Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Еще одна авария в тоже время около сворота на Теплую. Там 15-ка в Астру въехала.
 

MegaВольт

переменный
а ни кт оне слышал что вчера такси разбилось с клиенткой в районе поворота на 40 сады?клиент вроде как пострадал..а вот водила .....ну пока не будем об этом
 

wmel74

Уже освоился
а ни кт оне слышал что вчера такси разбилось с клиенткой в районе поворота на 40 сады?клиент вроде как пострадал..а вот водила .....ну пока не будем об этом
Точно знаю, что, вчера, по дороге на 20 пл, расхлесталась о дерево Шеврале. Вроде, как, один погибший. Но, на счет жертв, я не уверен. Была перекрыта одна полоса движения.
 

Misv

Местный
а ни кт оне слышал что вчера такси разбилось с клиенткой в районе поворота на 40 сады?клиент вроде как пострадал..а вот водила .....ну пока не будем об этом
видели, что в ту сторону мимо 9й с мигалками пролетели две скорые и мин через 6 уже так же с мигалками пролетели обратно.
 

ansim74

Местный
можно было потерпеть и дождаться пока трамвай отъедет. многие аварии происходят именно из-за
нетерпежа водителей. блин, как будь-то в нашей деревне можно куда-то опоздать.
 

xander_korolev

Уже освоился
6 мая ДТП возле Васильева 58
э-э-э-э... Это вы так типа место ДТП объезжали? По тротуару? Ну ладно водитель автобуса (ему, по сути, деваться-то некуда. надо по маршруту ехать, график и все такое), но вы-то зачем за ним поехали? Можно же было дворами проехать.
 

wmel74

Уже освоился
э-э-э-э... Это вы так типа место ДТП объезжали? По тротуару? Ну ладно водитель автобуса (ему, по сути, деваться-то некуда. надо по маршруту ехать, график и все такое), но вы-то зачем за ним поехали? Можно же было дворами проехать.
Двор там круговой. Объехать никак. Сзади была большая колонна. Развернуться было не реально. Мне надо было проехать на Васильева 60. Водитель (не я был за рулем в этот момент) виновен так же, как виновны остальные участники движения, которые объезжали место ДТП данным возможным способом.
 
э-э-э-э... Это вы так типа место ДТП объезжали? По тротуару? Ну ладно водитель автобуса (ему, по сути, деваться-то некуда. надо по маршруту ехать, график и все такое), но вы-то зачем за ним поехали? Можно же было дворами проехать.
ага. как раз автобус это ЖЕСТЬ! так то по правилам если ущерб менее 25 тыров. то сами составили схему и поехали в страховую.
- по факту вызываем ГИБДД. отоварили товарищей штрафом и поехали в страховую. НО НИ КАК НИ НА ТРОТУАР ЛЕЗЕМ
 

виталий

Местный
извините , но мне кажется водителя автобуса лечить надо!!! и права отобрать. ДОДУМАЛСЯ!!!
Водитель автобуса принял оптимальное, в данной ситуации, решение. Пробка образовалась бы мгновенно и наглухо!!!!!!!!
 
Водитель автобуса принял оптимальное, в данной ситуации, решение. Пробка образовалась бы мгновенно и наглухо!!!!!!!!
оптимально вызвать ГИБДД. выписать штраФФФ за то ч, что не освободили пр. часть. и поехать дальше. а че не по головам начать ездить? пусть пешики - кегли прыгают!!!
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
оптимально вызвать ГИБДД. выписать штраФФФ. и поехать дальше. а че не по головам начать ездить? пусть пешики - кегли прыгают!!!
Пешеходов не было, все стояли на остановке и ждали транспорт, который по Вашему мнению должен стоять для получения штрафа.
 
Сверху