистрибутивах Linux и при этом зачем-то пинает iPad, Вы не понимаете сути явления "социальная сеть" и приплетаете сюда контрафакт. (Если есть, что ответить можете сами вынести это обсуждение в отдельный топик соответствующей ветки.)

На доставке контрафакта бизнес не сделать. Продажа легального контента на основе социальных предпочтений пользователей есть путь к успеху.

Следующим шагом в развитии соц.сетей будет идентификация пользователя на всем пространстве интернет, а не только в рамках одной соц.сети. Борьба за место главного держателя аккаунтов интернета уже начата и острота ее будет нарастать.

Вообще, соц. сети больше приобретают признаки кибер государств, а Вы по сути своей анархист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху