Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natooar

Местный
11-я поворачивала на лево от фока к магниту,а приора шла прямо от мира,что не понятного?
непонятно как они оказались в центре перекрестка при работе светофора, т.е. получеться кто то из них проехал на "красный"?
 

MegaВольт

переменный
непонятно как они оказались в центре перекрестка при работе светофора, т.е. получеться кто то из них проехал на "красный"?
блин...11-я поворачивала на лево,а приора ехала ей навстречу..11-я не успела повернуть)))
 
  • Like
Реакции: LIN

akademik

Активный пользователь
на пешеходном Свердлова-Ленина сбили пешехода: вмятина на капоте, кровь на дороге
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

wmel74

Уже освоился
Тяжелый наезд на пешехода. ПП Ленина - Свердлова. 17-05-2017. 13-00. Подробности тут http://vk.com/roadcontrol_snz
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52.6 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный

MegaВольт

переменный
угол где маг. Ткани, вниз к администрации. Ехала авто сверху вниз к хлебному
все понял..по знаку прямо и направо..ну что сказать..пешеход не убедился-водитель отвлекся...там кстати если ехать вверх-то со стороны ленина 30 у ПП (справа) постоянно ставят машины почти на самом ПП..гаи на эти нарушения ни как не реагирует
 

NMV

Местный
снова у Семейного Магнита авария ВАЗов: с прицепом по Мира, в прицеп с Нечая...
 

Формалин

Уже освоился
Господа! Какие-то скверные люди навырезали асфальт по дороге к и от развилки Екатеринбург-Челябинск. Навырезали так, что ехать там необходимо крайне медленно и аккуратно, ямы приличные. Будьте осторожны!
 

Свiтла

Активный пользователь
Мало того: такое ощущение, что эти же скверные люди не ездят по нашему городу, а летают по воздуху, поэтому ямочный ремонт делают абы как!!!
 
Сверху